Фоксфорд, netology, ЦЕНТР ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЯ „НЕТОЛОГИЯ-ГРУПП“
Сайт: netology.ru

Отзыв сотрудника Сама в шоке о компании Нетология

Сама в шоке
13:01 14.07.2022
У компании есть совместные проекты с ВУЗами, что круто!
откликнулась на вакансию - Менеджер по продажам услуг в формате homу office, на сайте HH.ru. согласовали c Hr специалистом собеседование в Zoom уже с руководителем. Собеседование не состоялось по техническим причинам, с рук. договорились что я напишу эйчару, чтобы согласовать на завтра. Что я и сделала, но эйчар пропал, то есть вообще ничего не ответил. Спустя 3 дня решила им написать, эйчар Юлия, извинилась и сказала, что из-за объема работы она не успела ответить и поставить мое собеседование. Согласовали на 13.07.22, в этот день, за 20 мин до собеседования - она мне пишет с просьбой о переносе на 14.07.22, и предлагает время. НУ думаю ладно, согласовали на сегодня, но "ни ответа, ни привета". На мои сообщения не отвечают. Кстати на самом HH они не соизволили откликнуться - написали в ватсапе сразу, вся переписка там. Номер этого горе эйчара заканчивается на 31. Если я им не понравилась, или они передумали могли бы просто написать! Но так распоряжаться чужим временем не позволительно! Поэтому пишу отзыв. НЕ рекомендую !