Know Haw, KHMG, ноу-хау маркетинг, ноу хау маркетинг
Сайт: khmarketing.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Know How Marketing Group

Александра
08:29 14.07.2014
Город: г. Москва, Магазины "Детский Мир"
Работаю мерчем несколько лет, имею опыт отношений со многими компаниями. Ноу Хау одна из лучших с кем приходилось иметь дело, все довольно качественно организовано и работают ребята знающие. Из плюсов - много вариантов работы, если можешь брать на себя большой объем, нагрузят по самое небалуйся)

С зп порядок - кому там что не платили, возможно следует искать бревно у себя в глазу, супера строгие , но по делу, по крайней мере в Москве.

В целом производит впечатление крупного агентства, профессионального, главный офис в Краснодаре и в декабре они собирают персонал на новогодний корпоратив - если "доживу" буду иметь более цельные представления, а пока очень довольна.
Строгие требования к отчетности и графику работы (требуют посещать в четкие дни/часы), не могу сказать что очень гибкие в этом вопросе)

Часто заняты бесплатные линии, трудновато дозвониться.
Елизавета
2016-08-17 10:12:52
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Строгость к отчетности необходима, т.к. заказчики проверяют качество работы. Требование по графикам строгое только для ГМ Магнит, а по остальным торговым точкам график свободный,хотя тоже есть свои требования по посещению. Горячие линии бывают заняты,т.к. очень много мерчандайзеров хотят задать свой вопрос. Мы стараемся помочь каждому и решить проблему оперативно. В любом случае, приносим извинения за неудобства, мы решим эту проблему в ближайшее время.

С уважением, команда Know How Marketing Group.