Невские Зори

Сохраняя традиции высокой культуры обслуживания населения, объединение бытовых услуг «Невские Зори» оказывает максимально возможный объем качественных услуг.

В компании «Невские Зори» работают специалисты по ремонту всех видов бытовой техники, мастера ремонтно-отделочных работ, способные решить любые бытовые проблемы.

+7 (812) 642-92-24
Сайт: www.n-zori.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Невские Зори(65)
Максим П. (Сотрудник)
16:57 18.04.2024
Работаю в этой компании с 2020 года. Везде кризис был, работы не было, устроился сюда на должность работяги. Эта компания стабильная, зарплату платят вовремя, приходит на карту 2 раза в месяц. Зарплату не понижают, выплачивают бонусы.
Коллектив отличный, со всеми ребятами в хороших отношениях.
Работы много, это хорошо, не люблю сидеть без дела.
я ничего для себя не нашел.их просто нет
Иван (Сотрудник)
13:26 10.04.2024
в мае будет уже год, как я здесь работаю. Мне нравится, условия здесь для работы созданы комфортные. Есть оборудованное место для того, чтобы перекусить и отдохнуть во время обеденного перерыва. Нормальный коллектив, без всяких интриг. А самое главное, зарплату здесь платят четко в срок.
хотелось бы карьерного роста конечно
Олег (Бывший сотрудник)
11:13 27.09.2022
Работал с 2016 по 2019 года. Коллектив хороший, с руководством конфликтов не возникало. Зарплату выдавали вовремя, кажется, только один раз на неделю задержали. В целом, неплохое место работы, есть возможность карьерного роста.
Как таковых нет
Егор (Сотрудник)
16:28 19.09.2019
Уже некоторое время работаю в Невских Зорях. Скажу так, проектов, особенно в сезон, идет очень много. Тут надо реально работать, и тогда и деньги можно получать хорошие. Поэтому и держусь. Меня такой подход устраивает полностью. Знаю, за что получаю зарплату. Прораб у меня кстати адекватный и ребята в бригаде тоже. Атмосфера нормальная,оплата своевременная.
Алексей (Бывший сотрудник)
22:28 07.12.2018
Никаких достоинств
Все повязаны! Прорабы, директор и все менеджеры. Обманывают не только мастеров, но и заказчиков, покупают материала намного больше, а потом сдают и деньги ложат в свой карман. Прорабы- чурки нерусские, которые даже общаться не умеют на русском! Это в двух словах
Николай (Бывший сотрудник)
12:35 01.11.2018
Работал обычным подсобным рабочим в Невских Зорях более трех лет, ушел по семейным обстоятельствам. Работа нравилась, никаких переработок, клиенты и начальство адекватные, не могу даже какой-то ругани вспомнить. ЗП сдельная и платили всегда вовремя, очень редко были задержки. Коллеги хорошие мужики, прораб тоже отличный попался, всегда поддерживал если что.
Антонина (Бывший сотрудник)
22:37 21.04.2018
Белая з/плата
Работала бухгалтером, как по мне, так очень большая нагрузка, но в целом компания нормальная
Алексей (Бывший сотрудник)
11:34 21.04.2018
Я здесь работал около четырех с половиной лет, пока не решил, что уж не молод для ремонта квартир. В целом ничего плохого не скажу. Ребята дружные, прораб профессионал. Если хорошо работаешь,то и платят хорошо, и перспективы есть. В общем, не жалею о том, что провел эти 4 года в Невских зорях.
Со стороны начальства претензии были, иногда и не по делу, но это везде так. Бывали придирчивые клиенты, но на такой работе как без этого?
Олег Борисов (Сотрудник)
18:32 10.03.2018
Работаю в Невских зорях в районе трех месяцев монтажником. Лично меня устраивает работа, выплаты по зарплате стабильные, начальство понимающее. Работа интересная, на месте сидеть не приходится.
Единственное, очень часто приходится оставаться на переработки. Но в плюс к этому моменту могу сказать, что сверхурочное время дополнительно оплачивается.
Костя (Сотрудник)
11:53 09.02.2018
Работаю электриком, подключаю технику после ремонта, кому то нужно все розетки, всю проводку заменить. Работа не тяжелая. Ее много. Зарплата меня устраивает, и кстати очень переживал, что ее в кризис урежут, но нет даже чуть больше стал получать.
Руководство, прорабы строгие, то есть все четко должно быть. Без косяков, ну оно и понятно, кому же нравится потом перед заказчиками отчитываться.
Строгое руководство
Виктор (Сотрудник)
12:38 19.01.2018
Работаю всего 2 месяца, но могу уже точно сказать, что здесь я задержусь. Очень нравится. И коллектив хороший, и работы хватает. А главное - уважение. Редко какое начальство не смотрит на тебя как на говно.
