Группа компаний «Стройтрансгаз» (Группа СТГ), ОАО Стройтрансгаз, ОАО «Стройтрансгаз», ООО «Стройтрансгаз», ООО «СТГ Инжиниринг», ООО «Стройтрансгаз-М»
+7 (495) 258-94-94 +7 (495) 332-59-50

Отзыв сотрудника Котельников Александр о компании Стройтрансгаз

Котельников Александр
15:47 05.02.2014
Город: г. Москва, Беговая 3 стр 1
Попасть сюда, сразу говорю, без блата не реально. Знакомый там работает и все нравится. Отзывы отрицательные пишут, скорее всего те, кого оттуда вытурили за разгильдяйство или просто не взяли на работу.
отрицательных отзывов просто нет.
2014-03-14 17:21:00
Чтож Вы Александр уволились? И отзыв по словам знакомого пишете? Я не по блату работал в компании и не год. А зарплату себе с 80 тыс потом и ночными переработками (которые в компании не оплачиваются) поднимал до 100 за счет объемов (там где двое должны впахивать)...итог: за 4 года + 20 тыс (это в последний год прибавили, когда орать стал)..дальше плюнул, т.к. кроме как каждодневного увеличения мозгового поноса руководства не заработаешь. Есть блатные и есть лошади, нормальных людей нет. Кто блатной и привык в поносе плавать, то ему в эту компанию...лошадям не советую, копыта отбросите...слишком много блатных на одну лошадь.
Интересующийся
2014-03-20 14:47:00
Автор, почему фраза "Попасть сюда, сразу говорю, без блата не реально" у вас вообще попала в положительные стороны? Это уже само по себе минус и огромный
2014-05-29 09:26:00
Я работал в этой компании. На приличной должности и с большой зарплатой. Пахал как трактор К-700. С раннего утра и до 21.00. Полностью отдавался работе в компании. Зря отдавался. Не буду переходить на личности, хотя знаю многих руководителей и могу понаписать. Помои не буду лить принципиально - т.к. считаю это делом пустым и неблагодарным. Буду краток для соискателей (буквально "Выжимку" вам даю) :

1. ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО.

2. Загнетесь, заболеете. И все. Даже не заметит никто и не вспомнит.

3. ПУСТОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ.