НИАИ Источник

ОАО "Научно-Исследовательский проектно-конструкторский и технологический Аккумуляторный Институт "Источник" (ОАО "НИАИ "Источник")
+7 (812) 449-28-99
Сайт: www.niai.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Отзывы сотрудников о работодателе НИАИ Источник(16)
Виктор (Сотрудник)
20:11 14.09.2021
На прежней работе мне понизили зарплату, так как компания вынуждена была экономить. Устроившись в "Источник" таких проблем не наблюдаю. За то время, что здесь работаю помимо своей профессии еще и навыки других узнал, думаю, в жизни пригодится. Трудоустройство по ТК и все на этом уровне. Поэтому зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме, при этом поощряют премиями. В общем, отношение компании к сотрудникам человеческое.
Silent (Сотрудник)
22:50 19.08.2021
Отличный, дружный коллектив, все условия для эффективной и комфортной работы!
Работаю в компании не так давно, условия вполне устраивают, заработная плата всегда вовремя, доход очень даже приличный! Сейчас получаю интересный опыт и узнаю много интересной информации по моей профессии! Однозначно благодарю за это опытных коллег ))
их нет и это радует
Дмитрий (Сотрудник)
12:45 23.06.2021
НИАИ Источник — оказался отличным местом для самореализации. Сотрудники обмениваются опытом внутри компании, всегда готовы выручить и дать ценный совет. Зарплата — достойная, предусмотрены различные премии. Это моя первая работа и деятельность не из простых, приходится постоянно быть в фокусе, но когда тебя окружают приятные люди, работать можно. Руководство отзывчивое и всегда идет на встречу. В целом я доволен!
Ставлю прочерк
Владимир (Бывший сотрудник)
19:41 23.04.2020
Труд адский. Работаешь за 5 рых, зарплату не платят, кормят завтраками. Люди годами ждут своих денег, пьют в отчаянии. Завод умер, начальство нае...ет, обман всюду, пустые обещания и отмазки. Текучка. Ждут там только рабов.
Сотрудник (Сотрудник)
11:24 27.12.2018
Хотелось бы оставить отдельный отзыв о начальнике отдела кадров Антоне. Ужасно грубый, невоспитанный и заносчивый. Подлизывается к начальству. С рядовыми сотрудниками (даже теми, кто старше него в два раза) общается хамски! Люди приходят к нему с обычными вопросами, вежливо обращаются, он же вечно недоволен, что к нему "пристают", ведь у него и так много дел! Извините, а кому же обращаться по кадровым вопросам? Кроме того, данный сотрудник не компетентен во многих вопросах. Поэтому, лучше почитать ТК РФ, прежде чем к нему обращаться.
Инженер-технолог (Бывший сотрудник)
13:12 16.07.2018
Хороший коллектив, возможность совмещать с учёбой.
Регулярные задержки премий (до 6 месяцев!). Выплачивают официальный оклад - 17 000, премиальные - как повезет. Обычно задерживают минимум на 2 месяца.
Несмотря на приятную атмосферу внутри коллектива возник ряд трудностей при увольнении - сначала приняли заявление, но через два дня заставили переписать с новой датой. Затем ссылались на отсутствие начальника, чтобы поставить подпись (ЗАМы есть всегда!). При этом, начальница отдела всячески уговаривала не увольняться, пока я не найду новое место работы - якобы держать меня никто не будет и уволят одним днем, а уходить в никуда - неразумно. Устроившись на новую работу и сообщив дату выходи, в "Источнике" меня ждал сюрприз - отработка две недели! Конечно, надо было сразу все делать по закону, но случилось повестись на человеческий фактор и поверить коллективу. В итоге - отработка. За новое место удалось удержаться чудом, так как ждали меня в назначенный срок.
Екатерина (Сотрудник)
09:32 02.07.2018
неплохой коллектив, но пенсионного возраста
их много, но главное - задержки в зп, копеечныц оклад с горем пополам выплачивают, про премию можете забыть. совет - листайте их предложения и даже не думайте приходить сюда
Мистер икс (Бывший сотрудник)
18:01 28.05.2018
Много
Игорь (Сотрудник)
23:26 12.05.2017
Никаких!Просветает только варавство!
