ООО Мэдисон Авеню^ Управляющая компания «Мэдисон Авеню»
+7 (495) 641-58-98
Email: info@maav.su
Сайт: www.maav.su

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мэдисон Авеню

15:52 01.10.2014
Город: г. Москва, метро Парк Победы
Проработала в компании Мэдисон Авеню месяц,но этого было вполне достаточно,чтобы понять всю суть изнутри,механизм работы данной компании и внутренний дух как говорится,управляющий директор Меркулов Сергей Анатольевич,отвратительно себя ведет по отношению к персоналу,очень мерзкий типок,может оскорблять,доводить до слез,унижать,бедные работающие там девочки терпят его отношение каждый день,так как берет он только людей приезжих,чтобы грамотно манипулировать зарплатой и своим "статусом".Обещает золотые горы,на деле никакого приличного статуса у компании нет и мало шансов что появится! Меркулов лицемер и обманщик,бывший военный,видимо когда то у него уже поехала в прекрасный момент крыша и теперь он почувствовал власть и безнаказанность.Ребята читающие мой пост и планирующие пойти на собеседование,одумайтесь!Компания абсолютно черная,договор на руки выдают очень мутный и юридически доказать потом будет очень сложно!При мне неоднократно приходили люди и выбегали из кабинета зареванные,без зарплаты и униженные.С зарплатой в данной компании очень сильно обманывают,весь бизнес в принципе и держится на обмане.Если Вы хотите получить печальный опыт,то Вэлком в Мэдисон Авеню!
Работала там ранее
2014-10-17 14:30:00
Абсолютно подпишусь под каждым словом, работала там ранее.

Весь бизнес построен на перепродаже рабского труда и обмане людей.

Меркулов - человек с извращенной психикой, паразитирующий на умах других людей.