Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Гость о компании ManpowerGroup

Гость
13:13 25.07.2012
Отвратительное агенство. Совершенно не заботятся о своих клиентах. Работал с Павловой Ириной. На связь выходит только тогда, когда нужен. Для получения feedbacka приходится приложить немало усилий. На письма не отвечает. Еле-еле отыскал её. Такое ощущение, что причину отказа долго формулировала и придумывала. Совершенно некомпетентны, и не клиентно-ориентированы. Никогда не буду больше работать с ними и не буду рекомендовать своим друзьям.
Мароон
2013-05-13 14:41:00
Вы понятия не путаете случайно? Вы клиент? Вы платите деньги? Осмелюсь предположить, что вы кандидат, причем не самый лучший... Хороших кандидатов мы из под земли достанем, мы как раз и заинтересованы устроить человека, которого не попрут с исп.срока и он сам не сбежит из-за своей неадекватности. А если вы не понравились Ирине, это только ее вежливость не позволила ей сразу прямо вам сказать, что вы не годитесь для этой вакансии... Есть консультант, кто прямо на собеседовании скажет, что вы не подходите, так сразу бегут отзыв писать, что хамят... Никак, блин, не угодить!
Нет не путает понятия!
2014-07-08 00:12:00
Нет не путает понятия! Нет, деньги не платит, а что кроме бабла для Менпауэра нет ничего святого? Осмелюсь предположить, что кандидат прежде всего человек, ну так и относитесь к нему по-человечески. А то за бабло мать родную продадите! И это только вежливость соискателя не позволила прямо на собеседовании послать эту Павлову Ирину к ебеньей матери, а в дальнейшем требовать увольнения этой малообразованной, но совершенно охуевшей от мнимой власти хрюши.
ManpowerGroup
2018-02-06 13:48:36
Добрый день, Гость. Спасибо за Ваш отзыв!
Пришлите, пожалуйста, более подробную информацию на почту: otzyv@ru.manpowergroup.com
Мы тщательно следим за качеством наших услуг, и для нас важно соответствовать высоким корпоративным стандартам ManpowerGroup во всем мире.
Мы благодарны за Ваш отзыв, так как он поможет нам оперативно принять необходимые меры.