ОАО "Научно-Исследовательский проектно-конструкторский и технологический Аккумуляторный Институт "Источник" (ОАО "НИАИ "Источник")
+7 (812) 449-28-99
Сайт: www.niai.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании НИАИ Источник

Ольга
14:46 07.12.2012
Город: г. Санкт-Петербург, ул. Даля 10
Очень замечательный мой непосредственный руководитель Николай Юрьевич (уже не работает)
1. Заработную плату выплачивали с огромными задержками.

1.1. Работа по договору, в котором указан оклад как и говорили в предыдущем отзыве, меньше обещанного, а остальное как премия)))

2. Нач. отдела кадров (удалено) - редкостная змея с огромным самомнением и гонором (Насколько знаю уже не работает).

3. Я хорошо общалась с секретарем Ген. директора и она рассказывала, что ГД зажимал её в углах и приставал, так же говорил ей, что если она будет отвечать ему взаимностью, то он будет дарить ей подарки))) Девушка была замужем.

4. Режимное предприятие с пропускной системой, если утром задерживаешься хоть на минуточку, то грозная бабушка-вахтер обязательно отчитает тебя, а может и отказаться пропустить))) Хотя уже наверное той бабушке-вахтеру пришла на замену новая;)

5. Помню еще смешной случай, какой-то "аноним" на административном этаже по середине дня навалил кучу (в том самом смысле;) прямо в коридоре под дверью одного начальника (правда уже не помню начальнику какого отдела так повезло). Доброжелателя так и не нашли))

6. В конце 2008 года (кризис) большую часть сотрудников уволили, причем без проблем, т.к. есть принцип с каждым сотрудникам заключать Трудовой договор на год, а потом или заключать новый каждый год (продлевать отношения с сотрудником) или нет... Со мной ТД продлили, НО! добавили мне обязанности другого отдела не отменяя старых, а з/п снизили с 15000 до 2300!!! (сказали на время кризиса)...
Ольга
2012-12-07 14:59:00
* Зарплата в рублях РФ, а не в долларах))