ЦЭНКИ

Научно-исследовательский институт прикладной механики имени академика В.И.Кузнецова, Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ)
+7 (495) 631-82-89
Сайт: tsenki.com
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе ЦЭНКИ(25)
Снигирев (Соискатель)
11:56 04.05.2024
Как будете готовы пообщаться на тему: " Нализывания тайландских мандавошек" - обращайтесь.
Всегда готовы к общению с ущербными Воронежскими little - тупыми дегенератaми РФ. Кунилингуса- это тоже касается.....
Ольга (Бывший сотрудник)
09:24 18.08.2023
Организация профессионалов
З/П
уволилась
ольга (Бывший сотрудник)
16:37 10.03.2023
ЗП во время и белая.
Устроилась в отдел ГФО и охерела набирают геодезистов метеорологи и обучают геодезии. Если ты геодезист учи геодезию в Миигаике- у них тут своя геодезия ))))) Преподает тайский специалист по писям. Начальство тупое- им постоянно нужно что-то объяснять, что и так понятно.
Аноним (Соискатель)
04:31 17.09.2022
сами позвонили
Т.к. я был в поиске работы, то откликнулся на объявление на hh. Не прошло и часа как мне пришла смс с просьбой перезвонить. Я сразу собрался звонить. Для этого вышел из шумного помещения и в это время у меня входящий звонок. Звонила девушка по имени Марина, представилась как hr специалист ЦЭНКИ. Сказала, что моё резюме видел начальник отдела и меня приглашают в офис на собеседование. Записался, сказала что вышлет на почту адрес проезда. Уже обрадовался, что вот наконец то устроюсь на работу в крупную стабильную компанию, жизнь наладится и все такое... Какой же я был наивный. На следующий день мне на почту приходит письмо, что мол мы изучили ваше резюме и не готовы на данном этапе сделать вам предложение. Вот это я удивился... Думал может ошибка какая то... Переспросил, сказали что собеседование отменено. На дальнейшие вопросы почему отвечать не стали.
Такой вот уровень специалистов в этой компании. Сначала назначают собеседование, а потом его отменяют. Хотелось бы узнать почему.
1111 (Сотрудник)
Город: Свободный
14:26 16.10.2021
хороший коллектив, если устроился, то тебя не уволят, тяни потихоньку свою лямку. В основном люди набираются опыта 1-3 года и уходят на хорошие должности.
бюрократия, невозможность роста, бесперспективняк, зарплата не очень, начальство меняется каждые пол-года. нет движухи