Невские Зори

Сохраняя традиции высокой культуры обслуживания населения, объединение бытовых услуг «Невские Зори» оказывает максимально возможный объем качественных услуг.

В компании «Невские Зори» работают специалисты по ремонту всех видов бытовой техники, мастера ремонтно-отделочных работ, способные решить любые бытовые проблемы.

+7 (812) 642-92-24
Сайт: www.n-zori.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Невские Зори(64)
Егор (Бывший сотрудник)
22:42 16.01.2017
Работал около года, когда сократили на работе по специальности. За это время не возникло никаких отрицательных эмоций. Самое главное, что платили в срок и оговоренную сумму. Относились нормально, с учетом того, что я инженер по образованию, прислушивались к моим советам и мнению. Коллектив достаточно дружелюбный, нет так называемой рабочей "дедовщины".
Порой были задержки с поставкой материалов, приходилось ждать.
Денис Стариков (Сотрудник)
12:52 23.10.2016
В фирме я работаю по отделке, меня все устраивает. Работа как работа, нет такого сумасшедшего контроля начальства над работниками. Нет конечно все проверяют, но без дурости. Зарплата хорошая, кто хорошо работает соответственно у того и зарплата больше. Во время работы перекуры, перерыв на обед все как положено. Условиями я доволен, где еще сейчас найдешь стабильную работу с достойной зарплатой.
Бывает много работы, не хватает времени на себя
Максим
15:26 04.10.2016
В компанию устроился больше года назад мастером ремонтно отделочных работ, уходить не собираюсь. Работа нравиться, заработная плата меня устраивает, задержек не бывает, все выплачивают вовремя. Начальство толковое не придирается не по делу. Иногда бывает, что много заказов, ну а где такая работа на которой не нужно ничего делать. И коллектив у нас хороший.
Иногда бывает много заказов
Роман О.
11:58 21.09.2016
Работаю в компании Невские зори, до этого также работал в ремонтных компаниях уволился т.к. бывали регулярные задержки по зарплате. Ну а раз задержки идут регулярно, то как бы в следующий раз вообще без зарплаты не остаться. Механизм сработал и я нашел Невские зори. Благо здесь платят побольше и вовремя. Начальство нормальное, без дела не ругают. Единственный минус это бывают попадутся хамоватые клиенты. Но это везде так.
Неадекватные клиенты