ОАО "БИНБАНК"

Отзыв сотрудника Артур Бешеный о компании БИНБАНК

Артур Бешеный
23:16 11.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург, чисто поле
Объявление грамотно написано орфографически.Все знаки препинания верно расставлены.
Откликнулся на объявление.Разговор шел о продажах в интернете.Условием было оформление карты банка.Работой оказалась продажа тех же карт.То есть какой-то грач, некий Арчер Юрий, которого невозможно найти.Не ответить на электронку, не вызвонить, даже в соцсетях его нет.Получается это он, паскуда, дал объявление, послал соискателя на другой сайт http://privatline.ru для заполнения анкеты (которая по совместительству является заявкой на оформление карты).А БинБанк не причем.И никто Вас не трудоустроит.Останетесь при Платиновой карте БинБанка.Единственная возможность заработать - дать аналогичное объявление о "трудоустройстве" и получать с каждой оформленной карты тридцать серебрянников.Мне это не подошло.И остальным не советую.Что мы за дичь-то такая, что боимся пару фур разгрузить?Мы же в стране верующих людей живем.Православных, мусульман, буддисты есть...Это кого же родители таким образом торговать?Нельзя лгать, даже если тебя обманули.Оценку не ставлю т.к. это моя идивидуальное восприятие.Кому-то может подойдет.
PowerMember
2014-11-20 23:24:00
Иди работай! Сидит , пытается найти легкие пути со своим индивидуальным восприятием) давай-ка друг, отделяйся от родителей, иди в зал и найди нормальную работу.
Анита
2014-12-08 11:42:00
PowerMember - идиотище ! человек написал все правильно, не комментируй своими глупостями.