Лачи груп

ООО " Лачи групп"
8 (495) 980-75-75
Сайт: luchygroup.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Лачи груп(53)
Тигрица (Бывший сотрудник)
07:50 13.12.2019
Долго собиралась с духом, но, чтобы предостеречь людей от такого комплекса как "Лачи", решила написать все как есть. Хороший там только коллектив, люди все добрые, я общалась со всеми. На этом достоинства кончаются
Роман Качанов (Сотрудник)
10:17 06.12.2019
Здравствуйте. Расскажу вам про загородный клуб Лачи не как посетитель, а как бывший сотрудник.
Сразу оговорюсь, меня не уволили, да и сам я стал "бывшим сотрудником" по причине, не касающейся места работы, а по семейным обстоятельствам.
Два года я был администратором гостиничного комплекса и это было очень хорошее время. Отличный коллектив, начальство и само место работы.Контингент посетителей очень достойный.
Что еще мне очень нравится, так то, что Лачи все время развивается. В промежутке двух лет был огромный прогресс и многие мне говорили, что это одна из фишек клуба. Мне это очень льстило, так как я чувствовал себя причастным к этому.
Рекомендую!
не заметил серьезных недостатков
Виктор Самойлов (Сотрудник)
21:42 26.11.2019
В этой компании работаю уже более года и меня устраивают условия работы. Также подходит удобный график 5/2, коллектив тут дружный и новичков всегда обучают всем нюансам работы,несмотря на то, что до этого я уже работал барменом 4 года,во всех организауиях есть свои нюансы,и меня всему обучили,все показали,рассказали) зарплата здесь достойная и выплачивают всегда вовремя, а также радует то, что есть возможность карьерного роста. В целом, меня все устраивает.
не заметил,но одно скажу точно,что приходя сюда на рабоу-нужно любить работать.хотя это и недостаток вовсе
Ваня (Бывший сотрудник)
00:36 26.11.2019
Если в мире есть аферисты то ,один из них это Валентина!!! Професор кидала!!! Скажу коротко! Кидалово!!!! Будьте осторожны!!!
Супер кидалово!!!
Фатима (Сотрудник)
13:57 14.11.2019
наверное это только люди,такие же рабы ,как и я)))
Руководство.
Ну если бы можно было ставить от 1 по 10 баллов,поставила бы 10 баллов за потрясающего качества лапшу,повешенную на мои уши в самом начале пути)))Но,увы,по факту это 1 балл и тот очень натянут.
Человек,у которого хромает психика,не имеет права управлять таким местом.Дмитрий Игоревич,куда Вы смотрите?! Доверили такой бизнес какой-то крысе.Ну не стоит из грызуна строить льва,коль не доросла,Валь.
Выгонять на улицу каждый месяц по 20 человек -это твоя суть,я так понимаю тебя не раз гнали с теплого местечка и не раз лапшу вешали,коль ты так профессионально сейчас владеешь этими навыками,молодец конечно,но ты забыла про человечность.У тебя тоже есть дочь,которую обязательно так же швырнут,да ты прощение перед Богом должна вымаливать на кровавых ключицах,а не продолжать заниматься ерундой.
Увесила всё лачи иконами и думаешь грешки свои отмолишь?НЕЕТ,такие только страданиями отмаливаются.
Люди,забудьте дорогу в это место,если Вы хотите сохранить психику.
Джузеппе (Бывший сотрудник)
15:14 11.10.2019
Из недостатков это обман работников, что работать тут нужно долго и кропотливо, работа сезонная с мая по август. В конце августа идёт огромное сокращение, при мне сократили 40 человек. Не отдают рассчитанные, тянут, чего-то ждут. Есть обща столовая, готовит поварих(дотошная бабка). Готовит все с бараниной, такое ощущение, что будь ее воля она бы все вокруг слепила из баранины. Из-за плохой работы отдела продаж, пытаются сэкономить на персонале, отменяют завтраки, вводят талоны на еду.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Махачкала
17:40 10.07.2019
Начнем с того что постоянно сталкивался на прошлых работах с тем что коллеги ноют всегда о том что начальство плохое, начальство мало платит и т.д. На самом деле вина зачастую лежит на самих сотрудниках, никто не мешает им проявлять себя и развиваться.
Я приехал в Москву из другого города и поэтому поиск работы для меня всегда составлял определенные трудности, но в Лачи меня приняли довольно радушно и и в течении всего времени работы относились с пониманием, но так же и я в свою очередь шел на некоторые уступки относительно начальства, если нужно было задержаться и помочь, то я никогда не отказывался. К сожалению пришлось вернуться в родной город к семье, так бы еще поработал.
Лучше не косячить, редко дают второй шанс. А место хорошее
Виталина (Сотрудник)
22:55 27.02.2019
Загородный отель Лачи давно меня привлекал, хотелось там поработать, я до этого работала официанткой в ночном клубе и, честно говоря, подустала именно от ночной работы и от дикого шума музыки. Уж и музыку теперь громкую не могу воспринимать. В коллективе меня приняли хорошо, даже очень хорошо, начальство всегда ко мне внимательно относилось и даже не наказывало на некоторые косяки. Гости попадались в основном адекватные, ничего такого типа конфликтов не было. Ну так, поворчат иногда, что долго готовится пища, но это везде так, ведь быстро только пельмени варятся. График работы сложный, но мне подходит, главное, что ночью можно спать. Гости часто бывают весьма щедры и оставляют чаевые.
Живу относительно далеко от загородного клуба
651 (Бывший сотрудник)
15:46 23.02.2019
Плюсы в том, что для сотрудников проводятся занятия по английскому языку и раз в месяц вывозят именинников в Москву в музеи, на картинг, боулинг и т.д
Андрей (Бывший сотрудник)
13:20 14.02.2018
Хотел бы оставить впечатление о работе в данной компании! Имея возможность передаю привет начальству:) Были у нас с Вами недопонимания, но в целом хочу сказать спасибо за предоставленный опыт. Работать в Лачи мне поначалу было довольно сложно, так как не привык к жесткой дисциплине, но со временем влившись в коллектив работать становится проще и интереснее.
Особых недостатков не выявил. Не считая расположения места работы.
Карина (Сотрудник)
16:05 10.01.2018
Подруга посоветовала обратиться в Лачи во время поиска работы. Я ни разу не пожалела что пришла сюда, работа по душе. Прекрасное отношение руководства, относятся ко всему с пониманием, всегда готовы прийти на помощь, если вдруг возникнут трудности в работе.
Не совсем удобно добираться
Анна (Бывший сотрудник)
13:28 27.10.2017
Объем работы конечно большой, но я сразу же знала, на что иду, поэтому все классно. Такой ритм для меня привычный и я справляюсь с поставленными задачами на ура. В работу окунаюсь, что называют, с головой. Отличная зарплата все компенсирует. Лачи лучший загородный клуб!
Плотный график
Ксения Бородина
18:11 07.07.2015
удаленность от города
Наталья
10:08 25.06.2015
Неравнодушные: руководство и персонал
не закончены ремонтные работы на терриьтории
Пара ласковых
19:19 04.01.2015
Хороший жизненный опыт
Бывший сотрудник
22:22 03.12.2014
общежитие хорошее, душевые, туалеты.
Игорь Гусев
16:36 16.09.2014
Не вижу.
Работодатели в ресторанном бизнесе ничего не понимают. Мало того, что приходилось работать без выходных, да еще и с 9 утра до часу ночи.

