Н-Маркет Про

Нмаркет. ПРО - федеральная система бронирования новостроек. Сервис предназначен для профессиональных риелторов и агентств недвижимости.

• 13000 агентов бронируют новостройки России на сайте nmarket.pro
  • 300 ведущих застройщиков страны доступны для бронирования.

Офис компании располагается в центральной части города - на Невском проспекте, рядом с Дворцовой Площадью. В нашем современном офисе уютно и комфортно всем сотрудникам. Ежедневно мы стремимся сделать условия работы максимально комфортными.

С 2013 года мы учим наших партнеров зарабатывать вместе с нами. Ежемесячно мы обрабатываем более 1500 броней.

+7 (812) 748-21-23
Сайт: nmarket.pro
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Н-Маркет Про(24)
Ольга (Бывший сотрудник)
21:08 13.01.2023
1) Можно в обед погулять в центре.
2) Офис-квартира. В принципе уютно, но не сравнить с офисом, где сидят охранники в юрфирме этажом ниже.
3) Современная техника.
4) Зарплата белая.
5) Вы будете не так придирчивы к следующему месту работы )))
6) Печеньки, фрукты в 41 офисе.
Анна (Соискатель)
11:23 08.12.2022
Не удалось узнать
Наплевательское отношение к людям. Сначала берут на обучение, а потом отказывают.
Изначально набрали 100 соискателей на созвон-монолог от hr, после этого рандомно отсеяли половину людей, которые несколько дней ждали ответа по поводу дальнейшего обучения. После этого оставшейся половине (или даже меньше) раздали задания. Итого две недели неоплачиваемого обучения еще и с отсутствием каких-либо гарантий будущего трудоустройства. Работе с базой обучают с нуля, но ошибки делать нельзя, иначе сотрудничества не светит.
То есть компания набрала людей на обучение, половину из которых она и не собиралась трудоустраивать. Готовы тратить только ваше собственное время и деньги, но никак не свои.
Отношение к сотрудникам видно уже на этапе обучения.
Василий (Бывший сотрудник)
21:32 07.07.2020
Нет никаких плюсов, кроме локации
Ложь, ложь, ложь! Не верьте ничему что говорят на собеседование.... Токсичное руководство, бухгалтерия это отдельная часть содамии, будут смотреть на вас с высока при выдачи высших грошей которые вы заработали! Если уж совсем некуда податься, то можно пойти и сразу искать другой вариант. Надеюсь ты прочитаешь это дорогой друг и не станешь очередным.... И кстати больняк не платят, зп серая, соц пакета нет, а про ДМС я вообще молчу. Когда я спрашивала мне сказали если хочешь , то покупай сама.
Василий (Бывший сотрудник)
21:21 07.07.2020