Лачи груп

ООО " Лачи групп"
8 (495) 980-75-75
Сайт: luchygroup.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Лачи груп(53)
Макс (Бывший сотрудник)
15:26 08.02.2019
Бывший сотрудник. Работал в Лачи два года. В целом неплохо, что касается зп и условий работы. Из плюсов могу выделить возможность заработать, неплохой коллектив, и рьяное желание оставить сотрудника, который решил уволиться) начальство правда строгое, но как иначе то.
18:42 01.02.2019
Наверное есть, не знаю
Директор Валентина больная на всю голову. Улыбается в глаза, а за спиной одно говно. Не так посмотрел - уволен.
09:44 23.01.2019
Очень красивое достойное место для отдыха, но не для работы
Валентина - директор - руководитель никакой. Ничего не смыслит в этом. Кто что сказал, того и слушаем. Идиотизм. Разваливает хорошее место. Все положительные отзывы заказные, не ведитесь. В лучшем случае проработаете пол-года, и пинком под зад, да ещё и денег не отдадут. Лохотрон!
Саша (Сотрудник)
11:13 16.01.2019
Очень люблю свою работу. в Лачи уже несколько лет и уходить не собираюсь. Объем работы не маленький, но очень комфортно тут. Коллектив у нас очень дружный, начальство хорошее, но строегое. Требует хорошего выполнения работы. Считаю это справедливым требованием. Жаловаться не на что.
наверно все таки требовательное начальство
Любовь (Сотрудник)
07:30 04.05.2018
Работаю в загородном клубе горничной. Работа нравится тем, что давно заметила, что уровень посетителей растет год от года. Культурнее стали, вежливее, аккуратнее, приветливее. В радость мне все, что тут происходит.
Недостатков не нашла
Екатерина (Сотрудник)
20:44 04.12.2017
Для меня очень удобен вахтовый метод, мне нравится атмосфера, нравится работать в таком шикарном месте. Зарплата получается хорошая, и если обычно я ее быстро тратила, то находясь здесь, мне просто некогда и негде ее потратить, а это для меня огромный плюс.
Для себя недостатков я не нашла
Татьяна (Сотрудник)
14:28 30.11.2017
Очень понравилось работать в лачи, это колоссальный опыт, отличное отношение руководства к своим кадрам, достойная своевременная оплата труда. Сейчас сижу в декрете, обязательно выйду на свое рабочее место после. Оформление все официально, все прозрачно. Рекомендую Лачи как добросовестного работодателя!
Тяжелый график работы
Татьяна (Сотрудник)
14:24 30.11.2017
Тяжелый график работы
Ирина (Сотрудник)
16:10 29.11.2017
Долго мечтала устроиться работать в лачи! Очень нравится коллектив и руководство. Руководство вообще очень хорошее, ценит каждого специалиста и постоянно стремится совершенствовать все. Работодатель просто отличный!
Для меня недостатков нет
Олег (Сотрудник)
16:37 03.11.2017
Руководство прекрасно относится к подчиненным. Помогает разобраться с любыми возникающими трудностями. Требования конечно высоки, но они того стоят.
Не обнаружил
Наталья (Сотрудник)
12:45 02.11.2017
Отработала в Лачи год, хороший работодатель, проверенный. Людей увольняют, но за их же проступки. Нужно просто серьезней относиться к своей работе. Строгий учет ведется твоих отработанных часов. За все время никакого обмана, отношение хорошее.
Месторасположение клуба.
Костя (Сотрудник)
13:28 30.10.2017
Нравится подход работодателя к организации трудоустройства и самого рабочего процесса. Некоторых не устраивает напряженный график, но вы же на отдыхе, а на работе. С зарплатой все прозрачно и она более чем достойная. Хочешь заработать – трудись добросовестно.
месторасположение
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:30 26.09.2017
Проработав в загородном клубе «Лачи» около 5 месяцев, могу сказать, что было очень страшно допустить ошибку, но наверно именно этот страх заставляет весь персонал быть дисциплинированным и ответственным. Очень хотелось отдохнуть в этом месте с семьей или друзьями, но по правилам - это было недопустимо. Коллектив очень сильный в плане профессионализма, простыми словами все очень классные. Из самых больших плюсов работы – достойная и своевременная зарплата, и этот плюс перекрывает любые минусы. Поэтому каждый сам определяет, может он быть роботом или нет.
строгие правила, но они оправданы заработной платой