Советов по преобразованию работы ресторана не слушают.

Продукты закупают раз в неделю, самому закупать не дают, даже по чеку из магазина, приходится кормить людей с тех продуктов, что есть на кухне. Получается, вместо того, чтобы работать с удовольствием, думаешь, как бы извернуться, чтобы накормить людей, которые приходят в ресторан.

На кухне полно тараканов.

Откатал им банкеты, вроде все понравилось, за банкеты вообще не заплатили.

В общем, за неделю работы с переработками и 3-мя банкетами мне заплатили 5000 рублей. Молодцы. У самих же 7 служебных машин в общей сложности на 30 миллионов рублей.

В общем, не советую работать в этой компании, по крайней мере, в ресторанном бизнесе точно.
Дмитрий (Сотрудник)
17:45 01.03.2023
Не увидел тех ужасов про которые читал отзывы о старом руководстве. Так что со сменой руководства многое изменилось в лучшую сторону
пока не нашел
Сергей (Сотрудник)
13:02 01.03.2023
коллектив стараются подобрать славян, большая часть русские. ребята отзывчивые. платят вовремя
Хочется более современное оборудование для работы, обещают приобретать по мере загрузки
Ирина (Сотрудник)
11:52 01.03.2023
Бонусы
Отличный коллектив
Карьерный рост
Наличие собственного транспорта для того чтобы добраться