Loftice

ООО «Лофтис»
+7 (495) 669-70-69
Сайт: www.loftice.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Loftice(45)
Максим (Бывший сотрудник)
19:55 23.08.2023
Хорошие ребята на проекте, приятный менеджер по подбору, дружелюбные координаторы. Пока учился подрабатывал на нескольких проектах. Всегда интересно . Подружился с сотрудниками, посмотрел на офисы крупных компаний, получил опыт работы с документами и офисными задачами
К сожалению нет вакансий по моей специальности
Кристина (Бывший сотрудник)
16:29 14.08.2023
Никаких,используют Вас по полной и выбросят,как ненужную тряпку
Моё самое ужасное место работы,которое когда либо было.лицемерие менеджеров,унижение ,зарплата мизерная, тотальный контроль. Карьерного роста ноль.Бегите из этой ужасной конторы
Semen (Бывший сотрудник)
16:07 01.08.2022
Работал в фармацевтической компании. Заработная плата приходит вовремя. Офис современный, про другие офисы сказать нечего - не был. Коллектив (имеются ввиду непосредственно те люди, с которыми работаешь в отделе) в порядке, опять же, наверное, зависит от того куда попадёшь.
Перспектив роста совершенно никакого. Все эти гордые речи о том, что человек может развиваться - полная ерунда. Если кто-то и входит в состав компании заказчика, то только благодаря себе, заслуг Лофтиса тут никаких.
Текучка среди координаторов дикая. И что самое смешное на 4 человека с проекта приходится - 5 (ПЯТЬ!) управленцев. Вам самим не смешно от таких раскладов?
Совершенно не въезжая в особенности работы и специфики ведения дел на проекте, эти горе-кооординаторы начинают врубать босса и вносить совершенно идиотские идеи, которые даже по своему содержанию обречены на провал.
Индексация зарплаты минимальная и раз в три года. Менеджеры и координаторы говорят, что "клиент не идёт на встречу", хотя лофтис палец о палец не ударяет, чтобы что-то изменить.
За "клиента" мать родную продадут, главное чтобы всё было на мази. С тебя же три шкуры сдерут, даже если вины твоей никакой.
Совершенно не рекомендую.
Секретариат (Бывший сотрудник)
01:04 20.07.2022
Наличие ДМС, хороший коллектив в компании заказчика.
Зп без задержек.
Компания так себе. Часто динамят сотрудников. С менеджерами невозможно работать-неадекваты, сначала говорят одно, а делают другое.
Во время пандемии отправили в отпуск, хотя оплата от заказчика поступала и я работала в это время!

Нет никакого карьерного роста, даже если есть желание. Координаторы с завышенным самомнением
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:39 06.12.2021
В компании работают замечательные сотрудники. Все четко и ясно объяснят в непонятных ситуациях. Поддержка на всех этапах обучения и в процессе работы. Сотрудники помогут найти решение любых ситуаций, как рабочих, так и личных. Впечатления от работы в данной компании только положительные. Большое спасибо.
Недостатки отсутствуют.
Менеджер (Бывший сотрудник)
13:07 18.10.2021
По условиям труда у меня претензий не было, хорошее оборудованное место для работы, дружный коллектив, меня сразу приняли в свою команду, с руководством можно сойтись, если им не перечить, но я так не могу)
Очень низкая зп для Москвы. И если начинаешь высказывать директору это, то говорит сразу же - Тебя здесь никто не держит, в общем, нет мотивации работать, сотрудники не на счету. Ушел, не жалею.
Валентина (Бывший сотрудник)
17:31 18.08.2021
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Лофтис, вы сами все поймете. Прекрасное отношение, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Команда дружелюбная, постоянно на созвоне — то есть не ощущаешь, что другим всё равно, чем ты там занят. Ко всему этому плюсом идет большое количество классных ребят, с которыми я здесь познакомилась.
минусов в данной компании не нашла , уволилась по семейным обстоятельствам.
Сергей (Сотрудник)
23:00 07.07.2021
Белая ЗП
нет ДМС, нет индексации ЗП, выжимают из сотрудников все соки, оплачивая их труд по низу рынка. Никому не рекомендую. Худшая компания. Заставляют писать положительные отзывы
Валентина (Бывший сотрудник)
18:45 15.06.2021
Разве что бесплатная вода и чай(расходы на них уже включены в вашу ЗП)
Руководство не считает работников за людей. Никакого карьерного роста и уж тем более повышения ЗП. Я отработала тут год, это работа - была самой ужасной для меня. Коллектив недружный. Переработки не оплачиваются. Если начинаешь что-то говорить против - сразу же увольняют. Не рекомендую вам тратить время
Настя (Сотрудник)
19:26 04.05.2021
Работаю в компании больше 10 лет, за это время трудилась в двух направлениях, 4 раза перемещалась вертикально и пару раз была в декрете)
Ценю за надёжность, гибкость, разнообразные проекты с международными компаниями.
