ООО «Лофтис»
Сайт: www.loftice.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Loftice

Мария
11:07 01.10.2020
Чаще всего негативные отзывы пишут чаще, чем положительные. Мне хотелось бы, чтобы у потенциальных кандидатов сложилось правильное мнение о компании Лофтис, и они не отказались от собеседования или от предложения о работе, прочитав лишь чьё-то отрицательное субъективное мнение. Как работник, видевший процесс изнутри, могу сказать, что если сотрудник умеет работать, готов проявлять себя, применять свой профессиональный опыт и получать новые знания, то компания предоставляет такие возможности и дает многое взамен. Я была свидетелем продвижения сотрудников, их горизонтального и вертикального роста, перевода из отдела в отдел. В компании работают прекрасные люди, всегда готовые помочь. Для новых работников есть обучение, ввод в курс дела. Руководители заинтересованы, чтобы их подчиненные работали хорошо, можно всегда обратиться с вопросом и получить дельный совет. Что касается условий труда, все выплаты "белые' и платятся вовремя. Также хочется отметить удобное расположение и комфортый офис в центре. В компании стараются поддерживать дружественную атмосферу, проводятся корпоративы, поздравления с Др.
Если сотрудник работает не в головном офисе, а на территории клиента, где оказываются услуги управления, например секретариатом, то это часто известные международные и российские компании, где также можно получить достойный опыт работы.
Проектные менеджеры и координаторы проводят обучение на местах и будут оказывать поддержку по всем вопросам в процессе работы. Опять же если сотрудник проявляет себя, то получает возможность роста.
Если вы хотите для себя честного работодателя, дружных коллег, интересных задач и просто ходить на работу с удовольствием, то обратите внимание на Лофтис, возможно это компания для вас.
Отсутствие расширенного соцпакета, Дмс.