ОАО "Научно-Исследовательский проектно-конструкторский и технологический Аккумуляторный Институт "Источник" (ОАО "НИАИ "Источник")
+7 (812) 449-28-99
Сайт: www.niai.ru

Отзыв сотрудника Илья Никаноров о компании НИАИ Источник

Илья Никаноров
14:16 19.11.2012
Город: г. Санкт-Петербург, даля 10
Компания «НИАИ Источник, ОАО», полностью бандитская организация, можно в интернете найти много информации как бандиты захватили эту контору, убив председателя совета директоров ОАО "НИАИ "Источник" (удалено) (http://www.stopcrime.ru - Он ((удалено)) якобы внедрял в приватизированные компании членов своей группировки (под видом сотрудников охранных структур), шантажировал руководство предприятий, банкротил эти фирмы и скупал их. Одним из таких предприятий, предположительно, было ОАО «НИАИ «Источник», связанное с оборонной промышленностью. Председатель совета директоров «Источника» (удалено) был убит летом 1998 года.). Спустя годы ситуация не изменилась.

На сайтах ( http://rabota.mail.ru, hh.ru, http://www.zarplata.ru) обещаютв Источнике оклады от 20, 30 , 50 тыс рублей. На деле предлагают заключить трудовой договор с окладом 10 тыс, остальные обещают выплатить в виде премии. Выплатят или нет, зависит от отношения к вам со стороны руководства. Само предприятие - это полная разруха.
Наблюдатель
2014-03-18 20:25:00
Проработал 1 год. Всё выше описанное считаю сбывшимся кошмаром на яву! Обходите мимо, это логово воров и жуликов.
Рабочий
2016-04-06 22:31:45
Здравствуйте, Илья Никаноров. Вы выражаете крайние недовольство от того, что не выдают в срок зарплату, но это не дает вам права оскорблять людей и предприятие! В интернете можно найти, что русалки существуют или то, что «НИАИ Источник» бандитская организация. Но вы ведь знаете, что это не так. Ведь предприятие состоит из людей, и вы хотите сказать, что все, кто там работают бандиты? Я бы так не сказал! Все, кто там находятся очень добрые и любящие люди. Сейчас сложно всем: от мало до велико, от уборщицы до генерального директора. А Яковлевой М.В. сложней всего! Завод-это одна большая дружная семья, и каждый ее член выкладывается, как может. Но, как и у каждой семьи, есть кормилец ее, в данном случае это Яковлева М.В., этот кормилец обязан прокормить всех, какая огромнейшая ответственность лежит на «ее» плечах!!! Яковлева М.В. пытается всеми возможными и невозможными способами «прокормить свою большую семью». Ведь всем видно, что она ее очень любит, иначе бы она взяла, бросила бы завод и уехала бы себе на Гастроли. Она заботится о каждом рабочем: от уборщицы до директора, как о члене своей семьи! Для нее на заводе нет статусов, как и в семье! Есть сильные и слабые. Слабые предают, сильные остаются, но она никогда не возненавидит предателей, ведь это часть ее семьи, она просто простит и отпустит. Я никогда не предам Яковлеву М.В.! Никогда! Никогда не буду оскорблять предприятие, никогда не скажу, что все, кто работают там, это бандиты! Хоть я всего лишь незначительный сборщик аккумуляторных батарей, но я знаю, что Яковлева М.В. и весь коллектив, члены семьи, любят меня и пойдут со мной и Яковлевой М.В. до конца! Я верю, что мы выберемся, мы будем усердно работать и морально поддерживать друг друга! И я знаю, что мы не сдадимся!!! Мы, вся большая единая и дружная семья!
Рабочий2
2018-01-28 16:35:50
Здравствуйте, неуважаемый директор под ником "рабочий". Вы выражаете крайние довольство от того, что не выдают в срок зарплату, но это не дает вам права оскорблять бывших сотрудников! В интернете можно найти, что вы бандит хотите вы того или нет,но то что «НИАИ Источник» бандитская организация это правда. Вы ведь знаете, что это так. Ведь предприятие состоит из бандитов, и вы хотите сказать, что все, кто там работают люди? Я бы так не сказал! Все, кто там находятся очень злые и противные люди. Сейчас сложно всем: от мало до велико, от уборщицы до генерального директора! Завод-это одна большая дружная семья, и каждый ее член выкладывается, как может. Но, как и у каждой семьи, есть кормильцы, в данном случае это сотрудники предприятия, эти кормильцы обязаны прокормить всех, какая огромнейшая ответственность лежит на «их» плечах!!! Сотрудники пытаются всеми возможными и невозможными способами «прокормить свою большую семью». Ведь всем видно, что они его очень любят, иначе бы они взяли, бросили бы завод и уехали бы себе на Гастроли. Они заботятся о каждом рабочем: от уборщицы до директора, как о членах своей семьи! Для них на заводе нет статусов, как и в семье! Есть сильные и слабые. Слабых унижают, сильных убивают, но они никогда не возненавидят предателей, ведь это часть их семьи, они просто простят и отпустят. Я никогда не предам сотрудников! Никогда! Никогда не буду бандитом как директор предприятия, никогда не скажу, что все, кто работал там, это нелюди! Хоть я всего лишь незначительный сборщик аккумуляторных батарей, но я знаю, что весь коллектив, члены семьи, любят меня и пойдут со мной против директора до конца! Я верю, что мы выберемся, мы будем усердно бастовать и морально поддерживать друг друга! И я знаю, что мы не сдадимся!!! Мы, вся большая единая и дружная семья!