ЗАО Грандъ-Отель, Marriott Grand, Marriott Tverskaya, Marriott Aurora, Holiday Inn Suschevsky, Holiday Inn Lesnaya, Hilton Leningradskaya
+7 (495) 937-08-96 +7 (495) 225-82-55
Email: hr@imhs.ru
Сайт: www.jobinhotels.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Marriott Hotels

22:06 09.06.2013
Данный отзыв об гостинице Grand. Рядом с метро, трудоустройство по тк
1 - никаких обещаний не выполняется

2 - зарплата самая маленькая по 5* гостиницам. ЗП почасовая, часы режут. Могут поставить 1 рабочую неделю и 3 недели выходных. Вот и считайте вашу зарплату.

3 - условия работы: Летом отключают кондей для экономии, все спец. одежда в дряхлом состоянии. Максимальная экономия на сотруднках.В общем помойка

4 - коллектив: алкоголики и наркоманы в прямом смысле

5 - Начальство ужасное. более менее можно договориться с начальниками своих отделов. Всем остальным обсалютно пофиг на тебя

6 - Продвижение по работе - Забудьте!! ну или если вы стукачь, то у вас появляется мизерный шанс

7 - русских примерно 30%, остальные СНГ

8 - качество продуктов на кухне - самое дешёвое. Нет лицензий на продукты
Guest33
2013-07-01 13:23:00
>>летом отключают кондей для экономии, все спец. одежда в дряхлом состоянии

Вы о каких должностях говорите? Вы горничной что ли устраивались? Или уборщиком?

Я встречалась неоднократно с сотрудниками отдела продаж, отдел мероприятий и отдел бронирования. Все одеты прекрасно, мне б одеваться в такие костюмы!!! :-D

>>Продвижение по работе - Забудьте!! ну или если вы стукачь

А также - если вы НЕ знаете правил русского языка, вам также делать нечего в хорошей гостинице! :-D
работник
2013-08-22 11:26:00
1. На кондеях и энергии не экономят(в кабинете 2 кандея и 8 лампочек)

2. Зп нормальная, есть индексация

3. Карьерный рост -есть!

4. ОТСУТСТВИЕ ШТРАФОВ!!

Если вы конечно устраивались горничной, тогда не знаю что там, но я работаю в административном персонале(должность не высокая) и все окей.

Про СНГ правда, но они только на самых низших должностях
работник
2014-12-19 02:01:00
после полтора года работы меняю свое мнение.

2. Индексации нету!!!!

3. Карьерного роста нет!!!