Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс

Отзыв пользователя Анастасия о компании ManpowerGroup

Анастасия
00:40 12.01.2012
Не успела заметить.
С компанией пришлось столкнуться самой, ездила я к ним на собеседование непосредственно на их должность "Ассистент группы подбора", заполнила анкетку прошла собеседование с девушкой, против неё ничего сказать не могу приветливая, вопросы грамотно задаёт, в итоге сказала вы проходите 1-й тур :-) если есть время и желание, то можем вам организовать 2-й непосредственно с руководителем отдела, я конечно согласилась, она даже дала небольшую подсказку, на что ориентироваться при беседе с ним.......прождала я этого руководителя около 40 минут, беседовали примерно о том же, о чём и с девушкой, в итоге говорит: "Вы готовы сегодня постажироваться?" Я отвечаю конечно ДА! Прекрасно.....отвели меня в комнатку где сидит человек 30 на телефонах, посадили за комп сказали-Смотри, учись! Ну хорошо, пара девочек меня заметили и ввели в курс дела, вобщем простажировалась я там часа 4, пригласила им на собеседование человек 8, впечатление сложилось не очень положительно, кроме этих 2-х девочек остальные какие-то злые, как волки :-)

В итоге подходит тот самый "руководитель" и говорит - на сегодня вы свободны, подумаете и в понедельник жду от вас звонка с принятым решением, если оно будет положительным-приступаете к работе. Думала-думала я все выходные, решила отказаться - далеко, маленькая з/п и сама обстановка не очень понравилась. Так что вы думаете, звоню я ему, начинаю разговор: " Мол так и так.....была, сказали перезвонить сообщить о решении, я вот подумала и"...........он мне: "Мы не готовы пока рассматривать вашу кандидатуру", тут я и упала :-)

И к послесловиюю хочу сказать - я до сих пор нахожусь в поиске работы (было это месяца 3 назад) и до сих пор данная вакансия висит на сайтах..........наверное не могут никак найти "идеального" специалиста :-) :-) :-) Ну или просто сами далеко не идеальные работодатели!

Manpower - огромный минус.
Анонимка
2012-01-17 07:50:00
Сама там работала,эта вакансия у них постоянно висит, потому что страшная текучка и постоянно нужны люди. Те нормальные которые приходят постоянно не устраивают на первых этапах собеседования, то волосы длинные, то не в тот цвет крашенные, то ещё что. От работников требуют дресс-кода, хотя руководство (отдельные люди) близко к дресс-коду ничего общего не имеют
ManpowerGroup
2018-02-06 14:10:36
Добрый день, Анастасия.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Если вы знаете ФИО сотрудника, с которым Вы общались, пришлите, пожалуйста, более подробную информацию на почту: otzyv@ru.manpowergroup.com
Мы тщательно следим за качеством наших услуг, и для нас важно соответствовать высоким корпоративным стандартам ManpowerGroup во всем мире.
Мы благодарны за Ваш отзыв, так как он поможет нам оперативно принять необходимые меры.