Логистическая Компания Стриж

Когда в России только начался бум интернет-магазинов, мы были одними из первых. Сегодня, когда их стало еще больше, мы продолжаем оказывать логистические услуги, предлагая качественный и доступный сервис.

Ориентируясь в своей работе на интернет-магазины, мы, как никто другой, знаем все особенности и подводные камни этого бизнеса.

К каждому клиенту мы находим свой, индивидуальный подход. Выстраиваем особую модель сотрудничества.

ООО "Стриж", Логистическая Компания "Стриж"
+7(495) 660-54-24
Сайт: strizh-logistic.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Логистическая Компания Стриж
Отзывы сотрудников о работодателе Логистическая Компания Стриж(61)
Uncnovn (Бывший сотрудник)
15:00 15.06.2023
Полно, от обмана по рабочему времени до обмана с зарплатой. Приходится неделями ждать то что заработал. Отношение "начальников" к работникам скотское.
аноним (Соискатель)
22:59 08.06.2023
люди обходите эту шарашкину контору стороной там есть кадровик которая на вопрос о серой зарплате говорит у нас так мол все дураки платят налоги с зарплаты а мы самые умные они оставят людей без пенсии вошла на склад грязь вонь в углу валяются грязные вещи среди товаров такого сраного склада я еще не видела самый сраный склад планеты очень хочется познакомится с финансовым директором и спросить какого черта он делает на вакансию кассира разговаривала с кассиром которая больше похожа на уборщицу грязная женщина в грязной футболке и они еще говорят про какой то конкурсный отбор какой конкурсный отбор отмойте склад и комнату которую называете офисом туда зайти страшно противно мерзко я сообщу о вас в трудовую инспекцию
Егор (Бывший сотрудник)
09:43 01.03.2023
Скотский труд, грязный, пыльный склад, днище! Начальник склада без человеческих принципов.
Если Вы по собственному желанию увольняетесь , зп придётся выпрашивать ходить) Опыта жизненного Вам эта компания отгрузит если Вам скучно живётся)))
Ярослав (Соискатель)
16:15 07.02.2023
Их нет!
Тем кто ищет вакансию через ХэдХантер Водителем со своим автомобилем в Стриж, не советую тратить время и ходить на собеседования, они просто набивают галочки или от нечего делать размещают вакансии, просят заполнить бесполезную анкету, для службы безопасности, сливаешь паспортные данные неизвестным товарищам и по факту работы у них нет, склад ужасен!
Владимир (Бывший сотрудник)
09:51 24.01.2023
Алексей (Бывший сотрудник)
11:31 19.06.2022
Работал курьером в данной компании пару месяцев, работа неплохая с гибким графиком работы. Трудоустройство официальное. Заказов много, а это хорошо, так как от них зависит итоговый заработок.
Не нравится частое заполнение накладных.
Иван (Сотрудник)
00:20 04.06.2022
Работаю здесь курьером, место полностью устраивает. Заказов достаточно, зарплату выплачивают белую, и оформление по тк рф соответственно. Руководство адекватное и помогает с решением вопросов
Не увидел
Евдокимов Никита (Сотрудник)
08:31 30.03.2022
В компании много заказов, даже в текущие сложные времена. Пришел сюда из озона, контроля существенно меньше, машины тут лучше.
Все устраивает, необнаружено
Настя (Бывший сотрудник)
16:01 03.11.2021
Работала в компании курьером. Компания большая, известная. Много заказов. Можно зарабатывать хорошие деньги. Это уже от тебя самого зависит, т.к. ненормированный график. Важно, что трудоустройство официальное, зарплата без задержек, парковки оплачивают. Руководство ценит хороших работников.
На этой работе была высокая эмоциональная нагрузка, клиенты разные. У меня не всегда получалось уложиться во временные интервалы.
Сергей (Сотрудник)
08:55 26.07.2021
Работаю в Стриже курьером уже давно, зарплата хорошая, выплачивают в срок. Устроен официально, больничный и отпуска также оплачивает компания.
