Аутстаф-Столица

+7 (909) 452-25-24
Сайт: autstaf.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Аутстаф-Столица
Отзывы сотрудников о работодателе Аутстаф-Столица(72)
Город: Казань
22:47 03.05.2017
нет их
задерживают зарплату на месяц
и до сих пор не выдали даже за март
я подам жалобу сразу в прокуратуру
ФЕДОР (Сотрудник)
Город: Череповец
15:04 18.04.2017
НЕ КИДАЮТ ПЛАТЯТ СТОБИЛЬНО ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТРУДОВОЙ
МАЛЕНЬКАЯ ПОЛУЧКА ХОТЕЛОСЬ БОЛЬШЕ??????????
Александр (Бывший сотрудник)
18:10 14.04.2017
Нет их
Здравствуйте, хочу вам поделится своей запесью. Устроился я в эту контору 10 октября, а уволился я в конце февраля, за это время никогда вовремя зарплату не выдавали и каждый раз всё какие-то отмазы лепят, с формой вечно проблемы, новую форму не разу не получал. Когда ты приезжаешь в офис за деньгами, то тебя кинут на пару смен или ещё что-нибудь придумают за что можно вы честь. В январе меня кинули на пол зарплаты в феврале мажут что типо ведомость в Москве и все типо. Получается что я пол месяца бесплатно мерз на заправке, отношения хамское, чаевые самое большое у меня было 160 рублей, а бывало что и без чаевых. Мой вам совет НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТСЬ туда не я первый и не последний. Там всегда проходной двор, задумайтесь об этом
Денис (Бывший сотрудник)
12:52 03.04.2017
нет их
Уволили в один день, без предупреждения . Я инвалид 3 групппы у меня двое детей, не выплатили зарплату за январь и 9дней февраля 2017, до сих пор не могу получить трудовую книжку ..... кидалы .
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
01:31 01.04.2017
НЕТУ ИХ.
Такая шляпа, ничего хорошего.
Менеджер полный гон**н, зарплата в задержке вечно.
Не договора ничего нету на руках, жить не на что. Всем на всё насрать, думают только как набить своё жирное пузо. Для них мы просто раб сила.
Артем (Сотрудник)
Город: Новосибирск
18:37 02.03.2017
Работаю уже полгода. По зарплате не обманывают, платят, иногда задержки. Форма неплохая, теплая.
Менеджер строгий, дает много заданий. Зарплату бы хотелось побольше.
Эльшан (Сотрудник)
16:31 01.02.2017
Мало всегда но платить.
Одна комплекти форьма на всех.Приехали на большой черный жипа форд начальник большей постуяно проверять.Начали кричать выкинули все моя одежда ботинку в снег потома заштрафували мине.Плохой начальник э вольфо приехаль опиять заштрафували.Я хорошо работали.
Ольга (Сотрудник)
17:20 30.01.2017
никаких
Зарплату задерживают минимум на 10 дней, и та копейки 43 руб час за месяц максимум 10000,за форму деньги вычитают. Не больничных,не отпусков. Наш менеджер заболел поставили другого такой хамло ужас умнее себя не кого не видит и за людей не считает . Только за все штрафует.
Руслан (Сотрудник)
11:26 29.01.2017
Работаю заправщиком 4 месяца, впервый день выдали форму новую теплую бесплатно. А в декабре ещё и валинки дали. Севодня зарплату за декабрь палучил 20500,ещё и премию дали за новогоднюю смену. Хорошие чаевые за смену в среднем 800 рублей
Задержки по зорплате, старшая заправки не пускает грется,а падсобки у нас нет
Лариса (Сотрудник)
06:41 28.01.2017
Отец - пенсионер. Отработал уже два месяца. 2/2. Заправка Лукойл.
Гибкий график. Есть возможность подстроиться или подмениться. Правда, не всегда получалось нормально отдохнуть два дня, т.к. нужно было выйти вместо запивших, загулявших, заболевших. Само собой за доплату. Менеджер адекватный и понимающий, неоднократно выручал.
Работа нелегкая, но зато очень хорошая прибавка к пенсии.
Говорит, если работать по инструкции, то косяков не будет. Но молодежь почему-то хочет работать по своему, и из-за этого частенько "попадают".
Для основной работы зарплата слишком маленькая.
Тохир (Сотрудник)
08:41 27.01.2017
роботаю с 4 октяября, коллектив и менеджер нормальные, нужен аванс дают, небыло денег на кварт плату дали. да работа не сахар но если не пьешь, не опаздываешь прогулов нет все впорядке. А все жалуются обман, мошенники. Я на старой работе пришел с перегаром меня премии лешили и выпнули без вых. пособия, а здесь с некоторыми сюсюкаются мол не пей, отлежись. Работать надо и проблем небудет
Постоянно подменяют иногда работал без выходных. очень маленькая зп.
Людмила (Сотрудник)
18:33 26.01.2017
Работаю официально 5 месяцов по трудовому договору, даже на больничный ходила, все выплатили как и обещали. Читать нужно внимательно договор, там все написано. Начальник из Москвы Сергей Владимирович всегда входит в положение и может дать на продукты и лекарства, до зарплаты.
Халат выдали (форму) длинный.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
14:03 11.01.2017
Тёплое помещение,есть туалет,обед по доброте душевной начальников(обед не предусмотрен).
