Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс

Отзыв сотрудника Павел А. Ш-в о компании ManpowerGroup

Павел А. Ш-в
18:42 06.04.2012
Город: г. Москва, Home Credit
Начались прямо с телефонного звонка. Звонила Ирина, вкратце объяснила причину звонка, суть вакансии, ответила на все интересующие вопросы и пригласила подъехать поговорить. В офисе всё приветливо, никаких трудностей не возникло, общался непосредственно с Вероникой Мухо. Потрясающий человек, болеющий за своё дело, позитивный, жизнерадостный, целеустремленный. Более подробно поговорили о вакансии и работодателе, окончательно выяснили подходим ли мы друг другу, обоюдно ответили на имеющиеся вопросы, на этом первый этап собеседования закончился; закончился положительно, о чем я узнал позвонив по предложенному телефону спустя непродолжительное время после. Разговаривал, если не ошибаюсь, с той же Ириной, поздравила, поинтересовалась настроем, дала пару советов - всё легко и непринужденно. На следующий день часа за 2-3 до второго этапа собеседования у работодателя позвонила Ирина, уточнила намерения, пожелала удачи. На собеседовании у работодателя также присутствовала Вероника, успокаивала, подбадривала, давала советы, поддерживала всеми правдами и неправдами одним словом, за что ей огромное спасибо. Второй этап также удался, осталось пройти обучение и приступить к работе, как оно будет внутри Хоум Кредит еще обязательно напишу позже, но работа МанПауэр закончена, и я ей доволен от начала и до конца.

Вероника, Ирина, благодарю за содействие, все ваши советы пришлись к месту, ни в одном слове пока что не пришлось усомниться.
К минусам можно было бы отнести заполнение анкеты в двух местах при наличии всех данных на руках, но это и не минус вовсе, а адекватное требование компаний. У каждого соискателя на заполнение двух анкет уйдет 10 минут - не огромная печаль. Пишу только из-за того, что ничего другого в голову не лезет. Не понимаю такого количества отрицательных отзывов - люди, вероятно, ждут обращения как к царю, устройства на заоблачные зарплаты при собственном нулевом уровне - пусть ждут, чего тут еще можно сказать.
ManpowerGroup
2018-02-06 13:52:20
Добрый вечер, Павел А. Ш-в!
Благодарим за Ваш отзыв!