Из сложностей работа с накладными, но и к ней привыкаешь.
Илья (Бывший сотрудник)
14:10 20.04.2021
Работал здесь, чтобы закрыть кредит, который остался от бывшей жены. Работа есть постоянно и можно выходить хоть каждый день. Продержался более года, но потом сказалась усталость и решил сделать перерыв. С долгами рассчитался за полгода. Заработать можно.
Высокая эмоциональная нагрузка
Калинин Артём (Сотрудник)
16:38 24.03.2021
Маршрут выстраивается в одном направлении.Адреса доставки максимально приближены,что позволяет большое количество заказов доставить с наименьшем затратом времени.
Из минусов можно отметить, приходиться иногда задерживаться
Иван (Бывший сотрудник)
02:44 23.02.2021
При наличии личного автомобиля не составило никаких трудов устроиться и проработать полтора месяца.Своевременные выплаты раз в две недели.Вполне адекватное и дружелюбное руководство)И конечно мотивирует что-то менять в своей жизни,задумываться в какой момент ты повернул не туда)
Максим (Бывший сотрудник)
10:26 19.02.2021
Здесь их нет.
Полное безразличие к персоналу, впервые встречаю такую концентрацию быдла на квадратный метр. Машины убитые, в салоне как в хлеву. Нормальным людям здесь не место. График ненормированный, заказы часть с 9-00, часть с 18-00. Освободился в 15-00 и ждешь чтобы доставить вечерние. Куча приложений в телефоне и бумаг которые необходимо вести в течении дня.
Анатолий (Сотрудник)
16:32 12.09.2020
Смешно читать положительные отзывы, работая в этой шарашкиной конторе. Трудовой кодекс...не...не слышали. То, что штрафуют по мелочам это еще не самое страшное, а вот минусануть 15-20 тысяч с зарплаты, без предоставления обьяснений, это они могут и что обидней всего при обращении в трудовую инспекцию или другие надзорные органы получаешь пофигистическое отношение в свой адрес...и никому ты нафиг не нужен со своими проблемами.
Окси (Соискатель)
09:39 15.01.2020
Не обнаружены
Пришла на собеседование, не могла дозвониться до Елены кадровички, в итоге кое как через какое-то время она взяла трубку, сказала что опаздывает, просила подождать 15 мин. Я ждала в холодном холле. В итоге прождала больше времени, встала и ушла.. Только подошла к метро и эта Елена звонит и спрашивает где вы? Где я млять? ((( бесит такое отношение работодателей, почему такое неуважение... Потратила денег на дорогу, мобильную связь, не выспалась... В общем с первым моментов уже отталкивает компания и её сотрудники!!! Пришла кстати тоже устраиваться на кадровика. Видимо бог уберег))
Анна (Бывший сотрудник)
22:15 15.08.2019
Работала курьером тут. Долго искла нормальные компании, зацепило то что известна и большая контора, а самое главное чт о официальное трудоустройство что в жизни играет не малую роль. Работать в компании нравится.
Сложно укладываться в короткие временные интервалы.
Николай Медведев (Сотрудник)
22:38 03.07.2019
могу отметить гибкий график и прозрачная заработанная плата, которая осуществлялась без задержек, а также ежемесячное премирование лучших сотрудников компании.
Но, как и у любой достойной компании, бывают и свои минусы, например, самая значимая для меня: проблема с парковками.
Михаил (Бывший сотрудник)
10:18 19.04.2019
Устраивался на время, пока искал работу по своей основной специальности. Компания большая, известная в логистической среде, поэтому работы всегда много. Особо усердным выдается премия в конце месяца.
Единственный минус - возврат денег потраченных на платную парковку производится один раз в месяц, вместе с зарплатой. Это очень неудобно, из-за этого сложно рассчитать свой бюджет.
Константин (Бывший сотрудник)
21:01 10.03.2019
Гибкий и удобный график. Четкая и своевременная оплата труда, премии. Нет излишней бюрократии и завышенных требований.
Сложности движения и парковки в большом городе, а заказов много и время ограничено.