Нет трудоустройства, соответственно нет отпусков и больничных.Вешают на заправках на аутстаферов,то,что не продаётся, товар заказывают без ума,вы матки ально ответственны,можете полы,если мало клиентов,принимает товар.Если захотите уйти замену ищут долго и нужно и не факт,что найдут.Уйдете сами просто обманывают с зарплатой,в Иваново это на усмотрение Александра в данном случае.
Аноним (Сотрудник)
19:48 03.01.2017
Можно работать,если зп не 9000
работаю не первый год на заправочной станции Газпромнефть северо-запад в Московской области....направление Москав-область и область-Москва,зарплата 9000,за форму вычитают...уезды и смешение топлива тоже вычитают с нас,неужели не выделяют средства на оплату?все трясут с заправщиков,своей зарплаты не знаем,договор в глаза не видели что и когда нам положено.С некоторых времен оставляют одного заправщика суточника,и вся ответнность на нем....контролируй запраку,чтоб никто не уехал,т.к система постоплаты топлива,уборка территории,снего...летом газон подстригать,и всё это за 9000 рублей.Хочется договор на руки и зарплату на карту.Соответственно квитки по зп на руки.А то кто-то набивает карманы,сокращая народ,и по итогам они у них числятся.За форму вычитают у всех по разному от 2500 руб. и доходит до 6500.Все боятся и молчат.Мои жалобы будут направлены в соответсвующие инстанции.Раз данная компания не может решить данную проблему сама
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Коломна
09:48 18.12.2016
Хороший у нас Начальник Олег Генадьевич который многих понимает и многих принимает.Честно отвечает нам(заправщикам) и отвечает за свои слова по совести.За это я его уважаю. . .
Я заправщик Вячеслав работаю 2-года. Первый год получал 50руб/час(доволен). Второй год получаю 45руб/час(не доволен). Почему убавили?Кризис?Долг?Почему?
Ольга (Сотрудник)
Город: Щелково
13:33 28.10.2016
никаких достоинств у данной организации найти не возможно
1.Заработная плата неимоверно низкая 900 рублей в сутки .2.Форма почему то выдается за деньги сотрудников причем не спрашивая нужна или нет. .3.Не разу даже мизерную з/п не дали вовремя всегда с отставанием на две недели. 4. Вопрос куда смотрит руководство??? Наверное ждут проверку из надлежащих органов.
Александр (Бывший сотрудник)
06:08 26.10.2016
Из достоинств успел отметить за два месяцы работы заправщиком, только хороший коллектив среди заправщиков и хороших операторов.
Недостатки! Тут начинается полная жесть... Никак не могли выдать нормальную спец.одежду в холодную погоду, обещали договор, но я так его и не увидел, ни медицинской страховки, ни соц.пакета, ни оплаты больничных, НИЧЕГО! По оплате вообще неизвестно что, прошло два месяца, а зарплату платят за преведующий месяц только, хотя отработал уже два, бред полный и это не только мои слова. Держался два месяца только из-за чаевых довольно неплохих, Аустафское начальство мягко говоря го*но, для них мы никто, просто рабы какие-то я не знаю как сказать, бывали случаи что я работаю сутки, приходил на работу в 8 утра, работал до 8 утра следующего дня и только приходил домой спать и снова могли вызвать на следующий день на сутки, за два месяца таких каверзов потерял половину своего молодого здоровья... Вообще никогда не устраивайтесь туда.
Дмитрий
Город: Тверь
14:37 11.08.2016
Нет достоинств. НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ, ОБМАН ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!
Отработал более двух лет. Никаких соц.пакетов, подписанного договора так и не увидел, ни мед.страховки, ни мед.осмотров, ни оплаты больничных, не говоря об отпускных и т.д.. Форма платная, расценки непонятные, обувь не выдают, а требуют покупать за свой счет. Зарплата только наликом, вообще нищенская 50-55 руб. в час, за месяц 11000-12000, если бы не чаевые, то давно бы бросил. Зарплату никогда полностью не получал, удерживают за увозы и никого не волнует по твоей вине или нет. Руководство вообще не появляется, а если такое случается, то 1 раз в год, кроме менеджера больше никого. А в последнее время добавился запрет на посещение туалета в зале АЗС, сами помещения для заправщиков туалетами не оборудованы. Отношение к заправщикам сос тороны руководства и Газпромнефти и аутстафа хамское, мы для них никто, просто рабочая сила. Терпения больше не стало, потому и ушел. НАРОД, ИЩИТЕ НОРМАЛЬНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, А НЕ АУТСТАФ - ЭТО ПОЛНОЕ КИДАЛОВО!!!!!!!
коля
18:36 29.07.2016
не достоинств.
два месяца плотила а потом нет уже два месяца не плоти не оформляет на роботу без сос покета без договора я с челябинска они с лукойлом договор я там роботаю слесарем лукоил дурная компания если даговор у них с этой фирмой значит они вмести обманывают людей.
Петрович
Город: Тверь
02:03 28.07.2016
Левая компания, мошенничество с зар. платой, отсутствие бесплатного обмундирования, гарантированного ТК РФ, одностороннее изменение договоров работодателем в сторону ухудшения положения работников более 50% заработка руководство прибирает к рукам-так в Тверской области, например компания Газпромнефть выплачивает этим упырям по 110 р. в час за 1 рабочую единицу, а до работника доходит 50 р. и то после отработанных фактически 55 дней! Это в лучшем случае! В сутках вместо 24 часов оплачивается лишь 22, а заказчик платит за все 24!!! Вобщем с самого начала работы начинается аттракцион под названием-ЛОХОТРОН.