клиника Силуэт Сущевский вал
Сайт: mc-siluet.ru

Отзыв сотрудника Оксана о компании Медицинский центр Силуэт

Оксана
22:36 18.01.2017
Изначально попала в Центр косметологии Силуэт на Сущевском валу по рекламе процедуры криолиполиз. Наслышана о том, что благодаря ей реально можно навсегда разбить жировые отложения, а их у меня есть. Записалась на консультацию, приехала на нее с целым ворохом документов и предыдущих обследований. На диагностику попала к диетологу Яне Борисовне, чему сейчас могу сказать что очень рада. Правда когда оформляла карточку выяснилось, что я по ошибки попала по акционной программе бесплатная диагностика конечностей Сущевский вал 16/3, но вопрос решили на месте и Яна Борисовна нашла время меня принять. Понравилось отношение врача, выслушала сначала меня, потом на компьютере проведла диагностику, потом уже пошло дело по сопоставлению желаемого и рекомендуемого. Выяснилось что криолиполиз как раз мой вариант но предварительно мне рекомендована еще и корекция пищевых привычек. Думаю все, попала, сейчас начнет бады впаривать и диеты, а не тут то было. Уже за оплату мне Яна Борисовна составила меню на неделю. Через неделю пригласила на повторную консультацию. Вот именно через эту неделю я и решила оформить абонемент на обслуживание. И решение продиктовано в первую очередь тем, что с диетой ПП не имеет ничего общего раз, за неделю я скинула 5 кг два. Сейчас по абонементу посещаю криолиполиз и еще ряд процедур, наблюдаюсь у диетолога. Всем мне клиника на Сущевском валу 16 нравится кроме регистратуры. Дозвониться туда просто не реально. В остальном очень и очень неплохо.