Группа компаний «Стройтрансгаз» (Группа СТГ), ОАО Стройтрансгаз, ОАО «Стройтрансгаз», ООО «Стройтрансгаз», ООО «СТГ Инжиниринг», ООО «Стройтрансгаз-М»
+7 (495) 258-94-94 +7 (495) 332-59-50

Отзыв сотрудника Прохожий о компании Стройтрансгаз

Прохожий
21:24 13.07.2016
Город: Пермь
З.П. вовремя,питание в столовой..
Thumbs down ООО "Стройтрансгаз-Автотранс"СТГ-Автотранс
Фирма специализируется на строительстве автодорог, нефтяной и газовых отраслях и прочих объектов связанных с ними. Хотелось предупредить соискателей,о фактах , с которыми я не по наслышке столкнулся, работая в ней. Начнём с руководящих должностей, №1Скрипниченко Анатолий Владимирович., зам. Генерального директора службы Безопасности..№2.Рябова Наталья Николаевна., инспектор по предварительному осмотру водителей(ныне работник ООО"ГазАртСтроя").№3.Конорюков Иван Сергеевич., механик РММ.№4.Клепцин Вадим Петрович., главный механик колонны №1(колонный).
21 мая 2016 года, меня(и ещё одного товарища) вызывает начальник СБ Вантеев А.С. с просьбой поговорить, захожу к нему в кабинет, начинает всячески оскорблять и психологически давить на меня Скрипниченко Анатолий Владимирович., зам. Генерального директора службы Безопасности,просит "вежливо" сдать анализ на нарко-содержащие вещества. Я, не о чем не заботясь,(т.к. мне не о чем, я не наркоман) сдаю анализ, под руководством:Рябовой Натальи Николаевны и Вантеев А.С. ,тест показал положительный результат-марихуана.Рябова Наталья Николаевна продолжает давить психологически, ссылаясь на моё каждо дневное состояние: бледность кожного покрова, красные глазные белки, белый язык. Я, требую повторного освидетельствования, "они" "предлагают" написать заявление на увольнение по собственному желанию.
Итог, меня везут в Ближайший населённый пункт, сдаю повторный тест, тест показывает отрицательное содержание нарко-содержащих веществ. Делаю копию заключения заверенную в полиции, фотаю и добираемся обратно, на попутной технике-красота!! Далее:приезжаю на участок, вижу недовольное лицо инспектора по предварительному осмотру,Скрипниченко Анатолий Владимирович., зам. Генерального директора службы Безопасности уже не было на тот момент, гогот со стороны работников, никаких извинений со стороны руководства(не то что официальных, не тот уровень).
Работаю несколько дней, никто не трогает.
Звонит колонный Клепцин Вадим Петрович,"просит" делать работу, не по моей должности, без заявления на внутреннее совмещение и никаких денежных надбавок(у НАС работники работают, по УСТНОМУ договору), я, отказываюсь, "он" "просит" написать заявление на увольнение по собственному желанию, я, предлагаю перевести меня на другую технику(автокран), работаю несколько дней, "ему" присылают "служебку", о плохой моей работе, меня снимают с крана,за "служебку" и просроченное удостоверение автокрановщика.
Хожу по ремонтному листу(путевой лист), занимаюсь ремонтом непонятно какой техники. Подходит кладовщик-женщина Татьяна Петровна, "просит" у механика Конорюкова Ивана Сергеевича человека(меня) на сортировку склада, я, отказываюсь, у меня ремонт.
Татьяна Петровна пишет на меня "служебку", .Конорюков Иван Сергеевич не подписывает мне ремонтный лист, иду в следующий день опять не подписывает ремонтный. Я, не хожу на работу два дня, на третий день Конорюков Иван Сергеевич предлагает выйти на работу и "клянётся" подписывать мне ремонтный лист.
В этот же день у инспектора СБ, пишу объяснительную, о двух потерянных днях, звонит колонный Клепцин Вадим Петрович, "просит" написать заявление на увольнение по собственному желанию, или на увольнение по статье, за прогулы..

Вот такие вот делишки творятся в этой "организации" Парни!! ЗАПОМНИТЕ эти фамилии и бойтесь этих людей..
Лана
2016-09-06 10:11:24
Скорей всего вы написали про ЗАО Стройтрансгаз. Данное общество не входит в группу компаний СТГ.
Andrey
2021-09-15 08:17:45
Молодец автор отзыва,
указал и полные имена, и должности.
Потому лабубду пользователя "Лана" можно не принимать во внимание.