Аутстаф-Столица

+7 (909) 452-25-24
Сайт: autstaf.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Аутстаф-Столица
Отзывы сотрудников о работодателе Аутстаф-Столица(72)
Антон (Бывший сотрудник)
16:00 16.05.2019
Всем добрый день.
В компании Аутстаф я проработал 4 года. Сейчас этой компании уже нет. Весь город Новосибирск они кинули с зп. На два месяца.
Сейчас эта компания называется Регион Сервис Групп. Головной офис находится в Москве по адресу Калужское шоссе 24 км 1с1. Будьте внимательны с этой конторой. При разговоре с руководством они прямым текстом говорят, что Вас кинули. Не стоит с ними работать.
Гоша (Бывший сотрудник)
14:56 16.04.2019
Лучше бомжевать на помойках чем работать в этой фирме. В городе Тюмень не выплатили зарплату за январь и февраль. Местное руководство в лице Горных Сергея обмануло всех сотрудников не сказав им что фирма проиграла тендер . Менеджера Оксана и Люба тоже нечего некому не сказали хотя продолжали нанимать народ уже после нового года . Пошел четвертый месяц как люди без денег а руководство палец о палец не ударило чтоб нам помочь. Должны всем по 40-45 тысяч народу человек 50 .
нина (Сотрудник)
Город: Калуга
10:01 12.04.2019
Чаевые
Работаю на АЗС газпромнефь уже 7 лет,з/п задерживали постоянно,соцпакета нет. В декабре2018 нас уволили по собств.желанию,аоформлять с января не стали з/п за январь заплатили с приличной ззадержкой,компенсацию за отпуск не выдали. Сейчас середина апреля з/п за февраль мы не получили ине известно получим ли. Собираеся жаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Мистер х (Бывший сотрудник)
13:22 25.03.2019
Нету
Где зарплата за январь и февраль?
Егор (Бывший сотрудник)
12:58 11.03.2019
Новосибирск. Поработал менеджером 1,5 месяца у данных деятелей, слов нет.. Г...ДОНЫ. Денег нет, формы для заправщиков нет. Конкретно Лехан Павел Николаевич (руководитель проекта январь,февраль 2019г в Новосибирске, редкое чудовище и п..здабол безграмотный. Зашвырнули за деньги не только менеджеров но и весь остальной персонал. Что бы понимать мелочность и алчность этих "людей", з/п дворника в среднем 7-9 тысяч. Короче говоря, ШАЙЗЕ ФИРМА))
наталья (Сотрудник)
12:07 03.03.2019
недостатков уйма,невыплата зарплат,обман с трудоустройством,никакой дисциплины,обман сотрудников с назначениями штрафов.
Мистер Х (Сотрудник)
23:23 20.02.2019
Близость к дому все
С зарплаты за ноябрь удержали 1000, сказали вернут в ближайшее время. Далее за декабрь удержали 30% отзпрплаты сказали вернём в течение 2 недель. Сейчас февраль. Итог 1000 не вернули и 30% тоже. Скоро получать зарплату в а январь, а они ещё должны нам. Зато спрашивают с нас как не знаю с кого
Людмила (Сотрудник)
Город: Егорьевск
20:08 31.01.2019
Близость к дому
Работаю заправщиком на АЗС "Газпромнефть",франшизой владеет аутстаф.Хочу всех предостеречь от этого работодателя.Зарплату задерживают на месяц,увольняют сотрудников даже не предупреждая.То есть приходят люди работать,а там другой сотрудник.Экономят на тракторе,снег заставляют убирать заправщиков,обещали оформить официально,врут.Заправщики постоянно пьяные.Менеджер Александр периодически тоже пьяный появляется.Зарплата у этого человека складывается из того, сколько денег сдернет у заправщиков.Придумывает штрафы, сейчас придумал подоходный налог ( какой налог,если не оформлен???) Бегите от этих деятелей
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
12:23 30.01.2019
никаких
в прошлом году даже вполне ответственные заправщики остались без зарплаты. это нефтяной кризис или как это и кому объяснять? Или объясните, на что жить заправщикам?
Андрей (Бывший сотрудник)
18:31 01.10.2018
Их нет и не будет
Короче полная заправка,0,
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
17:55 30.09.2018
Их нет.
