One International School

+7 (495) 152-22-21
Сайт: oneischool.com
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про One International School
Отзывы сотрудников о работодателе One International School(30)
Маргарита (Сотрудник)
Город: Таганрог
20:13 22.02.2022
Сейчас нахожусь в отпуске. Что нравится в работе - уютно, светло, дизайнерское оформление пространства, есть отдельная кухонная зона для обеденного перерыва, педагоги участвуют в разработках игр и упражнений, которые направлены на выработку навыков творчества и общения детей. Молодой коллектив. Зарплата устраивает.
далековато от метро
Елена (Сотрудник)
11:26 20.12.2021
Все недостатки быстро устраняются
Марина (Сотрудник)
23:37 27.10.2021
Работала в детском садике сети ONE International School, ушла по причине переезда. Зарплату платили всегда во время и столько сколько говорили изначально, коллектив хороший, с начальством тоже были хорошие отношения. Работа конечно очень ответственная, но мне нравилось тут работать
Надежда Александровна (Бывший сотрудник)
11:13 23.08.2021
Работала в детском саду сети ONE! International School. Жаль, что пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Мне очень нравился коллектив в котором приходилось работать — это молодые и энергичные люди, знающие свое дело. В такой атмосфере дети заряжаются позитивным настроем и с ними становится легко поладить. Также хотелось бы отметить удобный график и приличный уровень заработной платы.
Галина (Бывший сотрудник)
18:20 22.08.2021
Работала в детском садике сети ONE International School. Пришлось уволиться из-за переезда в другой город. У меня самые светлые воспоминания. Условия работы и коллектив, меня все полностью устраивало. И зарплата была хорошая.
для меня их не было
Полина (Бывший сотрудник)
11:40 25.02.2021
Команда. Коллектив. Люди, которые каждый день рядом. Чувствуется профессиональный подбор кадров - общая зона комфорта, общие ценности и взгляды.
Безумно сожалею, что из-за переезда пришлось сменить место работы.
Очень благодарна ONE! за все, что знаю и умею сейчас.
Незначительный, но все же недостаток - рабочего дня не всегда хватало для всех действующих проектов.
Карина (Бывший сотрудник)
11:45 08.09.2020
Благодарю ONE за бесконечный оптимизм и любовь к детям, творческий подход к организации деятельности в детском саду. В садике работают чуткие и доброжелательные воспитатели, которые с любовью относятся к своей работе. Педагоги проводят развивающие занятия с детьми, изучают китайский и английский языки. Это, несомненно, даст возможность в будущем поступить в хорошую и современную школу. Сын всегда делиться со мной знаниями - его открытиями. Дальнейших творческих успехов любимому «ONE!»
Светлана (Соискатель)
07:30 01.09.2020
В «ONE» мой сын начал ходить четыре месяца назад. Каждое утро Илюша с радостью идёт в садик. В детском саду работают самые внимательные и профессиональные педагоги. Интересные занятия по русскому и английскому языкам проводят в доступной для детей игровой форме. Я сделала правильный выбор: отдала своего маленького исследователя к Вам!
Не увидела
Nika (Сотрудник)
23:50 26.04.2019
Я работаю в компании уже год, очень неприятно наблюдать тенденцию, когда люди, которые меньше всего делают, уходят и распространяют много негатива. Хочу написать о положительных моментах. У нас хороший, дружный коллектив. Руководство заботится и вот один из примеров. В прошлом году произошёл неприятный случай с потерей тендера на помещение одного из филиалов перед новым годом,так компания предоставила всем сотрудникам рабочие места, всех педагогов и детей возили на автобусах в другой филиал, чтоб люди доработали год! Никого не выкинули в никуда! Всем предложили работу в других филиалах. Разные бывают моменты, это жизнь. Заработную плату задержали на пару дней, из-за временных вопросов, но что такое пару дней?! Я работаю и очень довольна тем, что имею!
Школа новая, система взаимодействия настраивается.
Ника (Сотрудник)
23:29 26.04.2019
Хорошая, дружная команда.
Нужно отрегулировать по менеджменту и взаимодействию некоторые моменты ,идеально нигде не бывает.