О компании ООО «БТ КРАН»
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
15:01 27.01.2022
Главное, чтобы у вас было достоинство!
Если образованный, уважающий себя человек, не советую идти сюда работать. Имею опыт работы менеджером по продажам почти 5 лет(не конкретно краны продавал, но рядом), отсюда ушел через месяц. Начальство не заинтересовано в развитии компании и уж тем более комфорте сотрудников. Главное, чтобы денег было и как можно больше. Если можно сэкономить на товаре в ущерб качеству - будет сэкономлено. Если можно сэкономить на обустройстве офиса и зарплатах - будет сэкономлено.
Я уже натерпелся такого, надо ценить себя и свой труд!
О компании One International School
Любовь (Сотрудник)
17:14 21.01.2022
Очень дорожу своей работой именно в этом детском садике, так как сама работа мне очень нравится и с детишками. При этом заработная плата очень достойная, но и требования соответствующие. Коллектив работает сплоченный и дружный, а руководство понимающее.
О компании Центр Полиграф
Лена (Бывший сотрудник)
04:03 29.04.2021
Да нормально всё
Ничего плохого
О компании Банк ВТБ (ПАО)
Алексндр (Сотрудник)
21:08 31.10.2020
В данной компании работают несколько лет и все устраивает. Нравится ,что коллектив дружный и сплоченный, а заработная плата достойная. При этом начальство не вредное, а оформление официальное
О компании Азбука Вкуса
katase (Сотрудник)
22:59 29.10.2020
Оформление по ТК. Белая зарплата. Все официально. Соцпакет.
Бывает, когда напряженно с работой, но это в любом магазине случается. Здесь по крайней мере не бывает шквальных провалов с работниками, всегда есть вариант подменить кого-то и потом подменят тебя.
Ирина (Соискатель)
16:45 25.08.2020
На данный курс я приехала с желанием научиться чувствовать, что происходит в настоящий момент и освободиться от страхов. Инструктора здесь просто замечательные, объясняют все простым и доступным языком они меня научили техникам, которые действительно работают и очень эффективно. За пять дней появилось ощущение полной жизни, чувства как-будто снова ожили и просыпается вкус к жизни.
Кроме техник стала сама себе задавать вопросы, которые помогают лучше себя узнать. К примеру, откуда берутся страхи или почему мы так зависим от чужого мнения? Понимание этого всего позволяет меняться самому и свою жизнь к лучшему. Спасибо вам огромное!
О компании Итеко
Алексей (Сотрудник)
15:32 01.10.2019
Ушел сюда из другой компании, потому что тут предложили официальное трудоустройство и белую зарплату. Работа стабильная, и есть возможности карьерного роста и развития. Рассчитываю тут работать еще много лет, желаю компании успешного развития, тем более, что я взял кредит на ремонт и мне его еще долго выплачивать - зарплата будет не лишней. Отношение руководства очень хорошее, впечатления за полгода работы только позитивные, проблем ни разу не возникало ни с чем.
Особых нет