Лачи груп

ООО " Лачи групп"
8 (495) 980-75-75
Сайт: luchygroup.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Лачи груп(53)
Анастасия (Сотрудник)
17:27 28.02.2023
Здравствуйте. Расскажу вам про загородный клуб Лачи как сотрудник. Начну с того, что на сайте опубликованы старые отзывы о компании. С мая 2022 года новый собственник, новый генеральный директор, персонал., в общем новая команда гениальных людей начала всю работу с 0.
Отличный коллектив в основном молодые энергичные, работают на совесть и на развитие компании. Прекрасная территория, много детских развлечений для детей , для взрослых отменные бани.
Зарплата всегда в срок как у белых людей 25 и 10,кормят сотрудников очень вкусно и бесплатно 3 раза в день. Предоставляют общежитие.
Рекомендую!
Не ходит общественный транспорт
Алёна Хомич (Сотрудник)
14:29 01.12.2021
Проработала в Лачи 4 года,несколько дней назад ушла в декрет. Солидарна со всеми положительными отзывами ,меня тоже все устраивало абсолютно.График достачно оптимальный.Хорошую зп можно получать - если хорошо работаешь.То есть если ищешь работу чтобы просто "отсидеть " рабочее время - то это не твой вариант)Обучают всему , с нуля.Осталась довольна работой.Надеюсь после декрета вернуться))
Несколько пунктов которые действительно заслуживают внимания:
1. Обучение,поддержка в дальнейшей работе от наставника
2. Ни разу не вешали незаслуженные косяки (как было у меня в других компаниях)
3. Лучший коллектив.Начиная от офиков и заканчивая офисом
4. Возможность заработать достойную зп
5. Карьерный рост
Хотелось бы побольше мотивационных приколов,либо больше тимбилдингов для сплочения коллектива
Оксана (Сотрудник)
15:43 14.10.2021
Отличный старт для тех,кто хочет получить колоссальный опыт в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса.. Здесь реально получить именно практический опыт и так же повысить свои знания,если уже человек работал в этой сфере.В свое время я заканчивала курсы Администратора в сфере гостиничных услуг,после них устроилась в Лачи...Изначально пошла на официантку.Зарекомендовала себя,и через пару месяце я уже работала и работаю админом)
Их просто нет
Анжелика Латыпова (Бывший сотрудник)
18:17 15.08.2021
Работала здесь поваром около 2ух лет.Сейчас переезжаем в другой город,поэтому пришлось уволиться.Что могу сказать об этом месте.Наверное если было бы плохо,то так долго бы не работала,догично же.Из плюсов-это огромнейший опыт был приобретен,хоть я до этого работала около 8 лет в ресторане,но колоссальный опыт по обслуживанию крупных банкетов и по готовке нестандартных блюд я получила именно здесь.Так же из плюсов-это коллектив.Да,кто-то уходил,кто-то приходил,но всегда так получалось,что люди подбирались с чувством юмора и все добрые)мы в Лачи были как одна огромная семья)Из минусов наверное стоит отметить очень строгий контроль всех документов и справок.Т.е. если у тебя санкнижка кончается,то не дай боже ее просрочить хоть на один день.
В целом это одно из лучших мест где я работала,и я очень буду скучать.
Контролируют очень
Алина Малинина (Сотрудник)
21:50 13.08.2021
Не скажу что я очень быстро доросла из офика до админа,пришлось изучить всю кухню изнутри,прежде чем меня поставили на должность,но я где-то этому рада.Если бы это случилось раньше,то очень много моментов бы не смогла решить.В работе нравится почти все,начиная от адекватных гостей(неадекваша за 1,5 года только одна была)и заканчивая зп и условиями.
иногда проблематично замениться сменами в кратчайшие сроки.
Андрей Барбаш (Бывший сотрудник)
13:56 20.06.2021
Платят хорошо и вовремя, видно что у отеля есть деньги. За пол года не было ни одной задержки. Хороший коллектив, условия проживания и питание. Когда увольнялся, зп выплатили быстро
Работал поваром и к сожалению не смог сработаться с шефом, к руководству отеля никаких претензий, видимо кухня это не мое:)
Стивен (Бывший сотрудник)
21:54 04.09.2020
Зарплата - если ты готов к работе и готов подходить к ней с удовольствием , то заработать сможешь
Коллектив - спустя год работы чувствовал себя как рыба в воде , с бывшими коллегами до сих пор на связи , с начальством отличные взаимоотношения выстроены были , Валентина человек открытый , на встречу идущий!
