Стройтрансгаз

Группа компаний «Стройтрансгаз» (Группа СТГ), ОАО Стройтрансгаз, ОАО «Стройтрансгаз», ООО «Стройтрансгаз», ООО «СТГ Инжиниринг», ООО «Стройтрансгаз-М»
+7 (495) 258-94-94
+7 (495) 332-59-50
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Стройтрансгаз(76)
аноним
11:31 15.10.2014
нету хорошего...верните заработанные деньги
где зарплата....так хвалят хафизова,,,ушел ,,,не заметно он а где деньги
Рустем
Город: Хабаровск
19:05 22.09.2014
Отличный Ген.директор. Хафизов Х.Х. часто посещал обьект строительства. Общался с ним лично-первоклассный управленец! Справедливый руководитель. Не самодур.Бывает вспыльчив, если "тупят" подчиненные. (когда действительно "тупят") Приобрел бесценный опыт.
Задержки зарплаты. Неясное финансирование заявок. (как снабженец жалуюсь)
Город: г. Тобольск
07:14 02.07.2014
Сойдет
за февраль.март не отдали зар.плату
Павел
23:25 31.03.2014
Хороший оклад, грамотный коллектив, понятная структура
Идет обновление команды, легче расти тем, кто пришел при новой команде.
Котельников Александр
15:47 05.02.2014
Попасть сюда, сразу говорю, без блата не реально. Знакомый там работает и все нравится. Отзывы отрицательные пишут, скорее всего те, кого оттуда вытурили за разгильдяйство или просто не взяли на работу.
отрицательных отзывов просто нет.
13:22 12.01.2014
Единственное, что пока новая техника, но это ненадолго
В этой компании кругом полный объебон. Перспектив никаких. Кто хочет поработать в этой жопе - добро пожаловать. Флаг вам в руки. Остальное почувствуете сами.
Город: г. Коми, печора
06:32 27.12.2013
мерсы новые но скоро им пипец,так как набирают водил прямо из автошкол и комбайнёров из колхозов.
Сплошное кидалово.из табеля могут пропасть до 15 дней и ты их никак не найдёшь.Механики сплошь ,кроме одного на Печоре, дилетанты и алкаши,бывшие менты и вояки ничего не понимают в этой работе.На Сыне люди по часу на морозе ждут когда диспетчер проснётся и выдаст путёвки.Зачем она там нужна никто понять не может ,так как водители сами делают всю таксировку и подписывают свои путёвки у заказчика,абсурд.Я увольняюсь и всем советую.На Инте механик вообще %удалено%,реальный.
12:18 28.11.2013
-з/п чуть выше рынка

- дмс, правда очень средненький
- не профессионализм во всех сферах

- компания работает с огромным убытком

-проекты ведутся через пень-колоду, заказчики вам просто не повезло!

-непосредственные руководители через одного просто ставленники, которые набивают себе карманы деньгами компании

-заставляют писать по собственному или по статье пойдешь

- средний возраст сотрудников 50 лет (боятся куда-то уйти и ноют как им здесь не нравится)

-все кто, действительно работал уже уволились
Макс
15:59 05.11.2013
Бизнес-центр класса "А"
Пригласили пройти собеседование на вакансию с очень хорошей ЗП (была указана в объявлении). Предварительно предупредили, что будет тестирование профессиональных знаний и озвучили перечень вопросов, знание которых будет тестироваться (почти вся экономика труда). Звонок был накануне собеседования (назначили на утро) - сразу сел готовиться. Просидел до позднего вечера.

На собеседовании специалист по подбору завела со мной спор на профессиональную тематику. В конце собеседования сказала мне, что тест могут выслать на почту. Я согласился. Рекрутер сказала, что скоро вышлет.

Вернулся домой, прождал письма до конца рабочего дня. 5 раз звонил - не брала трубку.
Город: Красноярск
12:35 01.11.2013
если устраеватса на работу толька для стажа
работал в красноярске на пс 500кв Енисей общяга ужасная кормять ужасна суточный задерживают зарплату могут и 28 закрыть или 40 мастера все молодый опыта нету одни переделки отнощения к работникам как рабам зарплату задерживают кидают на карточку по частям берут на работу по договору на 2 или 4 месеца потом увольняют не стоит туда ехать контора говно
Город: г. Коми
18:39 09.09.2013
МАШИНЫ
СТГ авто транс тула(при готовтесь ощутить все их гостеприимство прямо с порога только не пряником а кнутом,в общем к вам с первых минут будут относиться как говну) полное говно работал там но уволился,ген директор БЛЕЙХЕР(ЕВРЕЙ) мудак оставляет мужиков без суточных, приходят они в лучшем случае на неделю две позже,зарплата не понятно какая все делают одно и тоже но получают по разному,так что прежде чем ехать куда то на север подумаете готовы ли вы к такому отношению!!!!!!!!!!
артур хакимов
14:10 04.08.2013
хорошая компания. нужна подробная инфо по этой компании. прошу помочь 89262209964
плохая компания
21:40 27.07.2013
нет ни одного
стг-север полная жопа, наёбывают во всём начиная от зарплаты и заканчивая даже тем что им жалко воды на баню раз в неделю, питание-помои, в тюрьме лучше кормят, была бы моя воля всех конторских %удалено% поубивал бы, проезд за свой счёт, спецовка кончиная, а требуют космических результатов, короче генеральный еврей и этим всё сказано.
виктор.
18:17 28.05.2013
компания СТГ. в принципе нормальная и коллектив тоже техника терпимая .минусы они везде присутствуют.я сам работал в ней и мне очень понравилось .НО минус маленькая зарплата это режит все и вся я бы с удовольствием бы работал там бы но 40000 т р это мало для севера и его условий .
маленькая зарплата но все надбавки присутствуют и полярки . я надеюсь стг подымется но тяжело
Рита
07:14 20.05.2013
000
Муж работает на этом предприятии. Уже пол года не получает зарплаты. бардак полный. директор хам. полный беспредел. жалоба в прокуратуру есть, а предприятие переименовывают, вот и не найдешь концов.
санек
13:26 17.05.2013
Коллектив классный ,душевные люди
Задержка зарплаты, хамство начальства, работа с 8 и до........
08:06 22.04.2013
"0", изначально показалось, что будут интересные задачи в свете некой реорганизации, но...показалось
"Совок", причем в худшем проявлении, т.е. ладно, когда hr менеджер забывает дать обратную связь, это можно понять, потому что на всех может не хватать времени, но когда Директор по персоналу А. Яковлева сообщает на собеседовании, что в течении 2-3 дней пришлет джоб-оффер и и уточняет, когда получится выйти, а потом просто пропадает (не берет трубки и не отвечает на письма) тут волей не волей начинаешь судить о всей компании....

P.S. Надеюсь, с Яковлевой все в порядке.
08:14 31.03.2013
Работаю в ук компании, ни разу не задержали зп, даже на 30 минут.

Есть рост, отличный коллектив, отличные проекты, крупнейшие заказчики, мощнейшая система обучения.
Нету мотивации, но оклады и так высокие.

Есть конечно и минусы, но нужно понимать, что компания сейчас переживает реорганизацию и без "жертв" тут никто не обходится...
19:54 14.01.2013
постоянно кормят обещаниями
зарплата не от 40... а до...
09:09 04.04.2012
Коллектив нормальный
Добро пожаловать в соковыжималку (мясорубку)-как хотите так и называйте. Ненормированный рабочий день (с 9 до 8-9) +суббота. Задержки по выплате заработной платы. Об отпуске забудьте со дня приема на работу. Уровень заработной платы за такой труд низкий. Премии в принципе отсутствуют.