Н-Маркет Про

Нмаркет. ПРО - федеральная система бронирования новостроек. Сервис предназначен для профессиональных риелторов и агентств недвижимости.

• 13000 агентов бронируют новостройки России на сайте nmarket.pro
  • 300 ведущих застройщиков страны доступны для бронирования.

Офис компании располагается в центральной части города - на Невском проспекте, рядом с Дворцовой Площадью. В нашем современном офисе уютно и комфортно всем сотрудникам. Ежедневно мы стремимся сделать условия работы максимально комфортными.

С 2013 года мы учим наших партнеров зарабатывать вместе с нами. Ежемесячно мы обрабатываем более 1500 броней.

+7 (812) 748-21-23
Сайт: nmarket.pro
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Н-Маркет Про(24)
Радис (Сотрудник)
Город: Казань
16:25 07.10.2023
Я работаю агентом по продажи недвижки, 8 августа 2023г если я не ошибаюсь оформили сделку с клиентом в ЖК Аура, через пару дней я предоставил документы на оплату. Сегодня 7 октября 2023г комиссионные вознаграждение не оплачены, кормят завтраками каждый день. Поэтому я не рекомендую
Герман (Сотрудник)
12:31 23.05.2023
Внутренняя экосистема и микроклимат - человеческое отношение с достаточно ясными процессами.

Субъективно, но коллектив - за три года меня ни разу не подставили и не оклеветали, такое себе достоинство, но для рынка труда это редкость.

Хороший онбординг - нет такого, чтобы ты пришёл работать и тебя бросили одного в океан - по всем процессам проведут и несколько раз, с комфортным уважительным обращением

Карьерный рост объективно есть. Он тяжёлый, так как бюджеты не слишком высокие (компания независимая от внешних инвестиций и в основном на самоокупаемости), но он реально есть - все, кто меня окружают, в течение двух-трёх лет выросли в зарплате и позиции.

