ооо Аутстаф-Столица
Сайт: autstaf.ru

Отзыв сотрудника Марго о компании Аутстаф-Столица

Марго
22:03 29.11.2017
Хочу рассказать вам про эту компанию кто читает это. Я работала в этой компании. Некоторое руководство очень хорошо относятся с пониманием. А вот Константин Евгеньевич который очень быстро из менеджеров стал региональным не заслуживает , своим отвратительным отношением. хамит, ни когда не поздоровается. Не выплачивает людям по несколько месяцев зарплату. Очень халатно относиться ко всем сотрудникам. Кто таких людей вообще берёт на работу. Он Лживый, кормит только завтраками на счёт зарплаты. Люди лично жалуются что за сентябрь не получили, интересный вопрос куда деваются наши зарплаты и куда смотрит ваше руководство . Если вы не примете меры по поводу таких людей мы будем дальше и выше жаловаться на вас и ваших подчинённых. Почему мы должны свою зарплату выпрашивать и бегать за ней. Люди работали очень много лет в вашей компании и их взяли и просто как собак выгнали оставили без работы.Я не рекомендую устраиваться в эту компанию за 8-9 тысяч зарплат. Всё это обман полный.
Роман Сергеевич
2017-11-30 18:14:58
Уважаемая Марго, спасибо за Ваш отзыв! Мы приносим свои извинения.
Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким отношением.
Для подробного рассмотрения Вашей жалобы Вы можете написать на указанную ниже электронную почту с пометкой "жалоба сотрудника". Также Вы можете это сделать через наш сайт.
В жалобе по возможности просим указать город, №АЗС, период работы, ФИО менеджера.

Служба внутреннего контроля
ООО "Аутстаф Столица"