LWCOM

+7 (812) 640-07-44
+7 (495) 640-07-44
Сайт: www.lwcom.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе LWCOM(12)
Дмитрий Коньков (Бывший сотрудник)
19:23 23.03.2019
Я работал два года на позиции Руководитель направления продаж "Печатная техника, расходные материалы и сервис" и работал с большим удовольствием! Честно скажу я в восторге от этой компании во всех вопросах. Что первое встретит соискатель, это Веру, замечательного, веселого и понимающего HRa. Следующее знакомство будет уже с руководством, Сергей Геннадьевич и Марина Николаевна самое лучшее руководство которое я встречал на данный момент. Они объективны, справедливы и всегда найдут время поговорить и выслушать. После этого успешному соискателю получиться познакомится с сотрудниками. Говорить о каждом не стану, так как это выйдет даже кратко том страниц на 300, отличные коллеги вам обеспечены. Веселый, дружный коллектив профессионалов с которым комфортно работать.
Возможность работать 2 дня удаленно в месяц крайне удобна для решения некоторых личных вопросов или если нездоровиться.
Однозначно рекомендую, из тех с кем я работал безусловно это лучшая команда с отличными руководителями!
не найдены
Никита (Бывший сотрудник)
13:16 01.10.2018
Работал в компании год. Такой команды инженеров не встречал ни в одной другой компании. Любой проект, не важно какой сложности можно осуществить. Михаил, Альберт и Григорий действительно настоящие профессионалы своего дела. Процессы в компании выстроены отлично, любой запрос отрабатывается крайне быстро. Отдельное стоит отметить отдел закупок, Марта и ее коллеги могут получить скидки такого уровня, что даже не верится что такое бывает. Ушел из компании т.к. перешел из IT в ИБ, но компанию LWCOM часто вспоминаю добрым словом. Работать тут можно, компетенции получите огромные.
P/S/ зарплату не задерживают.
Вероника (Сотрудник)
10:21 12.09.2018
Проработав в LWCOM год, могу с уверенностью сказать, что самый ценный актив компании – это сотрудники. Здесь созданы все условия для работы: отсутствует офисная бюрократия, есть возможность работать удаленно, а также варьировать начало и конец своего рабочего дня. В коллективе царит атмосфера взаимовыручки: всегда придут на помощь, дадут совет. В компании можно развиваться профессионально: проводятся обучения и тренинги как внутрикорпоративные, так и с партнерами. Особенно хочется отметить очень дружный и веселый коллектив: устраиваются совместные вылазки на природу, а также игры в волейбол, футбол и др. Работать в LWCOM комфортно и интересно, а неформальное общение между сотрудниками наполняет рабочий процесс позитивом.
Не обнаружено
Антон (Бывший сотрудник)
13:22 07.08.2018
Проработал в LWCOM недолго (менее 1 года). Но за это время успел полностью освоиться. Коллектив разновозрастной, но очень дружный и доброжелательный. Несмотря на небольшие размеры, у LWCOM активная корпоративная жизнь. Руководство очень лояльное и всячески поддерживает здоровую атмосферу в коллективе. По компетенциям инженеров и сотрудников вопросов ни разу не возникало - настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую данного интегратора как работодателя, и как исполнителя ваших ИТ-проектов.
Недостатки могут быть везде. В процессе моей работы проблем и существенных сложностей не возникало.
Юрий
13:16 04.07.2016
Работал в компании LWCOM с 2010 по 2011 год. Как и во многих небольших компаниях можно высоко оценить степень оперативности принятия решений, а также открытый подход руководства к диалогу с любым сотрудником. Немаловажным являлся и тот факт, что компания не является "сапожником без сапог", а напротив активно использует достижения ИТ индустрии в рамках своей деятельности. В 2010 году была произведена миграция всех сервисов организации, в том числе и рабочих столов, в виртуальную инфраструктуру Cisco UCS/VMware, а файловые ресурсы основывались на решении ведущего производителя СХД - EMC Celerra.
Если для сотрудника важны субординация и формализация внутрикорпоративных отношений, то их частичное отсутствие может показаться недостатком. Однако, в небольших компаниях такой нюанс может обернуться большим плюсом, пример которого приведен в соседней колонке.
Наталья
10:26 19.04.2016
Лучший работодатель! Руководство открыто к новым идеям, умеет слушать, обсуждать, дает все возможности для развития и совершенствования сотрудников. Атмосфера невероятно теплая и душевная - поддержка, готовность идти навстречу. Настоящая команда профессионалов, обладающих ценнейшими человеческими качествами. В такой атмосфере просто не получается не любить свою работу)
Не могу вспомнить ни одного.
Марина
10:55 18.04.2016
Проработав в компании долгое время пришла к выводу , что здесь лояльное руководство ,дружный коллектив, прекрасная атмосфера в офисе. Работа организована чётко. Если бы не переезд,то с удовольствием бы осталась работать там.Желаю LWCOM успехов и расширений!!!
Не обнаружено.
Фёдор
23:49 17.04.2016
5 лет работал, рос и развивался вместе с компанией.
Подход к делу, внимание к коллективу и понимание, что результат важнее, чем ИБД (имитация бурной деятельности) навсегда оставили приятные впечатления в памяти.
Сложно сравнивать так как не работал в смежной отрасли.
Полина (Сотрудник)
15:41 22.06.2018
Хочется немного поделиться своим опытом работы в замечательной компании LWCOM. Работала около года на позиции офис-менеджер. Сразу хочется отметить неординарность самого собеседования, руководитель службы персонала Вера, отличный интервьюер, много смеялись. Сам коллектив очень дружный и позитивный. И вообще атмосфера в компании очень благоприятная для работы. Ну и конечно нельзя не выделить лояльность руководства по отношению к своим сотрудникам. Все делается для комфортной работы и получения общего результата. Ушла из компании по причине переезда в другой город, но с удовольствием буду навещать коллектив по приезду в город, так как именно там нашла друзей и просто приятных людей. Если думаете стоит ли идти в LWCOM, то конечно стоит. Получите развитие, новые навыки и просто положительные знакомства!
Лия (Бывший сотрудник)
14:37 28.02.2017
Компания ЛВКОМ несомненно обращена лицом к своему работнику. У людей здесь есть самостоятельность, свобода действий. С другой стороны, сотруднику надо иметь достаточно организованности и понимания что он делает в ЛВКОМ и зачем, никто не будет здесь направлять и воспитывать, каждый отвечает за свою работу сам и несет ответственность за результат. Руководство компании всегда открыто к диалогу и общению. Многие сотрудники просто не видят себя в другом месте. Кроме этого, компания очень порядочно относиться к работникам, я не знаю случая, кого обманывали с деньгами или не выплачивали вовремя зарплату. В ЛВКОМ позитивная атмосфера, молодой, энергичный коллектив. А еще есть возможность работать из дома.
Оксана (Бывший сотрудник)
18:53 13.02.2017
Приятные коллеги, адекватное и вменяемое руководство - хороший микроклимат для того, чтобы было приятно приходить на работу. Зарплата вовремя. Задачи - ну это зависит от того, кто вы и что вы, но если вам нравится то, что вам предстоит делать, а вы сомневаетесь - не сомневайтесь, с точки зрения работодателя LWCOM - прекрасный вариант! А еще здесь можно работать удаленно :)
Каждый сможет, конечно, найти то, что ему покажется недостатком, но никаких глобально негативных вещей вы здесь точно не встретите.
Борис
16:01 14.06.2016
Работаю в LWCOM пятый год. Так как сейчас идет очередной виток роста компании и размещены различные вакансии, я вижу интерес в поисковых системах к отзывам сотрудников.

Хочу сказать ищущим эту информацию, что у нас прекрасный душевный коллектив единомышленников и друзей. Компания совсем лишена бюрократии, тут не тратят время впустую на бесполезные многочасовые совещания, а все вопросы решаются очень оперативно. Руководство доброжелательно и всегда открыто для каждого из сотрудников.

С нами интересно как работать, так и отдыхать.

Возможно где-то и есть компании с подобным прекрасным внутренним климатом, но я таких еще не встречал :)