Нетология

«Нетология» — это образовательная платформа по подготовке и дополнительному обучению специалистов в области интернет-бизнеса, маркетинга, управления проектами, аналитики и Data Science, дизайна, программирования, веб-разработки, MBA и других направлений онлайн-индустрии.

Фоксфорд, netology, ЦЕНТР ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЯ „НЕТОЛОГИЯ-ГРУПП“
+7 (495) 152-55-28
Сайт: netology.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Нетология(19)
Адидас (Бывший сотрудник)
17:00 06.01.2024
Если нет опыта совсем, можно начать и через пол года уйти в нормальное место.
Станислав (Соискатель)
23:37 24.11.2023
Не увидел
Необоснованный отказ, при стаже работы бухгалтером 10 лет.
Лукерья (Бывший сотрудник)
15:30 14.11.2023
раньше (до 2023 г) - лучшее место работы в моей жизни: отличный коллектив, приятная атмосфера, нетоксичные рук-ли
после 2023 - убрали все премии, зп ниже рынка тысяч на 30-50! сменили наполовину рук-во, которое решило сократить бОльшую часть сотрудников НЕЗАБЛАГОВРЕМЕННО
низкая квалификация рук-лей, отдельно отмечу тимлида активации Настю - совершенно бесполезный и некачественный специалист
и нового рук-ля отдела лидогенерации Марию - токсичный и неприятный человек
Раньше я бы с удовольствием порекомендовала компанию. Сейчас - лучше поищите еще
Надежда (Соискатель)
15:05 22.05.2023
Необоснованный отказ, причем мой опыт даже превышает требования
Дарья (Соискатель)
11:22 30.09.2022
Не заметила.
В компании явная какая-то чушь с тестовыми заданиями. Об этом писали другие соискатели, но я подумала- мало ли, попробую. И зря. Прошла интервью с hr. Выслали тестовое. Сделала, направила. Обещали ответить до среды (направила в воскресенье). Соответственно, до среды тестовое задание даже не открывали (сделано в гугл доках, открыто для комментов). В чт утром пишет мне hr, что надо тестовое открыть для руководителя,она посмотреть хочет (а я закрыла и забила на эту контору уже). Открываю доступ, тишина еще 2 дня. Проверяю файл, ни комментов, ни просмотров нет. В пятницу вечером отбивка на почту, что не подхожу. Вывод-ребята или не смотрели мое тестовое задание, что вероятнее всего. Или скопирнули файл и использовали как анализ рынка. Будьте внимательны.
Андрей (Соискатель)
Город: Мурманск
06:40 21.09.2022
Эйчары в Нетологии ужасные и несерьезные. Позволяют обращаться на ты, добавляют смайлики в деловую переписку, не отвечают толком на вопросы. Зп естественно ниже рынка. Зря потратил время на этих бестолочей.
Сама в шоке (Соискатель)
13:01 14.07.2022
У компании есть совместные проекты с ВУЗами, что круто!
Василий (Бывший сотрудник)
13:34 05.04.2022
Можно проходить бесплатно бесполезные курсы компании.
Отсутствие карьерного роста. Многие сотрудники работают на отвали. Многих берут на работу по блату. Низкая зарплата
Анастасия (Сотрудник)
13:08 25.03.2022
Нетология - замечательная компания. Основная ценность - люди и человечность. Попав сюда, я я испытала культурный шок, что есть люди не безразличные к твоим задачам, что перед тобой не закрывают дверь и не оставляют без внимания. Тебе помогают справиться, делятся инструментами и опытом, ведут открытый и честный диалог, обсуждая все успехи и проблемы. Тебе идут на встречу.
Темп работы высокий и динамичный, всегда происходит что-то новое и интересное, нужно быть готовым работать и вкладываться в результат максимально. Поэтому, если вы ищите компанию, где можно ничего не делать, то вам не сюда.
Корпоративная культура открытая, а коллеги готовы поддержать практически любой кипиш ) С ними весело проводить свободное время и решать поставленные задачи.
Работать здесь для меня - это удовольствие!
Больше чем за год работы, я из для себя не нашла.
Анастасия (Соискатель)
14:40 25.09.2021
Известная компания
Елена (Соискатель)
20:04 24.07.2021
Удаленная работа
Предложили сделать тестовое задание на вакансию методист. В тестовом задание было огромным (одно из них составить сценарий урока на 120 минут со сценарием и технологической картой). Я отказалась
В общем, развод.
Евгения (Соискатель)
19:23 01.03.2021
Предлагали удалённую работу якобы с устройством по ТК.
Предложили сделать тестовое задание по иллюстрациям. Искали на тот момент художника-иллюстратора. В тестовом задании чётко оговорили, что иллюстрации нужно делать в том же стиле, что и в референсах. Стилистика примитивнейшая. Справится даже новичок. Задание выполнила, однако по условию тестового задания пришлось высылать оригиналы в векторе. Их забрали, поблагодарили за потраченное время, кинули ссылку на три месяца бесплатного обучения у них на курсах и попрощались. Зарплату не сказали, детали обсуждать тоже не стали. Вакансия потом висела в на сайте HH ещё минимум полгода, потом уже следить за ней перестала.
В общем, развод.
разработчик
12:35 11.12.2014
близко к метро
НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРОВОДИЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ. КАКИЕ ЗАДАЧИ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ, ТА КИ НЕ ПОНЯЛ.

