Know Haw, KHMG, ноу-хау маркетинг, ноу хау маркетинг

Отзыв сотрудника Ольга о компании Know How Marketing Group

Ольга
14:04 31.03.2021
Город: Ростов-на-Дону
Работаю в этой компании мерчендайзером почти пол года и очень рада, что повезло сюда устроится. Впервые за свою трудовую практику мне встретилась компания с такими удобными условиями при достойной оплате.
1. Свободный график. Абсолютно. Для меня это наиболее важное преимущество. То есть можно не только выбрать рабочие дни, но и время работы, самостоятельно спланировать маршрут так, чтобы между рабочими объектами решать семейные и бытовые вопросы: ходить по магазинам, посещать врачей, тренажерный зал или просто погулять с ребенком. При этом не нужно ни отпрашиваться, ни объясняться перед кем-то, ни сидеть в очередях за справкой на больничный.
2. Справедливая зарплата, зависящая от объема выполненных работ. Нет такого, что объем работ увеличивают, при неизменной оплате, как я встречала во многих других компаниях. При этом платят за факт выполненных работ, а не за потраченное время и, если работать эффективно, то можно значительно сократить свой рабочий день или заработать большие суммы.
3. Великолепное отношение к сотрудникам. Менеджеры компании всегда ведут беседу в вежливом и уважительном ключе, оперативно помогают решать возникающие рабочие моменты, а не используют их для штрафов, как это делают в других компаниях.
4. Интересная работа. Посещение разных торговых точек сопряжено с постоянной сменой обстановки и круга общения. Между объектами есть время отдохнуть и собраться с мыслями. Это исключает рутину и позволяет всегда быть в тонусе и хорошем настроении. Иными словами, это работа, на которую хочется ходить =)
Суммируя сказанное выше, KnowHow - это идеальное место работы для ответственных людей, которые ценят свое время и настроены на эффективный рабочий процесс.
Нет. Даже отсутствие соцпакета можно компенсировать грамотной организацией рабчего времени.