Условия - общежитие в хорошем состоянии , в 7-ми минутах от отеля , все необходимое имеется

Благодаря этому месту я начал раскрывать свой творческий потенциал!
Задержки с зарплатой
Арсений Добрышев (Сотрудник)
23:09 11.03.2020
Возможность расти, как человек и как профессионал.
Крутая и молодая команда, к любому из сотрудников можно подойди, спросить что-либо, всегда ответят, помогут, посоветуют.
Открытое руководство. Можно подойти со своими идеями, обсудить и начать внедрять самостоятельно. Что очень круто и дает возможность принимать решения самостоятельно, ошибаться- да, но не стоять на месте.
нужно реально любить свою работу
Олег (Сотрудник)
09:31 14.01.2020
Официант это не работа а судьба)) Вот вроде везде мы нужны но найти нормальное место сложно. Я перед Лачи 4 организации поменял. Везде свои траблы. Где то начальство не в адеквате. Где то зп задерживали. А где за все подряд штрафовали. А сюда как пришел в 2016 году так и работаю. За место свое держусь, и по условиям все хорошо и к коллективу душой прикипел
Илья Прокофьев (Сотрудник)
13:17 06.01.2020
Начал подрабатывать ещё в институте. Не гнался за деньгами, хотя отчаянно в них нуждался. За несколько лет получено не только образование, но и возможность выбирать хорошего работодателя.Я пришёл в Лачи, когда увидел вакансию повара-универсала (в отеле.как раз проходил конкурс) – меня устраивает график работы, для меня это очень важно. За мою работу платят нормальные деньги. На данном этапе меня всё устраивает.
ненормированный график
Олег Барский (Сотрудник)
06:21 27.12.2019
В Лачи работаю не очень давно, но уже втянулся в рабочий процесс и должность менеджера отдела продаж меня полностью устраивает. Зарплата - отличная, но на 90% зависит от того, выполнишь ли ты план продаж. У меня с этим сложностей не возникает. Коллектив и начальство здесь адекватные, с некоторыми даже сдружился. Каких-либо недостатков не вижу тут.
не заметил
Дарья (Сотрудник)
08:03 23.12.2019
Клуб Лачи - мое не первое, но на сегодняшний день лучшее место работы. Прекрасная атмосфера в коллективе, взаимопонимание с руководством, полное выполнение руководством своих обязательств по отношению к сотрудникам, возможность повышения профессионализма сотрудников без потери в заработной плате. Замечательно также что здесь есть возможность реализовать себя.Все замечательно, спасибо!
пока не заметила
Ольга Шутилина (Сотрудник)
09:34 12.12.2019
.В клубе Лачи работаю 1,3. Срок сравнительно небольшой, но за этот период времени успела многому научиться, поставила для себя определенные цели для карьерного роста и развития. Нравится, что руководство вкладывает силы и душу в развитие своего персонала, что стимулирует сотрудников к постоянному повышению квалификации, развитию. Зарплата своевременная.
по началу опускались руки,думала не вывезу,потому что работы хватает да и информации было много
Ирина (Сотрудник)
20:56 15.05.2019
В принципе на рынке много вакансий, ну вот найти работу которая полностью бы удовлетворяла совсем не просто. Я о Лачи узнала в тот период, когда попала под сокращение на бывшей работе. Терять было нечего и я рискнула попробовать. И не прогадала. Место очень нравится во всех отношениях. Это касается и вполне хорошей оплаты, и очень дружного коллектива. Первый раз я попала в такую здоровую атмосферу, где есть уважение и коллег, и начальства. Было несколько раз, что обращалась с просьбами к руководителям и мне всегда шли на встречу, что не может конечно же не радовать. Проживание и питание без нареканий, все абсолютно устраивает.
