Российские космические системы

ОАО Российские космические системы, РКС
+7 (495) 509-12-02
Сайт: www.spacecorp.ru
Оказание услуг, Наука и физика
Написать отзыв про Российские космические системы
Отзывы сотрудников о работодателе Российские космические системы(2)
электрик (Соискатель)
20:50 13.12.2018
электроцэх обходите стороной !зарплата до 40тр а не от 40=) испытательный срок не 3 мес как по документам а 6мес!=) с зарплатой в35тр нужно работать по выходным тогда будет 40 тр=) работой завалят на зарплату 80 тр а платят макс 40 ито через пол года=) есть сетки чтобы была макс зарплата в 42 тр нужно отработать 10 лет по специальности и иметь 6 разряд=))))))))) в этом же предприятие дворник получает зарплату на порядок выше кароче Welcome to hell
Алексей Щёголев
Город: г. Москва, 111250, Россия, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 53
18:30 30.07.2014
Вежливая дама в окошке пропусков.
Началось хорошо: мне позвонила сотрудница отд. кадров, предложила приехать на собеседование. На вопросы о возрасте и размере з.п. - получил заверения, что им очень нужны сотрудники именно с моим опытом работы, и уровень з.п. соответствует их возможностям.

Приехав, прождал ее 40 мин. в проходной, затем она сообщила, что "вакансию уже закрыли, но вы по-пробуйте, может, удастся"... Мысль, что можно позвонить по мобильному, и предупредить, что ехать не надо, ей в голову не пришла. Вежливо напомнил, что в резюме указан мой телефон. Она осталась спокойна и невозмутима, не ведая, что могла бы извиниться. Начальник, с которым "собеседовался", говорить даже не стал: сделал круглые глаза по поводу з.п.

Вывод: в "совке" всё осталось по-прежнему, бюджетники работать не хотят и не могут. Работу искать буду только в коммерческом секторе.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Российские космические системы