В целом если меня спросят в жизни, я бы всё же рекомендовал к работе - объективно, учитывая недостатки, это нормальный работодатель.
Екатерина (Соискатель)
21:54 01.03.2023
расположение
нет ДМС, переработки не оплачиваются и никак не поощряются, при чем даже вопросы такие задавать нельзя, так как это явно раздражает работодателей. Судя по всему, штатными единицами вертят как хотят - неугодных увольняют. Главный кадровик по совместительству бухгалтер очень своеобразная немного колхозная дама, которой постоянно надо подлаживать. По итогу они просто пропали (что к лучшему)).
Иванка (Сотрудник)
12:55 19.12.2022
Когда-то были, сейчас их нет
1. Тупость руководства - зашкаливает, такой состав непрофессиональных администраторов в одной компании - это нужно постараться. Непоследовательность и нелогичность решений, решения принимаются импульсивно, и чаще всего на эмоциях. Управленческий состав в основном женский - несчастные и злые тетки, уж точно понимают, что кроме Н-Маркета их ни в одной адекватной компании и на рядовую должность не возьмут.
2.бОльшая часть коллектива ушла к конкурентам, а эти недорук-ли чешут репу и не понимают почему, ценные кадры уходят.
3.Чиркова Александра и ее замы - это просто кошмар))) смешные и тупые тетеньки, думают что руководят процессом, а в компании Хаос который они же устроили, боятся потерять свое место, тк на рынке труда будут 100% не угодны.
4.Hr отдел - колхоз.
не тратьте свое время и не портите репутацию.
Ирина (Соискатель)
12:00 22.11.2022
Спасибо бывшим работникам за отзывы. Прочла отзывы и комментарии к ним, и не стала даже отправлять резюме. О трудоустройстве не может быть и речи...
Яна (Бывший сотрудник)
14:20 23.08.2022
Офис в центре города, белая зп
Ужасное отношение к сотрудникам! Выбрасывают людей из компании направо и налево, не задумываясь о последствиях!
Совершенно неадекватное начальство, которое не думает о своих подчинëнных, орëт на них и унижает!
Отвратительно место, крайне не рекомендую здесь работать, только в самом крайнем случае, если в городе совсем не останется рабочих мест, но будьте готовы к тому, что Вас будут постоянно гнобить и унижать, а после - просто избавятся
21:02 17.08.2022
Белая зарплата, которая выплачивается вовремя
Адекватный коллектив (кроме начальства)
Чай, кофе, фрукты, печеньки и etc.
Офис в центре города
Неадекватное начальство, которое постоянно орëт на тебя, не предоставляя никакой объективной обратной связи. Не дай боже сделаешь что-то не так, как это выглядит в голове у начальства - сразу идут угрозы депремированием и увольнением. Также начальство очень негативно относится ко всем идеям и предложениям. Бесцеремонно просят писать заявление об уходе по любому поводу, забив на то, что человек может подать на них в суд за такое отношение к человеческому труду. Крайне не рекомендую идти сюда, если хотите сохранить своë здоровье и психику в целости и сохранности.
Аноним (Соискатель)
17:39 28.10.2021
Сначала обучают, потом отказывают в трудоустройстве. времени на обучение уходит 2 недели. Время потраченное впустую. На вопрос по каким причинам отказ, говорят, что ответят к вечеру, в итоге полное игнорирование. Не связывайтесь. Вакансия оператор ПК (базы данных)
Аноним (Соискатель)
23:08 04.10.2021
Работы вы должны выполнять за себя и за того сотрудника. Ужасно не компетентные руководители.
Ада (Соискатель)
10:36 05.04.2021
Не обнаружено
В ответ на отклик на вакансию верстальщика предложили сделать тестовое в виде карточки товара на сайт. Посмотрела сайт, видно, что верстка боевая. А значит, задание не тестовое, а непосредственно рабочая задачка. Очень удобно, как они выразились, реализовывать задачи через поиск сотрудников)))) Не ведитесь, друзья!
Олег (Бывший сотрудник)
17:11 15.06.2020
Офис в центре, в двух минутах от Адмиралтейской.
Компания занимает три офиса на последнем этаже здания. Вполне приличных,с кухнями и кофемашинами.
Все три офиса отличаются др от друга по условиям. Разработчикам - большая кухня, кофемашина и безлимитные печенье, фрукты.
Сотрудникам НМаркета и прочим - маленькие душные кухни, скудное снабжение.
Такая же история с атмосферой и зп: у разрабов позитивно, адекватное руководство и белая зп.
Маркетинг и бухгалтерия - образец токсичности, где процветают сплетни, предвзятое отношение в отдельным сотрудникам (с одними курим, на других гавкаем). Любят увольнять по собственному болеющих.
Зарплата серая, поэтому больничные и декретные по минималке.
Корпоративное обучение - только тем, кто приносит доход. Из мероприятий - унылые нг корпоративы, где даже подарки получают не все сотрудники (да, бывает и такое).
Есть некомпетентные начальники отделов, которые тихо и без результата сидят годами.
Антон (Бывший сотрудник)
14:09 06.03.2020
Никаких аюсолютно.
Отдел HR работает через пеньколоду, точнее не работает вообще. Бухгалтерия ведёт себя в день зп так, как будто все пришли к ней на поклон и ты должен выпрашивать свои день, с зп постоянно что-то мутят и крутят, потом сами не могу объяснить за что они списали деньги. Топ менеджмент любит что бы перед ним унижались и его восхваляли, мнение своё меняет на ходу. Самое ужасное, что руководство это или поощряет или закрывает на это глаза, полный беспорядок в компании и действительно люди страдают.
09:46 06.02.2020
Центр города, на этом все
Тут не хватит место для символов что их все перечислить. 1) Серая зп с заниженным окладом, минимальная оплата труда, никакого соц пакета, текучка, на собеседовании вам будут говорить что вы будите зарабатывать 80-110 , что меньше 70 никто не зарабатывает , это все не правда, просто взгляните на лица сотрудников и вы все поймете.Семь раз подумайте прежде пачкать свою трудовую
09:34 07.11.2019
Особо не заметила
Не верьте тому что говорят на собеседовании , за максимум 45 , больничный не оплачивают , отпуск тоже нет , дмс нет , компания жадная , вообще если вам говорят на собеседовании за 70-110 делите эти слова на 3 и вообще не тратьте время на этотместо.
Сергей (Соискатель)
02:04 07.03.2019
не узнал о таковых.
Ужасно непрофессиональный HR. Прислал мне письмо в котором сообщил, что ему интересно моё резюме, просил звонить в рабочее время. Я позвонил в середине рабочего дня - специалист трубку не взял и не перезвонил. Тогда я сам перезвонил еще раз через час, на этот раз HR трубку взял, но сказал, что на встрече и не может разговаривать, обещал перезвонить через час. В результате перезвонил уже вечером, спустя 4 часа, когда я ехал с текущей работы домой. Сообщил, что ожидает меня на собеседование завтра утром в 11:00. На мое резонное возражение о том, что я не успею отпросится на работе, так как сегодня мой рабочий день уже закончился, пообещал уточнить новое время и перезвонить либо в этот же день, либо в первой половине следующего дня. В результате во-второй половине следующего дня пришло письмо в котором мне было сообщено, что работодатель не заинтересован в моей кандидатуре. Вообщем можете сделать вывод о том, как там все работают и выполняют свои обещания.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:49 12.09.2018
Сама по себе система интересная, крутая разработка
При увольнении по собственному желанию, не выплатили бонусную часть, мативируя это тем, что из 23 дней отработано 18. А все потому, что, с черной зп бороться тяжело! Обещали оклад 20(в договоре естественно прописан минимум 15). И того не выплатили, спрашиваю почему, говорят оказывается уже я плохо работала! Но у них в офисе камеры, они могли бы легко проверить как я работала, опозданий с моей стороны не было, ездила на показ с клиентом в новостройку - задержалась свыше рабочего времени, что то никто не предлагает компенсаций за переработку, есть отзыв от клиента обо мне в инсаграме, хвалит за работу(можете проверить), бензин, кстати, так же не оплатили! Так откуда взялось, что я плохо работала? Мой вам совет, не ходите работать в такие конторы, старайтесь найти по возможности с белой зп, знаю, что тяжело, но будет намного надежнее!
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:02 05.08.2023
Ольга (Сотрудник)
15:55 24.07.2023
- Комфортный офис в центре;
- Высокий уровень зарплаты;
- ДМС;
- Удобный график;
- Все необходимые инструменты для работы;
- Очень лояльное руководство и замечательный коллектив.
Пока не выявила
Арина (Сотрудник)
11:07 24.07.2023
- удобный офис
- лояльное руководство
- дружелюбный коллектив
- своевременные выплаты з/п
- четкая постановка задач согласно прописанным в договоре
- интересные задачи
- возможность проявить себя (принимаются и выслушиваются все предложения)
- корпоративы
- обучение в рамках компании
- пока не выявила
Виктория (Сотрудник)
12:34 20.07.2023
Все нравится. Отличная компания.
Комфортно и интересно работать. Приятный коллектив :)
Не обнаружила