Know How Marketing Group

8 (800) 700-48-84
Сайт: khmarketing.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Know How Marketing Group
Отзывы сотрудников о работодателе Know How Marketing Group(35)
оля (Бывший сотрудник)
выплата зарплаты.
Максим (Сотрудник)
Город: Барнаул
16:10 21.09.2021
Своевременная заработная плата. Все прозрачно, за 7 лет работы никогда не возникало вопросов. Хорошая возможность дополнительного заработка
Не заметил.
Оксана (Сотрудник)
02:58 26.07.2021
В компанию «Know How marketing group» я пришла от подруги, которая там работает. Правильно говорят: «друзья плохого не посоветуют». Уже третий месяц работаю в шикарном деловом офисе в самом центре города и могу оставить лишь положительные отзывы. Коллектив молодой и сплоченный, чувствуется командный дух, каждый друг за друга горой и всегда готов прийти на помощь. Работа основывается на проверке отчетов и тесном общении с людьми. Благодаря этому развивается навык внимания и насмотренности. Мне хочется становиться лучше, а так же улучшать работу мерчандайзеров. Я люблю помогать людям, поэтому в этом плане мне очень нравится эта работа.
Многочасовая работа за компьютером.
Антонина (Бывший сотрудник)
Город: Котлас
13:24 08.06.2021
Не рекомендую работать. Я Ушла на больничный и менеджер Людмила дала штраф, то что я не могу подтвердить что у меня будет больничный, больничный всегда выдают в конце. Но штраф мне дала. Попросила номер руководителя , его не предоставляют.
Рустам (Сотрудник)
10:32 22.04.2021
Начал сотрудничество с компанией Know How Marketing в 2017 году!Работаю в компании уже 4-ый год. Искал подработку со свободным графиком
и я нашел то, что искал! Удобный график работы,своевременные выплаты заработной платы, дополнительные выплаты и бонусы!Много вариантов для подработки,абсолютно прозрачная система начисления вознаграждения!
Очень удобный личный кабинет сотрудника, для загрузки сделанных отчетов!В общем могу оценить компанию как надежную, хорошую компанию, которая ценит каждого своего сотрудника! Я даже некоторых знакомых привел в эту компанию! И все довольны!В общем всем рекомендую!
Я не знаю как в других городах, но в Москве я негатива не ощутил за почти 4 года работы! Кто хочет работать, тот и будет работать, преодолевая все возможные сложности!
Lidia (Сотрудник)
18:31 21.04.2021
Работаю в компании уже год. Идеальные условия для работы: Гибкий график , Оперативность в принятии решения, Без задержек з/п, Интересные мотивации для доп. Заработка. Очень нравится спокойная атмосфера и доброжелательность коллег.
Ольга (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:04 31.03.2021
Нет. Даже отсутствие соцпакета можно компенсировать грамотной организацией рабчего времени.
Диана (Сотрудник)
Город: Нальчик
12:22 31.03.2021
свободный график, отзывчивые менеджеры, всегда на связи и готовы помочь
очень низкая оплата труда
Яна (Сотрудник)
Город: Сочи
14:24 20.03.2021
Работаю мерчендайзером уже 6-ой месяц. Очень довольна). Гибкий график, зарплата без задержек. Руководство всегда на связи и готовы решить вопрос. Надеюсь ,что и дальше все будет так же хорошо.
Нет)
Евгения (Сотрудник)
21:56 26.11.2020
Удобный график, динамичное развитие компании, сплоченный коллектив.
Зарплата могла бы быть выше.
Ксения (Сотрудник)
13:57 30.10.2020
Дружный молодой коллектив
Офис в центре города
Интересная перспективная работа. Работы очень много в режиме многозадачности. Начальство адекватное, всегда можно договориться по графику и режиму работы. Зарплата всегда приходит вовремя.
Иногда заставляют задерживаться на работе.
Павел (Сотрудник)
07:58 22.09.2020
Работаю в компании более года, на должности менеджера. Работа не простая, работы много. Отличный коллектив, хороший офис. Повторюсь работы много. Режим настоящей многозадачности, поэтому работа не для каждого. Хорошее отношение со стороны руководства. Рекомендую, но не каждому, так как выполнение задач зависит от каждого коллеги и «слабое звено» просто не выдержит, нужно как минимум работать хорошо, а не просто работать, так как важен результат. Выплата ЗП без задержек, в течении года ни разу не получил меньше положенного.
Зарплата на уровне рынка, но хочется зарабатывать больше.
соискатель (Соискатель)
20:51 24.05.2020
хороший офис в центре города
собеседование в данной компании оставляет желать лучшего. задают какие-то нелепые вопросы, половина которых просто не относится к должности, да и к дамам, которые его проводят, собственно тоже. для вакансии ЗП не очень адекватная, кто конкретно нужен был на должность - осталось загадкой. дамы на собеседовании просят "выражаться терминологией" и это при условии что не понимают, чем отличается BTL от POSM и от MERCH. почти все собеседование не дали слово вставить, сложилось впечатление, что хотели сами с собой поговорить. агрессивно настроены к конкурирующим организациям. отвратительное место и руководство.
Евгений (Бывший сотрудник)
10:03 10.10.2016
Все описал в поле недостатки.
Serjik
12:39 05.08.2014
Бывало и хуже) ставка/час выше чем у остальных, много объектов, разные графики, платят обычно без задержек (за 1.5 года пару раз на несколько дней). Вполне адекватные супера и манагеры.
Карьерный рост в принципе не возможен, в Питере нет представительства, максимум до супера. Жесткие правила по работе и отчетности, штрафуют.
Александра
08:29 14.07.2014
Работаю мерчем несколько лет, имею опыт отношений со многими компаниями. Ноу Хау одна из лучших с кем приходилось иметь дело, все довольно качественно организовано и работают ребята знающие. Из плюсов - много вариантов работы, если можешь брать на себя большой объем, нагрузят по самое небалуйся)

С зп порядок - кому там что не платили, возможно следует искать бревно у себя в глазу, супера строгие , но по делу, по крайней мере в Москве.

В целом производит впечатление крупного агентства, профессионального, главный офис в Краснодаре и в декабре они собирают персонал на новогодний корпоратив - если "доживу" буду иметь более цельные представления, а пока очень довольна.
Строгие требования к отчетности и графику работы (требуют посещать в четкие дни/часы), не могу сказать что очень гибкие в этом вопросе)

Часто заняты бесплатные линии, трудновато дозвониться.
Город: Воронеж
09:25 02.07.2014
производит впечатление серьезной компании
Первое впечатление о компании положительное, но оно тут же меняется когда начинаешь в ней работать. Сначала ты заполняешь анкету с подробнейшими личными данными, включая паспортные, потом тебя еще просят заполнять анонимные опросы по сотрудникам гипермаркета и проработав несколько дней тебя увольняют без предупреждения, чтобы не платить зарплату, опять набирая новых сотрудников.
Ольга
Город: Волгоград
19:33 29.04.2014
Иногда тяжело дозвониться на горячую линию.