З/п полностью белая и всегда вовремя, уютный светлый офис в центре, интересная команда, демократичное руководство и можно обратиться с любым вопросом, нет строго контроля, очень гибкий подход к графику работы - главное сохранять эффективность.
Мы такие разные и кому-то подходит, кому-то нет.
Искренне переживаю когда оскорбляют кого-то из сотрудников или пишут что нет роста потому что вижу очень много примеров когда сотрудники переходят на новые роли и внутри Loftice, и на проектах.
Работа на временных проектах - отличная возможность подработки для студентов, узнать процессы в международных компаниях и добавить звёздочки в резюме.
Линда (Бывший сотрудник)
11:30 03.04.2021
Белая зп,на этом плюсы заканчиваются
Скотское отношение к сотрудникам, как со стороны лофтис, так и со стороны руководителей проектов. Вы для них как расходный материал. Карьерного роста никакого. По всяким мелочам будут вас отчитывать. Тотальный контроль, ноль мотивации, отпроситься пораньше даже на 15 минут нельзя. Координаторы и менеджеры, некомпетентны. обратившись к ним с вопросом, они еще с тебя спросят почему ты этого не знаешь.
Также регулярно просят сотрудников писать положительные отзывы о их компании.
Гнилая компания, никому не советую.
Дарья (Бывший сотрудник)
15:32 18.01.2021
зп вовремя, можно стащить что нибудь домой с объектов. коллектив как повезет на проекте, опыт в административной работе
карьерного роста не будет, мотивации не будет, уйти пораньше в пятницу не будет, корпоративов не будет, дмс не будет, во время пандемии даже маски не выдавали, потом очухались уже под конец.
рядовых сотрудников не защищают. на всех проектах неразбериха полнейшая, уволят за любой косяк, даже не по вашей вине, скажут заказчику разобрались, по факту ничего не сделали.
Ирина (Бывший сотрудник)
21:00 24.12.2020
Шарашкина контора,никакого карьерного роста,зарплата маленькая,а от основной компании получают большие деньги за сотрудника.
дуся (Сотрудник)
17:40 01.10.2020
есть бабень анка лугина ходит и грудью всех кормит
нет достоинств вообще ни компания а шарашкина контора особено баба там рулит анька лугина нихрена ниделает ходит и сисками трисет жопастая
Мария (Бывший сотрудник)
11:07 01.10.2020
Отсутствие расширенного соцпакета, Дмс.
Соискатель (Соискатель)
11:32 27.08.2020
Их просто нет
Мария (Сотрудник)
16:41 17.08.2020
Работаю в компании уже около 4-х лет. За это время, совершенно точно, выросла в проектном менеджменте и клиентской работе. Много интересных задач, которые позволяют профессионально развиваться. "Лофтис" дает возможность познакомиться со спецификой работы в разных офисах.
Стабильные условия труда, руководство открыто к общению, готовы поддержать и помочь.
Для меня это хорошая компания, которую я готова рекомендовать своим друзьям:) те сложности, которые возникают не критичны, они есть в любой работе.
Екатерина (Сотрудник)
11:56 17.08.2020
Наличие четкой инструкции, менеджер и координатор проекта всегда готовы помочь, полностью официальное трудоустройство, возможность работать в международных компаниях, ДМС.
Сомневаюсь, что есть перспектива карьерного роста. Но в современном мире важно не то, как называется твоя должность, а то, какими навыками ты владеешь. А Лофтис предоставляет возможность обзавестись новыми навыками.
Анна (Сотрудник)
13:41 14.08.2020
Всегда вовремя приходит зп, есть дмс.
Координатор и менеджер проекта всегда помогают и дают совет, если ты не знаешь как лучше поступить в определённой ситуации. Когда только выходишь работать на проект много времени отводят на обучение и адаптацию. Если тебе страшно и непонятно, всегда подскажут и поддержат. Есть возможность карьерного роста внутри компании (повышение до координатора, менеджера проекта и т.д).
Работа интересная, хорошая возможность получить опыт в международных компаниях.
Сотрудник (Сотрудник)
12:00 14.08.2020
Гибкий рабочий график, отличный коллектив! Вовремя осуществляется выплата Зп. Особенно хотелось бы выделить менеджера и координатора проектов- Анну и Диану. Спасибо.
Не нашла