О компании ЗАО Парфюм
лилия (Соискатель)
15:07 06.06.2020
Не знаю.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Евгений (Сотрудник)
12:42 22.12.2019
Лучшая работа, с лучшими руковадителями
О компании LWCOM
Дмитрий Коньков (Бывший сотрудник)
19:23 23.03.2019
Я работал два года на позиции Руководитель направления продаж "Печатная техника, расходные материалы и сервис" и работал с большим удовольствием! Честно скажу я в восторге от этой компании во всех вопросах. Что первое встретит соискатель, это Веру, замечательного, веселого и понимающего HRa. Следующее знакомство будет уже с руководством, Сергей Геннадьевич и Марина Николаевна самое лучшее руководство которое я встречал на данный момент. Они объективны, справедливы и всегда найдут время поговорить и выслушать. После этого успешному соискателю получиться познакомится с сотрудниками. Говорить о каждом не стану, так как это выйдет даже кратко том страниц на 300, отличные коллеги вам обеспечены. Веселый, дружный коллектив профессионалов с которым комфортно работать.
Возможность работать 2 дня удаленно в месяц крайне удобна для решения некоторых личных вопросов или если нездоровиться.
Однозначно рекомендую, из тех с кем я работал безусловно это лучшая команда с отличными руководителями!
не найдены
О компании Bnovo
Елена (Бывший сотрудник)
16:06 22.09.2018
Возможность развиваться, работа с качественным продуктом, отличный руководитель, который заинтересован в личностном росте каждого сотрудника, есть кухня, удобное расположение офиса.
ЗП всегда без задержек, отпускные и больничный оплачиваются полностью.
Серая зп.
О компании Team28
Александр (Сотрудник)
22:24 18.03.2017
ОТСУТСТВУЮТ ПОЛНОСТЬЮ!
Врут с самого начала на собеседовании! Не платят (контора ЧЁРНАЯ полностью)
+Гнилое "начальство"...НЕТ никаких гарантов, ЗП целиком % от продаж.
Ребятам стажёрам ничего не платят! НЕ приходите в эту контору - пожалейте своё время!
Как присходит "работа": вт, ср, и что "команда" лично ищет арендные точки по городу на сумму за 5тыс. в день больше - пожалуйста, но за ваш счёт...Затем обклейка спама в этом районе и радача купонов в любую погоду...в Пт, Сб и Вс "продажи" - товар как на колхозом рынке - призовят в говно-тачке в баулах...Вы будете как грузчики грязные...после "выкладки" товара в ролет происходит самое интересное - замануха покупателей...как промоутеры заманиваете обманом в этот ролет, сами притворяетесь покупателем, создаёте липовый ажиотаж и продаёте кожзам - как кожу!

Приезжаете на склад и получаете кучу-негативных эмоций и оскорблений в свой адрес.
О компании Энком
Oльга (Бывший сотрудник)
21:17 28.11.2016
своевременна выплата з/п, лояльное руководство ...
Главный бухгалтер Ганиева А.М. самодура, наберает людей и выживает, дольше трех месяцев никто не задерживается, очень тяжелый двуличный человек, создает тяжелую атмосферу в бухгалтерии