ОАО "Научно-Исследовательский проектно-конструкторский и технологический Аккумуляторный Институт "Источник" (ОАО "НИАИ "Источник")
+7 (812) 449-28-99
Сайт: www.niai.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании НИАИ Источник

22:00 23.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург, улица Даля, 10
Несколько очень душевных дам, с которыми было приятно работать. И профессионально, и чисто по-человечески.
Изложу только факты. На собеседовании ни начальник отдела, где предстояло работать, ни начальник отдела персонала не сказали, что договор срочный. Если б знала, не пошла бы работать! Договоры у всех действуют год, но так как я пришла в середине года-мой действовал половину. В нем прописали испытательный срок-2 месяца(!). Сама сначала не заметила подвоха, грешна, но потом отдел кадров исправил собственную ошибку, в новом договоре испытательный срок был 2 недели. НО! В течении этих двух месяцев премию платили черными, тыкая в нос огрызком, в котором я согласилась с испытательным сроком 2 месяца... Понимаю, что и сама виновата, но в договоре не сказано про какое либо изменение зарплаты на испытательный.

Осенью 2014 года все предприятие сидело без отопления до середины ноября. Температура в нашем кабинете составляла около 12 градусов. В конце концов всех отправили домой на 2 дня, т.к. электропроводка не выдерживала такого количества обогревателей. Эти дни естественно были за свой счет =0))

Одной из самых неприятных личностей для меня осталась мадам из расчетного отдела (как зовут не знаю), не успеешь задать вопрос, она тебя уже разворачивает.

В довершении всего, за последний месяц работы, премию заплатить собираются черными, когда это будет не знаю...