Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО Российские космические системы, РКС
Телефоны:
+7 (495) 509-12-02
Сайт: www.spacecorp.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Недовольный сотрудник о компании Российские космические системы

Недовольный сотрудник
19:07 04.12.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Достоинств нет.
Отрицательные стороны
Если вы любите унижения, бесплатные переработки, отсутствие времени на обед и чтобы сходить в туалет, обожаете, когда на вас орут начальницы (за дело и просто так для профилактики, чтоб не подумали, что попали в хороший коллектив), шавки-фаворитки Говнодановой Оксаны Николаевны, Волковой Юлии и Паниной Оксаны (такие как Овсянникова Ирина, Лукина Ирина, Панкратова Ирина, Праслова Ольга, Швилева Наталья, Корнеева Татьяна, и тд), смешивают с грязью - Добро пожаловать в отдел 16 технической документации Российских простигосподи Космических систем!
Вам придётся выполнять не только свою работу, но и двух-трех других коллег, тк фаворитки начальниц не привыкли получать деньги за работу, скорее за стукачество, плетение интриг, сталкивание лбами, а работа должна быть выполнена! Не сомневайтесь, выполнена она будет за ваш счет (и парочки других таких же ломовых лошадей, которые еще не поняли, куда попали).
Если вдруг вы ненароком подумали, что сможете обратиться за помощью в отдел кадров, профком или даже написать обращение генеральному? Написать и обратиться вы, конечно же, можете, и даже есть надежда, что вас выслушают, покачают головами и.. ничего не сделают. Точнее сделают - вид, что ничего не произошло и всё отлично. А главное - весь этот аттракцион безумия практически бесплатно, всего за каких-то 35 тысяч оклада. Только вот не надо надеяться на всякие там премии - они идут фавориткам и их барыням. . .
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Екатерина
2023-07-03 15:15:06
поддержал(-а) отзыв
У отдела кадров на вопрос о возможности перевода по причине, что в отделе, где работаешь, творится откровенная дичь, один, видимо, заготовленный для всех в таких случаях ответ: "Вы сами виноваты в том, что не можете приспособиться". Видимо, приспосабливаться нужно к коррупции, наглости и некомпетентности руководителей, их интригам и моральному уродству по отношению к сотрудникам
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании