Manpower Group, ООО Мэнпауэр СиАйЭс
Сайт: manpowergroup.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Аноним о компании ManpowerGroup

16:01 28.02.2012
Нет!!!Не связывайтесь!Особенно НЕ трудоустраивайтесь через них!
Абсолютно безответственные рекрутеры, не выполняющие свои должностные обязанности!!! Безответственно относятся к сотрудникам, как только собираешься прояснить ситуацию - не дозвонишься! Если они вас трудоустраивают через себя-денег не ждите!(а они так и делают, с вас деньги имеют, а зарплаты не дождешься, можно ждать месяцами). Ежемесячная морока с перечислением денег и количеством перечисленных средств. Не смотря на постоянные жалобы, мер никаких не предпринимают! Особенно хочется отметить работу СВЕТЛАНЫ КАЗАКОВОЙ. БЕГИТЕ ОТ НЕЁ!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Не только у меня были с ней проблемы, абсолютно у всех сотрудников,постоянно головная боль от её БЕЗУЧАСТИЯ, безответственности, невнимательности и НЕЖЕЛАНИЯ выполнять свои обязанности!
ManpowerGroup
2018-02-06 14:04:48
Добрый день, Аноним. Спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Пришлите, пожалуйста, более подробную информацию на почту: otzyv@ru.manpowergroup.com
Мы тщательно следим за качеством наших услуг, и для нас важно соответствовать высоким корпоративным стандартам ManpowerGroup во всем мире.
Мы благодарны за Ваш отзыв, так как он поможет нам оперативно принять необходимые меры.