One International School

+7 (495) 152-22-21
Сайт: oneischool.com
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про One International School
Отзывы сотрудников о работодателе One International School(22)
Инга (Сотрудник)
10:03 14.05.2022
Работала в школе на Мосфильмовской, с сентября перешла в эту школу. За последний год-полтора у них большой прогресс в условиях и отношении к сотрудникам. В текущем году проводилось уже два опроса, руководство стало понимать, что сотрудники - это основа успеха) Приятно, когда ты можешь повлиять на руководство хоть как-то. Время сейчас непростое для всех, но нам обещали всем сохранить рабочие места. В целом претензии к компании были, но сейчас пытаемся сплачиваться и смотреть в будущее с позитивом. Ставлю хорошую оценку компании, потому что сейчас есть чувство, что ты часть большого и важного дела и нужен своей команде.
Оксана (Сотрудник)
15:20 30.03.2022
Солидно
Марина (Сотрудник)
18:53 03.03.2022
далековато от метро
Любовь (Сотрудник)
17:14 21.01.2022
Очень дорожу своей работой именно в этом детском садике, так как сама работа мне очень нравится и с детишками. При этом заработная плата очень достойная, но и требования соответствующие. Коллектив работает сплоченный и дружный, а руководство понимающее.
Екатерина (Сотрудник)
14:56 25.11.2021
После возвращения в Москву из ЮАР, в котором некоторое время жила и преподавала устроилась в детский сад ONE, у меня уже имелся приличный международный опыт работы воспитателем. Собеседование прошла без проблем. Думала, что будет вначале тяжело адаптироваться, всё-таки новое начальство и коллектив, но нет, адаптация прошла легко, наоборот сотрудники помогли мне влиться в коллектив. Понравилось, что здесь очень интересно устроены программы для развития детей, работать в таком месте мне в удовольствие.
Полина (Сотрудник)
10:32 22.11.2021
После переезда в Москву устроилась в детский сад ONE, у меня уже имелся приличный международный опыт работы воспитателем. Собеседование прошла без проблем. Думала, что будет вначале тяжело адаптироваться, всё-таки новое начальство и коллектив, но нет, адаптация прошла легко, наоборот сотрудники помогли мне влиться в коллектив. Понравилось, что здесь очень интересно устроены программы для развития детей, работать в таком месте мне в удовольствие.
я не увидела
Инесса (Соискатель)
15:07 27.09.2021
Работаю в школе в ЖК "Мосфильмовский" преподавателем, занимаюсь с детками с 1 по 4 класс. Очень нравится тут работать - тут интересно, есть возможность карьерного роста, своя методика преподавания, высокая заработная плата, которая выплачивается всегда вовремя. С большим удовольствием хожу на работу!
Соискатель (Соискатель)
13:17 14.08.2021
Просто нет
ММ (Соискатель)
00:50 13.08.2021
Проходила два собеседования онлайн: с Ириной и Евгенией Второвой.
В описании вакансии подчеркивался
интеллигентный стиль общения. При этом первая после моего отказа сообщить возраст начала пытаться его вычислять (безуспешно) и навешивать стереотипы.
Вторая начала с выяснения моей национальности, а потом и возраста. Получив обоснованный отказ отвечать на эти вопросы включила обиженку: не отвечала на мои вопросы о позиции и школе.
На мой вопрос что подразумевается под адекватным боссом (в описании так и написано: босс! В школе!!!) ответила, что он не орет и не бросается степлером! Надеюсь это просто неудачный пример.
Самое страшное, что обе искренне не понимают что такого особенного они спрашивают и говорят!
Соответственно, ни о какой интеллигентность и профессиональном поведении в этой организации речи нет!
Люба (Бывший сотрудник)
19:06 03.09.2020
ONE - это наш второй дом. Приятно осознавать то, что мой ребёнок с огромным желанием посещает детский сад. Особое внимание в нашем садике уделяется развитию логики и мышления у ребёнка. Воспитатели компетентные и любящие. Мы рады, что выбрали именно Вас. Спасибо!
Нету
22:06 05.12.2018
Вся компания
Светлана (Сотрудник)
11:09 05.04.2022
Лично мне очень нравится работать в этом детском саду, хотя здесь и предъявляют очень высокие требования к педагогам. Пройти отбор было сложновато, я проходила несколько собеседований, выполняла тестовые. Но эта работа не как в обычном саду, где я работала ранее. Во-первых зарплата выше, чем в госсаду. Во-вторых коллектив молодой , мы много общаемся вне работы, в госсаду такого не было. Потом здесь совсем другой уровень детей, кому важно развиваться как профессионалу именно, тот поймет.
Не обнаружила
Маргарита (Сотрудник)
Город: Таганрог
20:13 22.02.2022
Сейчас нахожусь в отпуске. Что нравится в работе - уютно, светло, дизайнерское оформление пространства, есть отдельная кухонная зона для обеденного перерыва, педагоги участвуют в разработках игр и упражнений, которые направлены на выработку навыков творчества и общения детей. Молодой коллектив. Зарплата устраивает.
далековато от метро
11:26 20.12.2021
Все недостатки быстро устраняются
Марина (Сотрудник)
23:37 27.10.2021
Работала в детском садике сети ONE International School, ушла по причине переезда. Зарплату платили всегда во время и столько сколько говорили изначально, коллектив хороший, с начальством тоже были хорошие отношения. Работа конечно очень ответственная, но мне нравилось тут работать
Надежда Александровна (Бывший сотрудник)
11:13 23.08.2021
Работала в детском саду сети ONE! International School. Жаль, что пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Мне очень нравился коллектив в котором приходилось работать — это молодые и энергичные люди, знающие свое дело. В такой атмосфере дети заряжаются позитивным настроем и с ними становится легко поладить. Также хотелось бы отметить удобный график и приличный уровень заработной платы.
Галина (Бывший сотрудник)
18:20 22.08.2021
Работала в детском садике сети ONE International School. Пришлось уволиться из-за переезда в другой город. У меня самые светлые воспоминания. Условия работы и коллектив, меня все полностью устраивало. И зарплата была хорошая.
для меня их не было
Полина (Бывший сотрудник)
11:40 25.02.2021
Команда. Коллектив. Люди, которые каждый день рядом. Чувствуется профессиональный подбор кадров - общая зона комфорта, общие ценности и взгляды.
Безумно сожалею, что из-за переезда пришлось сменить место работы.
Очень благодарна ONE! за все, что знаю и умею сейчас.
Незначительный, но все же недостаток - рабочего дня не всегда хватало для всех действующих проектов.
Карина (Бывший сотрудник)
11:45 08.09.2020
Благодарю ONE за бесконечный оптимизм и любовь к детям, творческий подход к организации деятельности в детском саду. В садике работают чуткие и доброжелательные воспитатели, которые с любовью относятся к своей работе. Педагоги проводят развивающие занятия с детьми, изучают китайский и английский языки. Это, несомненно, даст возможность в будущем поступить в хорошую и современную школу. Сын всегда делиться со мной знаниями - его открытиями. Дальнейших творческих успехов любимому «ONE!»
Светлана (Соискатель)
07:30 01.09.2020
В «ONE» мой сын начал ходить четыре месяца назад. Каждое утро Илюша с радостью идёт в садик. В детском саду работают самые внимательные и профессиональные педагоги. Интересные занятия по русскому и английскому языкам проводят в доступной для детей игровой форме. Я сделала правильный выбор: отдала своего маленького исследователя к Вам!
Не увидела