МАСПК АНО ДПО

+7 (499) 271-57-64
Email: info@maspk.ru
Сайт: www.maspk.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе МАСПК АНО ДПО(42)
Юлия (Сотрудник)
06:30 02.09.2022
Работала в этой ООО МАСК на проспекте мира и сбежала. Директор Шатурная Нина ХЗ отчество просто тупая старая баба с Иркутской области самоутверждается на сотрудниках. Офис - убогий, первый раз сидела как попугай на жердочке весь день читала бредовые инструкции для дебилов, сотрудники как шакалы скалятся и тролят. Рабочее место не организовано от слова вообще и через час уже болела спина и глаза от света. Вонь от чей-то еды. Не тратьте свое время на этот шалаш.
Vaya (Сотрудник)
22:39 30.11.2021
Первое впечатление от работы было неоднозначным: жесткий отбор, первый перечень потенциальных клиентов не стремился покупать продукт, тем более, что в этой сфере я еще «плавала». Но потом вникла в специфику, наладила процесс, где-то подсмотрела за коллегами, и дело пошло. Продажи есть, обстановка рабочая приятная, зарплату не задерживают. Сейчас здесь все нравится.
Нет.
Дмитрий (Сотрудник)
20:04 03.10.2021
Работаю больше года, всё отлично. Примерно 2-3 месяца нужно новичку, чтобы выйти на нормальные деньги. Дальше расслабиться тоже не получится, но если стараться - это отлично окупится. Дружный коллектив, нормальное начальство, компания растет, все хорошо в общем
Планы иногда завышены и тут либо впахивать, либо месяц на окладе. У меня было такое только раз, у кого-то чаще.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:24 09.07.2021
Работала полтора года тут в продажах, ухожу потому что переезжаю, а удаленка тут не предусмотрена увы. Так все в целом хорошо, официально оформляют, график относительно гибкий, вовремя платят, после работы не задерживают. Грущу что нет удаленки, так бы с радостью тут осталась.
---
Матвей (Бывший сотрудник)
11:41 22.06.2021
У меня есть своя традиция или личное правило всегда писать отзывы о работе, где я когда-то работал. В межрегиональной академии работал два года, ушёл потому, что переезжаю в другой город а удалёнка не предусмотрена (оно и понятно - я менеджер). Здесь интересно было работать - специфический продукт, пока въезжаешь в процесс - сам чему-то новому учишься. Деньги всегда вовремя платили, никогда не задерживали, и работников после работы тоже никогда не задерживали, за опоздания не штрафовали, и вообще можно было начало дня обговорить и приходить - уходить когда самому удобнее. У меня был неплохой карьерный рост. Минус что нет соцпакета, но платили хорошо, поэтому не проблема. Если бы не уехал, то тут остался бы - перспективы были неплохие.
Соцпакет, плохо оплачиваются больничные,
Ирина (Сотрудник)
17:20 04.06.2021
Устроилась в академию для опыта, так как только-только защитилась, нужно было наработать опыт и стаж. Выбрала маспк, потому что удобно добираться. С зп проблем нет. Коллектив и начальство норм. В целом пока что всё устраивает, дальше поживём увидим.
Пока не вижу
Олег (Бывший сотрудник)
21:40 20.04.2021
-недалеко от ВДНХ
-вода на этажах
-бесплатный кофе
Никому не рекомендую работать в данной организации. Вышестоящее руководство ни во что не ставит подчиненных. Карьерного роста не ждите! Руководству проще взять с улицы новых людей, чем поднимать своих сотрудников. Если вы идёте на менеджера, то ожидайте, что план вам поставят непосильный, а если его не выполнить, то будете сосать лапу за голый оклад в 20к.
Во всех кабинетах стоят камеры с микрофонами, которые реально прослушивают и просматривают, а потом начальство вас обсуждает между собой.
Помимо всего этого, данная организация торгует резанной бумагой. Чтобы получить корочку, вам необязательно что-то изучать, главное заплатить деньги. Это больше всего пугает.. Сколько мед. персонала, инженеров, архитекторов они переучили, а эти люди потом будут нас лечить и строить нам дома!
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:17 25.09.2019
- регламентированные перерывы и обеды по часам, нельзя сдвинуть время, тот, кто привык выбегать курить каждые двадцать минут или самостоятельно выбирать время для отдыха - будет трудно
- маленькие помещения, зачастую бывает душно, шумно (весь отдел на телефонах)
- довольно стрессовое собеседование и первое время адаптации, довольно специфический продукт, не всем подойдёт (по этой причине и ушла, лично мне продажа дпо в сфере строительства, транспорта и охраны труда не вызывает энтузиазма, а сидя на узкой направленности, типа той же медицины, вряд ли сможешь выполнить план и заработать много)
- столовая находится в 5-7 минутах ходьбы, это не считая времени на переодевание и простой в очереди, при этом на обед отводится 45 минут
Максим (Бывший сотрудник)
17:58 18.09.2019
Их кроме дружеского и душевного псевдо отношения к людям нету, а все делаеться ради системы и наживания рабов,мизерная зп в 18 тысяч белых остальное конверт и он не оплатиться если не соблюдаешь рабский труд. Заставляют много учить,но это не страшно,а вот Вам попадеться их регламент 3 экзамен,вот это просто садомия ада,поверьте мне ,такого рабского скотского отношения не встретишь
Наташа (Сотрудник)
10:19 12.06.2019
Я сотрудник отдела продаж. Пришла без опыта и мне Академия дала многое. По продукту было обучение, продавать тоже учили. На моих глазах были сотрудники,которые выросли до руководителей отделов продаж.
Планы по продажам реальные, система мотивации прозрачная.
В офисе своя комфортная комната для приема пищи, оснащенная всем необходимым, есть место для отдыха с пуфиками, где можно поиграть в аэрохоккей, дартс, почитать книгу.
Нормированный рабочий день, в 18.00 все встали и пошли домой, много дополнительных бонусов продавцам,которые перевыполняют планы.
Ежегодно проводят крутые корпоративы, экскурсии по городам России.
Строгое руководство, интенсивная работа, но как поработаешь,то и заработаешь.
Мария (Соискатель)
17:45 25.02.2019
якобы большая зп (?)
Нина (Сотрудник)
20:16 07.12.2018
Все решаемо, главное выйти на диалог с руководством, а не копить в себе злобу на весь мир - это минусы не академии, а резюмирование негативных отзывов о нашей Академии.
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:04 02.12.2018
Проректор (эту должность для красоты звучания ввели) представляет собой женщину с ярко выраженным неврозом и отсутствием интеллекта. Ее перепады настроения и частые срывы, на сотрудников, граничат с абсолютно невменяемым состоянием. Продажа дипломов слишком открытая (экзамен и тестирование можно не сдавать, а просто проплатить) Текучка в компании 100% Все кто пришёл со мной в МАСПК уже уволены, либо уволились сами. Ректор (не очень понятно, чего) полностью подчиняется (ФИО) (см.выше - невменяемый проректор). Иначе говоря- власть у абсолютной дуры! Зарплата серая и социальный пакет полностью отсутствует. И да, согласна с комментарием выше, хорошие отзывы пишут себе сами.
Илья (Сотрудник)
22:10 05.11.2018
Нормированный рабочий день
Хорошо обустроенный офис
Платят вовремя и на достойном уровне
Рядом с метро
Оформляют сразу, все прозрачно
Дружный коллектив
Неплохой вариант для старта карьеры
Плохо оплачивают больничные
Нет возможности работать по удобному графику, только пятидневка
Большие объемы работ
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:33 04.11.2018
Академия стала моим первым рабочим местом после окончания института, и могу сказать, что не пожалела об этом.
В МАСПК неплохие зарплаты для стартовых позиций, более того, они растут по мере того, как ты делаешь успехи в продажах.
Так как это продажи, нужно много работать, поэтому отлынивать от работы не получится. Но продажи вообще специфичные в этом плане, лентяи в них долго не держатся.
За время работы в компании не было никаких переработок, с ТК тут считаются.
От коллектива и начальства только положительные впечатления. Оказаться в дружной команде - всегда очень приятный бонус.
Сейчас нашла работу по специальности, но благодарна академии за полученный опыт.
Главным недостатком для меня было то, что работаю не по специальности. Продажи с их бешеным темпом - не совсем моё.
Татьяна (Сотрудник)
17:20 29.10.2018
Возможности карьерного роста и профессионального развития