Обещали достойную з/п, официально трудоустроить, но за отработанные дни я получил 50%. По состоянию здоровья мне приходилось отпрашиваться, меня отпускали, а они посчитали это прогулами, урезали з/п.И вообще всем кто там работает время 24ч. ставят 19ч., а кто 12ч. ставят 9ч. Прошу разобраться!Dkflbvbh
Полонский Дмитрий (Сотрудник)
15:14 03.09.2018
Ответственный менеджер
Работаю один полный месяц, первую выплату аванса не произвели.
Позвонил в офис, вполне вежиливо и спокойно объяснили, что произошло недорозумение и пообещали разобраться и 15-го числа всё выплатить.
По результам дейсивий отпишусь тут снова.
В остальном фирмой пока доволен.
Если же возникнут трудности не только у меня и на постояной основе, то предлагаю действовать командной.
Обращаться в ГИТ.
Контакты: Тел. +79175592682
Эл.почта: 9854895601@mail.ru.

С Уважением, сутрудник ООО "АутСтафф Столица" Полонский Дмитрий Александрович.
Александр (Бывший сотрудник)
22:17 25.07.2018
????
С появлением нового менеджера.. появилась задержка в зарплате(на календаре заканчивается июль а зарплату за май ещё не выдали,аргументируя тем что Сергею Сергеевичу некогда он постоянно в разьездах,то денег нет..
Раньше спецовка была у каждого сейчас осталось буквально пару комплектов (на 6 чел. 3 комплекта) постоянно вычетает за покос травы да же по итогам майской..
При старом менеджере оклад был 60р.\час теперь понизили до 50р./час и закрывает по 22 часа. Списывая на обеды ужин по часу но постоянно требует присутствовать в зоне обслуживание
Александр (Бывший сотрудник)
21:35 25.07.2018
А они вообще есть????
Множество!!!
Я бывший сотрудник. Работал оператором Т
РК, АЗС "Газпром нефть"
До 1 марта было нормально и зарплату платили вовремя и спецовка была..
С 1 марта поставили нового менеджера и тут понеслось... На улице заканчивается июль а зарплаты по итогам мая месяца даже не видно,зато менеджер на новой машине (со старого Пежо пересел на новенький Фольксваген б5)..и все говорит что деньги задержуют в офисе,у фирмы тяжолое положение, за спецовку совсем туго стало два комплекта летней и один зимней на шесть человек,какие-то вычеты за покос травы( какая трава в мае??)работал по суткам 24часа закрывают по 22часа списывая на обеды,ужины...плюс ко всему требует постоянного выходить на подмены на другие АЗС...
Вообще недостатком много
Михаил (Сотрудник)
Город: Златоуст
09:56 30.06.2018
Их нет...
Задержка зарплаты, региональный представитель говорит якобы в отпуск ушло начальсвтво все, люди то работают за что... Зарплаты не такие большие что бы их так мощно задерживать....
Не могу сказать уволят. (Сотрудник)
08:25 26.06.2018
Хороший коллектив
Не заплатили зарплату за два месяца с марта.Наш бывший менеджер Виталий говорит что вы хотите потерпите у меня ипотека.Теперь другой менеджер.Верните деньги, сколько можно терпеть это.Меняются начальники и днеьги воруют нашу зарпату в Ивантеевка город.
Сергей (Сотрудник)
19:29 08.06.2018
Работать можно без выходных
Менеджер обманывает обсщитывает .Работаю на запрааке,Дмитров.
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:37 05.06.2018
Какие могут быть достониства?
Работала у менеджера Виталия в Дмитрове.Зарплату мою забрал себе якобы на штрафы.Я позвонила офис и он меня уволил.В офисе помочь не могут! Отдайте деньги или я буду жаловаться.Люди бегут от такого менеджера почему его ещене уволили е понятно.
Александр (Сотрудник)
Город: Тула
13:25 30.05.2018
Компания полный отстой.Обман и задержки
Я сотрудник АЗС «Газпромнефть» номер 255.
249 км от Москвы.Разводу уборщиц.Обещали что в конце месяца отдадут за них денег.Пошел 3-месяц.Денег так и нету.А наш региональный Валера,канифолит мозга.Я буду жаловаться на вашу компанию в прокуратуру.Всего доброго
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Щелково
22:39 18.05.2018
Их нет, только чаевые.
Задерживают зарплату .Обсчитыват менеджер и штрафует за всё.Формы летней нет досихпор.Жаловаться бесполезно.