ОАО "Научно-Исследовательский проектно-конструкторский и технологический Аккумуляторный Институт "Источник" (ОАО "НИАИ "Источник")
+7 (812) 449-28-99
Сайт: www.niai.ru

Отзыв сотрудника Инженер-технолог о компании НИАИ Источник

Инженер-технолог
13:12 16.07.2018
Хороший коллектив, возможность совмещать с учёбой.
Регулярные задержки премий (до 6 месяцев!). Выплачивают официальный оклад - 17 000, премиальные - как повезет. Обычно задерживают минимум на 2 месяца.
Несмотря на приятную атмосферу внутри коллектива возник ряд трудностей при увольнении - сначала приняли заявление, но через два дня заставили переписать с новой датой. Затем ссылались на отсутствие начальника, чтобы поставить подпись (ЗАМы есть всегда!). При этом, начальница отдела всячески уговаривала не увольняться, пока я не найду новое место работы - якобы держать меня никто не будет и уволят одним днем, а уходить в никуда - неразумно. Устроившись на новую работу и сообщив дату выходи, в "Источнике" меня ждал сюрприз - отработка две недели! Конечно, надо было сразу все делать по закону, но случилось повестись на человеческий фактор и поверить коллективу. В итоге - отработка. За новое место удалось удержаться чудом, так как ждали меня в назначенный срок.