Платят вовремя, можно спланировать бюджет

Можно пройти курсы академии со скидкой

Дружный коллектив

Не приходится овертаймить

Пятница - сокращенный день

Можно выбрать, во сколько удобно начинать рабочий день

5 минут от метро

Современный офис

Кухня, столовая в здании

Корпоративные мероприятия
Дедлайны, высокие(но выполнимые) месячные планы
Низкая оплата больничных

Время на перерывы регламентировано
Нельзя опаздывать более 2 раз в месяц(иначе штрафы)
Мария (Бывший сотрудник)
05:56 06.10.2018
Отстутствуют
Гнилая контора.
Обманываю людей. Хорошие отзывы сами себе пишут. Не ведитесь и не тратьте своё время.
Екатерина Соболева (Бывший сотрудник)
18:21 12.07.2018
Отзыв написан по просьбе отдела кадров. Работала менеджером по продажам в этой компании, поняла, что совсем не мое и уволилась. В целом свой опыт оцениваю как положительный: платили вовремя и честно, коллектив дружный, руководители внимательные.
Только строгий график, что отчасти и послужило причиной увольнения из этой компании: выходим покурить всей толпой на пятнадцать минут и сразу же обратно.
Максим (Бывший сотрудник)
14:10 29.03.2018
Проработал в этой компании чуть больше года, недавно уволился по собственному желанию. Уходить было жалко, коллектив был отличный – много и парней и девушек молодых :) Но захотелось развиваться дальше и немного в другой сфере. Из плюсов удобный график, много всяких плюшек-бонусов, тренинги, коллектив молодой, все с душей к тебе относятся))) Зп всегда в срок, без задержек, оформляют официально – больничный, страховка, все как надо! Очень крутая функция была – если за месяц ни разу не опоздал – то получаешь бонус – часик в радость, когда тебе захочется, поощрений всяких тоже много. В общем, как начало твоего пути в карьере место, что надо.
Ну и минусы распишу)) Ну все стандартно, зп серая, прибавки не так часто бывают, обзвонов иногда так много, что уши болят потом, ну и нововведений много каждый месяц, не успеваешь перестроиться, а будешь медлить выговор получишь и нагоняй, и такое бывало.
Макар (Соискатель)
04:32 23.11.2017
больше 25000 не получишь, план/штрафы на холодный обзвон придумывают, процент мизерный, был в 3х конторах, эта худшая. старые менеджеры всех клиентов новичков получают на этом и живут, пишут отзывы по многочисленным просьбам как видите ниже, потратил 5 часов на пустое собеседование, очень огорчился и решил написать отзыв, т.к. так меня еще ни кто не расстраивал как эти рабовладельцы. Ни кому не рекомендую, отношение как будто люди - рабы, лично мое мнение.