+7 (499) 271-57-64

Отзыв сотрудника Мария о компании МАСПК АНО ДПО

Мария
17:45 25.02.2019
якобы большая зп (?)
На собеседование пришло человек 50, собеседования шли в 3 этапа. Сначала нам просто провели краткую инструкцию о том что за компания и чем занимается. Кто-то из толпы начала задавать вопросы по поводу зп: белая или серая, кто ген директор, и т.д. И его попросили выйти. Странно? :)
Далее по одному запускали и просили рассказать об образовании и опыте работы (хотя это всё написано в резюме). После этого отсеяли ПОЛОВИНУ. Если не больше. почему никто не сказал. Не понимаю почему такие моменты как наличие детей или ещё чего что вам не подходит нельзя было узнать по телефону? Надо было полсотню человек отрывать от дел и тащить через всю МСК??? И вводить их в заблуждение??? Далее после первого собеседования, пошло второе, где попросили что-то продать. Не обыграли ни ситуацию, ничего. Ну продай и всё что-нить. Придумай и всё. Многие растерялись и их попёрли. КАК таким образом можно было оценивать компетенцию продавца? Вы актёров импровизации набираете или продавцов? Попросили бы хотя бы ручку продать раз извилин не хватило придумать что-то другое... И по этому критерию отсеяли ещё человек 20. По итогу люди потеряли 2-3 часа своей жизни. По какому критерию отбирали не понятно. Не тратьте своё время. Мутно у них это всё..