+7 (499) 271-57-64
Сайт: www.maspk.ru

Отзыв сотрудника Нина о компании МАСПК АНО ДПО

Нина
20:16 07.12.2018
Я работаю в этой компании с апреля 2017 года. Для меня Академия и коллектив стали второй семьей! Все ребята отличные, позитивные и добрые, Академия все делает для своих сотрудников. Четкий временной регламент на перерывы и обед. Есть досуговая деятельность: каждый месяц организовываются отличные экскурсии, есть секции по футболу и волейболу, так же проходит обучение английскому языку - и это все со скидкой в 50%. Где вы найдёте такие условия?! Всегда своевременная заработная плата, без задержек, ты сам можешь влиять на свой доход. Хочешь много зарабатывать, тогда работай а не пей чаи каждые пол часа и не болтай с коллегами на разные темы, и будет у тебя выхлоп. Я начинала с отдела по работе с клиентами. Хочу сказать огромное спасибо моему первому руководителю Ульяхину Игорю, он всегда поможет и подскажет, если не понимаешь по началу, мог объяснить на простейших примерах - это про обучение. Так же спасибо огромное Игорю за то, что он может мотивировать любого сотрудника на плодотворную работу. Игорь - супер Руководитель!!! Потом меня заметили и перевели в методический отдел - спасибо проректору Агафоновой Марие. Она для меня стала родным человеком. Она очень много делает для процветания академии. У нас дружеская атмосфера царит в отделе, постоянно она нас радует разными сюрпризиками (цветочные композиции и тортики домашнего приготовления - это просто волшебно). Мария отличный Руководитель, у неё все работает как часы без перебоев! Она находит к каждому индивидуальный подход, и ценит каждого сотрудника, таких руководителей сейчас мало. Вообщем если вы верете всему негативу который написан, то вам не к нам!!! Нам нужны позитивные и трудолюбивые люди!!!!
Все решаемо, главное выйти на диалог с руководством, а не копить в себе злобу на весь мир - это минусы не академии, а резюмирование негативных отзывов о нашей Академии.