ОЖИДАЛ БОЛЬШЕГО ОТ ВАКАНСИИ. ПО ЗП ТАК И НЕ СООБЩИЛИ СКОЛЬКО.

ВЫВОД: ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ.
Полина (Соискатель)
14:22 15.05.2023
Я пришла на собеседование, прошла первый этап. Затем дали тестовое,и я его вовремя выполнила. Hr была достаточно доброжелательна и сказала, что придет с ответом 3-5 мая.
Но потом она просто кинула меня в игнор. Я написала 10 мая , есть ли ответ. Она прочитала и продолжала игнорировать. Зачем обещать дать ответ? Если он отрицательный и ты не умеешь отказывать, почему бы сразу не сказать об этом? Низко. Нетологию я рассматривала как место будущей работы. А в итоге безолаберные сотрудники без ценностей и совести. Зовут hr Ирина!
Диана (Сотрудник)
10:21 13.04.2023
Супер компания и команда. Прозрачные процессы и классный продукт :)
Для себя не нашла
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
16:54 03.02.2023
Не нашла
Вероника (Сотрудник)
09:43 12.10.2022
Если бы за коллектив можно было поставить 6 звездочек, я бы это сделала, так как люди в этой компании - лучшая её часть) Задачи бывают как интересные, так и нудные, но это как и в любой другой IT компании. Приятно, что Нетология заботится о сотрудниках и все выплаты абсолютно белые и прозрачные.
Непроработанна стратегия роста сотрудника
Айрат (Сотрудник)
Город: Казань
15:17 10.10.2022
Работал в нескольких IT компаниях. Офис Нетологии оформлен интересно в современном стиле.
Рабочие места за столом, на диванчике, на пуфике, можно поработать даже в висячем кресле. Есть небольшие кабинки для уединения, переговорки. Компания предоставляет ДМС. До СВО в офисе так же присутствовали разные плюшки в виде печенек, кофе итд. Коллектив дружный, молодой, веселый. Руководство всячески поддерживает и помогает сотрудникам. Если предлагают работать в Нетологии это круто, обязательно соглашайтесь.
Не выявлено
Дарья (Соискатель)
14:26 10.09.2021
Удаленная работа
Откликнулась на вакансию на HH, выполнила тестовое. Просмотрели резюме и долго не звонили. Я решила, что не актуально. Однако, через 2 недели пишет девушка, просит пройти собеседование. Мы созвонились, ей все понравилось, пригласила на собеседование с руководителем. 2 собеседование было максимально странным - вопросы те же, мутная камера, мне вопросы задать никто не дал. В итоге пишет рекрутер после собеседования, что приглашают на ЕЩЕ ОДНО ТЕСТОВОЕ, просит написать руководителю. Я пишу руководителю, она говорит - напишите завтра. Я пишу на следующий день - она говорит, я же вам сказала написать в определенное время (об этом ни слова не было). В итоге я в шоке, решаю, что свои нервы дороже. Но на этом веселая история не заканчивается. Мне звонит рекрутер и спрашивает, почему я не написала руководителю о тестовом. Я сказала, что вакансия мне больше не атуальна. Никому не советую.