Мария (Бывший сотрудник)
13:20 14.05.2019
До Лачи работала в частной компании без оформления. В итоге как собралась увольняться мне не выплатили зар.плату, отпускные. Поэтому новое место работы искала только официальное с оформлением по ТК РФ. Я ведь не одна у меня дети. Подруга уже работала в этом отеле поваром, была довольна. Меня взяли на работу горничной. График меня полностью устроил, поэтому дала согласие на оформление. Сразу отметила, что все документы (приказ, заявление, трудовой договор) подписали в этот же день и на руки мне выдали мои экземпляры. После небольшого инструктажа приступила к работе. Работаю уже 8 месяцев, пока все замечательно. Коллектив попался хороший: склок нет, каждый выполняет свою работу и все. За это время успела заболеть, переживала за оплату. Как оказалось, зря – все выплатили, как и положено. Это, на мой взгляд, очень важно, особенно если у Вас есть семья.
Пока не нашла
Татьяна (Сотрудник)
11:39 09.04.2019
Я работаю в загородном отеле лачи по сегодняшний день и могу уверено заявить, что точно никуда уходить не собираюсь. У нас вообще все тут за место свое держатся. А как не держаться то, если зарплата выше, чем платят за такую же точно работу в других местах (работала до этого много где, поэтому знаю). Кроме этого нам очень с начальством повезло. Уж всегда и поддержат, и подскажут, и помогут. Поругать тоже, конечно, могут, уж не без этого, если накосячим. Да и сами мы всегда друг другу помогаем. Почти как семья уже все друг другу стали. Условия для работы тоже хорошие, все переработки оплачиваются, соц. пакет опять же есть.
Существенных нет.
нАТАЛЬЯ М. (Бывший сотрудник)
20:40 03.04.2019
Не так давно по семейным обстоятельствам мне пришлось уволиться из Лачи. Проработав в этом шикарном отеле почти год, я пришла к выводу, что пожалуй это было самое лучшее место работы в моей жизни. И я ни сколько не преувеличиваю. Адекватное руководство, лояльное к сотрудникам – это раз. Отличные условия труда в целом – это два. Хорошая заработная плата – это три. Очень дружный коллектив – это четыре. Конечно приходилось трудиться, но когда платят хорошо и отношение хорошее, то и сам выкладываешься по полной. А ленивым везде плохо будет).
НЕ ОБНАРУЖИЛА.
Карина (Сотрудник)
16:27 10.03.2019
Приятно работать, когда твой труд уважают и ценят. Работодатель предоставляет возможность выбора отпуска в удобное время. Особо радует понимание всего коллектива к больничным листам и периодическим отгулам, т.к. у меня маленький ребенок. Когда я была в поиске работы мне отказывали в трудоустройстве с устным комментарием о возможных сложностях нахождения на работе из-за ребенка. Но мне повезло: я была приглашена на свадьбу к подруге в этот ресторан. В итоге меня настолько впечатлило заведение, что я сама подошла к администратору и уточнила к кому мне можно обратиться по поводу работы. Вот так благодаря своей смелости и отклику нашего руководства у меня достойная работа, благодаря которой я сама обеспечиваю своего ребенка.
поблизости не магазинов, добираться не совсем удобно
Ирина (Сотрудник)
22:29 07.03.2019
Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать в качестве работодателя руководство данного загородного клуба. Для меня основным моментом, влияющим на сотрудничество с компанией, является именно отношение руководства к своему персоналу. Я сменила уже много мест работы и знаю, о чем говорю: могут обещать лучшие условия труда, но если «не сошлись характерами» с руководством, работать будет невозможно. И наоборот, если для начальника важен его персонал, то даже если оплата не столь высока, этот работодатель будет востребован.
Не нашла таковых!
ира (Сотрудник)
10:56 24.02.2019
Здесь работала моя одногруппница, администратором в спа зоне. Предложила поработать вместо нее на время ее декрета. Сказать, что мне понравилось, ничего не сказать, я в восторге! Потрясающий коллектив, мы, как одна семья. Замечательное руководство, справедливое, понимающее. И в то же время строгое. Каждый сотрудник несёт ответственность за свой участок работы. При этом работа должна быть выполнена блестяще. Никто не хочет уходить, поэтому все стараются работать добросовестно.