Loftice

ООО «Лофтис»
+7 (495) 669-70-69
Сайт: www.loftice.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Loftice(4)
Михаил (Соискатель)
10:41 22.05.2018
Офис в 5 минутах от метро
Ольга (Бывший сотрудник)
15:51 05.02.2018
Вовремя платят з/п, кофе, чай, сахар и вода доступны в любом количестве в любое время, фрукты за счет компании по пятницам, праздники, корпоративы и дни рождения сотрудников - всегда отмечаются (хотя и довольно скромно). Гибкое начало рабочего дня. Генеральный директор - весьма приятная женщина, которая старается вести грамотную политику для поддержания комфортной рабочей атмосферы.
Очень маленькие з/п, которые не индексируются, нет ДМС, нет премий, нет обучения и карьерных перспектив. Тебя берут, и пока ты полезен, выжимают из тебя все соки, а после - безжалостно избавляются. Это место для низкоквалифицированных или малоопытных людей, где они смогут задержаться на какое-то время, если будут прогибаться и не переставать лизать жопу руководству. Обстановка внутри компании весьма неоднозначная, вроде бы тебе все улыбаются, но на самом деле, за спиной могут строить козни (что и произошло со мной). В целом, тут неплохо, для тех, кто ищет возможность поработать недолго за копейки. Тем, кто ждет повышения своих профессиональных навыков, карьерного роста и вообще стабильности - здесь делать нечего.
Татьяна (Сотрудник)
15:50 17.03.2017
Работала в качестве сотрудника на замены (временные проекты). Действительно, выплаты приходят на карту вовремя, рабочие условия в компаниях-клиентах нормальные, координаторы проектов организованные.
Предлагаемые позиции подойдут соискателям без опыта и с устойчивым материальным положением, студентам, а на постоянную работу всё-таки лучше устраиваться не через аутстафф.
14:22 12.10.2016
Работала сотрудником на временных проектах. Зарплата белая, выплачивают вовремя. Всем довольна.
Не всегда доброжелательный коллектив на проектах, но это личные косяки каждого
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Loftice