Антон (Бывший сотрудник)
12:59 16.12.2017
Однодневки Трифонова Константина Георгиевича, смотрите в нете о "Костя-молдаван"
Ребят, ну какой два года работал, переехал-ушел... Бред! Есть же интернет. Наберите: зачестный бизнес, руспрофиль и т.д. Какие два года. Трифонов Константин Георгиевич-он же Костя быдлота, грязное, скоторыл и т.д. Какие конкуренты!! У быдлована более 70 конторок однодневок. Капитал 10000 руб. Живут не более полугода. В штате только сам быдлован. Молдаване в так называемых офисах- к однодневкам отношения не имеют и не имели Какие работал два года!! Быдлота только в интернете ремонты делает. Смотрите юр. лица. Что только с грязным не делали. и арматуру в задний проход и т.д. и т. п. Жив, молдавский выродок!!!
Максим (Сотрудник)
17:41 12.12.2017
В компании работаю на протяжении двух лет. Да, моменты разные были, иногда ругались с другими работниками. Только лишь касается моментов рабочих, не личностных. Могу сказать, что с компании увольняются только ленивые ну или у кого руки растут не из того места. Не любят выговоры, вот потом и говорят, что компания плохая. Да нормальная я скажу, платят стабильно, вовремя и хватает на все.
Не знаю, все недостатки можно решить. Споры на работе и т.д.
Валерий (Сотрудник)
20:30 14.11.2017
Два года работаю здесь слесарем. Заработок неплохой, работы хоть отбавляй. Часто меняем трубы отопления и водоснабжения. Начальство не дремлет постоянно ищет заказы. С инструментом проблем нет. Если что нужно, быстро дают. В пенсионный отчисления делают, можно быть спокойным, все по закону. Есть положенный отпуск, больничный оплачивают. Короче говоря, работать можно и коллектив неплохой. Если что, помогут всегда.
Мелкие, решаются по ходу работы.
Игорь (Сотрудник)
16:54 26.10.2017
Работаю в данной компании около двух лет, всё устраивает. Адекватное начальство, стабильная заработная плата для меня это в приоритете.
Ремонт требуется всегда и везде, поэтому работы хватает. В данной компании платят высокую заработную плату. Иногда, конечно, приходится работать во внеурочное время, но это время оплачивается по повышенной ставке.
Баклуши бить не когда
Максим Терехов (Сотрудник)
23:42 10.05.2017
Работаю в компании около года, отличный коллектив все люди с юмором, скучно не бывает. Начальство адекватное и справедливое, всегда вникают в ситуацию. Заказов много и платят стабильно без задержек. До этого работал в небольших частных конторках и постоянно недоплаты были и нервов сколько потратил!
Карьерного роста ждать как у моря погоды, в остальном нормально всё
Андрей (Соискатель)
18:22 30.04.2017
Ребят, кто знает, это тоже Ютта, Трифонов Константин Георгиевич, он же "молдавский скот" хозяин??
Если "Костя молдаван" делать там нечего!!!
Владимир (Сотрудник)
16:17 14.04.2017
Я здесь работал без малого 3 года, пришлось уволиться из-за переезда. Хочу всем выразить огромную благодарность! Коллеги - очень хорошие мужики, всегда могли друг друга поддержать как-то, прикрыть если что. начальство нормальное, видели его не часто, может оно и к лучшему) ЗП достойная, ее оговаривали сразу, никогда не задерживали. Спасибо вам за все большое!
Не нашел
Иван Петрович (Бывший сотрудник)
21:52 13.03.2017
Работал два года в этой компании электриком. Занимался монтажом и заменой проводки и электрооборудования. Работы было достаточно, поэтому можно было прилично заработать. Руководство не дремлет в этом плане, постоянно ищет заказы. С мастерами полное взаимопонимание, обеспечивают всем необходимым для работы, качественным инструментом и материалами. В коллективе неплохие взаимоотношения, всегда помогали друг другу. Работал бы и дальше, вынужден был переехать в другой город.
Мелкие, но легко решаются с руководством.
Илья (Бывший сотрудник)
17:52 11.02.2017
Я проработал прорабом в Ютте больше 6 лет, но к большому сожалению пришлось уволится в связи с моим переездом в другой город. Работой честно скажу был очень доволен и также сильно ей дорожил. Заказы на ремонт были постоянно, иногда приходилось работать больше положенного, но за это очень неплохо доплачивали. С руководством не было никаких проблем, поэтому для тех кто ищет работу в области стройки и отделки, то вам прямая дорога в эту строительную компанию.
Нет значительных.