Долг перед предприятием составляет три месяца.И растут долги,как ком.Обходите пажалуйста стороной этот ОАО,,НИАИ ИСТОЧНИК,,Улица Даля дом 10 в Санкт-Петербурге.
Юрок
21:28 27.01.2016
1) работа не сложная, не бей лежачего.
2) хороший, пожилой коллектив- если вы умеете с ними общаться.(не выше уровня отдела/участка)
1) ЗАРПЛАТА В КОНВЕРТАХ
2) обещания от руководства- не выполняются.
3) соц пакета не существует.
4) наука умерла
5) оборудование- 90% старое, 60-80г
6)Задержки зарплаты!!!!!! при малейших проблемах, о серой части "забывают", и белую платят не полностью.
7) контрольный пакет принадлежит тупой барыге обр 90-х. О обновлении оборудования, разговоре с рабочими- даже не слышала.
8) До сих пор срочный ТД!
22:00 23.11.2014
Несколько очень душевных дам, с которыми было приятно работать. И профессионально, и чисто по-человечески.
Ольга (Соискатель)
14:46 07.12.2012
Очень замечательный мой непосредственный руководитель Николай Юрьевич (уже не работает)
Илья Никаноров (Соискатель)
14:16 19.11.2012
Компания «НИАИ Источник, ОАО», полностью бандитская организация, можно в интернете найти много информации как бандиты захватили эту контору, убив председателя совета директоров ОАО "НИАИ "Источник" (удалено) (http://www.stopcrime.ru - Он ((удалено)) якобы внедрял в приватизированные компании членов своей группировки (под видом сотрудников охранных структур), шантажировал руководство предприятий, банкротил эти фирмы и скупал их. Одним из таких предприятий, предположительно, было ОАО «НИАИ «Источник», связанное с оборонной промышленностью. Председатель совета директоров «Источника» (удалено) был убит летом 1998 года.). Спустя годы ситуация не изменилась.

На сайтах ( http://rabota.mail.ru, hh.ru, http://www.zarplata.ru) обещаютв Источнике оклады от 20, 30 , 50 тыс рублей. На деле предлагают заключить трудовой договор с окладом 10 тыс, остальные обещают выплатить в виде премии. Выплатят или нет, зависит от отношения к вам со стороны руководства. Само предприятие - это полная разруха.
Алёна (Сотрудник)
19:53 21.12.2021
Хорошая робота, дружный коллектив. Работаю в данной компании уже почти пол года, много друзей нашла, оплата стабильная, постоянные премии и бонусы. Очень радует ощущение комфорта, уюта, доброжелательности, корпоративного духа - все это делает работу приятной и легкой. Так что могу рекомендовать всем соискателям :)
Не нашла)
Сергей (Бывший сотрудник)
22:58 24.01.2020
Никаких!!!!!!
Яковлева Мария Вячеславовна варовка, мразь, сволачь, гадина, %удалено%. Люди!!!!!!!Это 100%варовка. Денег не даёт!!!!!!Зарплату не даёт!!!!!!!Долги не даёт!!!!!Этот иститут, люди проходите сторонной!!!!!Ана варовка!!!!!!Институт 100%---банкрот!!!!!!Чтобы!!!!!!Ты Яковлева сдохла!!!!!!У тебя ничего нет святого!!!!!!Ты проклята всеми!!!!!!!Сволачь!!!!!!Верни нам, наши деньги!!!!!!!!!Варовка!!!!!
Сергей (Бывший сотрудник)
03:07 16.11.2018
Очень много.Одни там воры.Самая главная варишка это Яковлева Мария Вечиславовна,с гениральным директором Бурековым,они нам должны уже за четыре мецяса. И когдна мы получаем,мы не знаем.Люди там одни воры, да сволочи.Не в коем разе туда не устраивайтесь работать.Один обман.