О компании Лачи груп
Джузеппе (Бывший сотрудник)
15:14 11.10.2019
Из недостатков это обман работников, что работать тут нужно долго и кропотливо, работа сезонная с мая по август. В конце августа идёт огромное сокращение, при мне сократили 40 человек. Не отдают рассчитанные, тянут, чего-то ждут. Есть обща столовая, готовит поварих(дотошная бабка). Готовит все с бараниной, такое ощущение, что будь ее воля она бы все вокруг слепила из баранины. Из-за плохой работы отдела продаж, пытаются сэкономить на персонале, отменяют завтраки, вводят талоны на еду.
О компании МИР ИНСТРУМЕНТА
Неизвестно (Сотрудник)
22:13 12.09.2019
они есть, смотря из какого вы теста
Зп задерживают, если вы хотите работать в МИ и получать 50-90 куско Вам нужно хорошо постараться вылезать жопы людей, которые предоставляют Вам работу, начиная с девушек 3его контроля, заканчивая начальником склада и его тупого валенка зама склада. Продвижение есть в корьерном росте, если вы (опять же) будете каждый день приходить на работу и работать по 15 часов, (не забывайте , Вам урежут зп) и будет стоить так, буд-то вы отработали 8 часов. Есть часть людей которые всегда на коне и получают и больше (с упаковки) дают на лапу, и совсеми мило хихикают. 3 начальника смены, один из них просто невероятный сплетник и интерегант. Вообщем ребят, идёте туда готовьтесь вылезать там людей, которые лижут друг другу, и будет Вам мир. Если вы просто не понравитесь , вам и заработать не дадут и постоянно будут дергать.