Loftice

ООО «Лофтис»
+7 (495) 669-70-69
Сайт: www.loftice.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Loftice(45)
Максим (Бывший сотрудник)
19:55 23.08.2023
Хорошие ребята на проекте, приятный менеджер по подбору, дружелюбные координаторы. Пока учился подрабатывал на нескольких проектах. Всегда интересно . Подружился с сотрудниками, посмотрел на офисы крупных компаний, получил опыт работы с документами и офисными задачами
К сожалению нет вакансий по моей специальности
Кристина (Бывший сотрудник)
16:29 14.08.2023
Никаких,используют Вас по полной и выбросят,как ненужную тряпку
Моё самое ужасное место работы,которое когда либо было.лицемерие менеджеров,унижение ,зарплата мизерная, тотальный контроль. Карьерного роста ноль.Бегите из этой ужасной конторы
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:20 29.07.2023
Можно подать в суд на компанию из любой страны и города.
При публикации вакансии не сообщают о том, что для работы с ними обязательно нужно открыть ИП на своё имя, открыть счёт и оплатить его за свои деньги. Это минимум 20 000р. Никто вам не компенсирует эти деньги, никогда. З/п, кстати, составляет половину этой суммы для открытия счёта.
Любят унижать сотрудника словами "вы - детский сад" и "никогда не встречала такой тупости от человека".
Все договорённости и важные рабочие моменты с документами о разрешениях фиксируют ТОЛЬКО ЗВОНКАМИ. Таким образом оставляя вас без любых доказательств того, что вас обманули, сказали что-то не то. Но и самих себя губят этим выкрутасом. Ведь записывать звонки без разрешения это незаконно :)
Увольняют одним днём. При увольнении обосрут вас с ног до головы, чтобы убедить всех вокруг в том, что вы плохой сотрудник. Не предоставляют никакого подобия трудового договора.
Полина (Сотрудник)
16:52 24.03.2023
зп без задержек
перспективы полностью отсутствуют. обязанностей накидывают только так при этом индексации к зп не жди даже если работаешь не первый год.соц пакет отсутствует если ты сотрудник офиса лофтис. никакого дмс или оплаты связи. также если захочешь найти хорошую работу работадатель намеренно оставит о тебе плохой отзыв, чтобы тебя не взяли и ты еще поработал за свои копейки. если работаешь на проекте от лофтиса, конечно, получше, но менеджеры и координаторы проектов, которым к слову идет нехилый процент от твоей зп , работают ужасно. если на проекте тебе проиндексируют зп или повысят, лофтис это обрабатывает месяцами...жди своей прибавки через полгода и новую должность на документах через 9 месяцев...так что если безвыходно приходится работать через аутсорс, постарайтесь найти другой
Сальма (Бывший сотрудник)
00:49 03.09.2022
Достоинств нет. ужасная компания
Надеюсь,мой отзыв убережёт соискателей. Данная шарашкина контора - худшее место,где когда я либо работала. Менеджеры отчитывают по пустякам, им нравится чувствовать своё превосходство,но в самой работе они нули,знают только,как вас правильно отчитывать. В местах,куда Вас отправят пахать, выжмут все соки и выбросят,если им что-то не понравится.карьерного роста вообще никакого. Никому не рекомендую данную компанию.и бегите оттуда,если ещё там работаете
Semen (Бывший сотрудник)
16:07 01.08.2022
Работал в фармацевтической компании. Заработная плата приходит вовремя. Офис современный, про другие офисы сказать нечего - не был. Коллектив (имеются ввиду непосредственно те люди, с которыми работаешь в отделе) в порядке, опять же, наверное, зависит от того куда попадёшь.
Перспектив роста совершенно никакого. Все эти гордые речи о том, что человек может развиваться - полная ерунда. Если кто-то и входит в состав компании заказчика, то только благодаря себе, заслуг Лофтиса тут никаких.
Текучка среди координаторов дикая. И что самое смешное на 4 человека с проекта приходится - 5 (ПЯТЬ!) управленцев. Вам самим не смешно от таких раскладов?
Совершенно не въезжая в особенности работы и специфики ведения дел на проекте, эти горе-кооординаторы начинают врубать босса и вносить совершенно идиотские идеи, которые даже по своему содержанию обречены на провал.
Индексация зарплаты минимальная и раз в три года. Менеджеры и координаторы говорят, что "клиент не идёт на встречу", хотя лофтис палец о палец не ударяет, чтобы что-то изменить.
За "клиента" мать родную продадут, главное чтобы всё было на мази. С тебя же три шкуры сдерут, даже если вины твоей никакой.
Совершенно не рекомендую.
Секретариат (Бывший сотрудник)
01:04 20.07.2022
Наличие ДМС, хороший коллектив в компании заказчика.
Зп без задержек.
Компания так себе. Часто динамят сотрудников. С менеджерами невозможно работать-неадекваты, сначала говорят одно, а делают другое.
Во время пандемии отправили в отпуск, хотя оплата от заказчика поступала и я работала в это время!

Нет никакого карьерного роста, даже если есть желание. Координаторы с завышенным самомнением
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:39 06.12.2021
В компании работают замечательные сотрудники. Все четко и ясно объяснят в непонятных ситуациях. Поддержка на всех этапах обучения и в процессе работы. Сотрудники помогут найти решение любых ситуаций, как рабочих, так и личных. Впечатления от работы в данной компании только положительные. Большое спасибо.
Недостатки отсутствуют.
Менеджер (Бывший сотрудник)
13:07 18.10.2021
По условиям труда у меня претензий не было, хорошее оборудованное место для работы, дружный коллектив, меня сразу приняли в свою команду, с руководством можно сойтись, если им не перечить, но я так не могу)
Очень низкая зп для Москвы. И если начинаешь высказывать директору это, то говорит сразу же - Тебя здесь никто не держит, в общем, нет мотивации работать, сотрудники не на счету. Ушел, не жалею.
Ирина (Бывший сотрудник)
12:55 18.10.2021
Расположение офиса
Маленькая зп, даже о региональным меркам. Руководство с прибамбахом.
Николай (Бывший сотрудник)
18:58 17.10.2021
Достоинств нет
ЗП мизерная, дмс нет
Валентина (Бывший сотрудник)
17:31 18.08.2021
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Лофтис, вы сами все поймете. Прекрасное отношение, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Команда дружелюбная, постоянно на созвоне — то есть не ощущаешь, что другим всё равно, чем ты там занят. Ко всему этому плюсом идет большое количество классных ребят, с которыми я здесь познакомилась.
минусов в данной компании не нашла , уволилась по семейным обстоятельствам.
Диана (Бывший сотрудник)
13:29 27.07.2021
Удобное расположение офиса
Довелось работать в данной компании. В офисе СИДЯТ- рабы. Ни какого карьерного роста вам никогда не светит!!!!! Там работают свои да наши! с высокими ЗП. В основном работает или молодежь ИЛИ старики. Которые готовы пахать за еду. За сотрудников не держутся. Говорят одни уходят другие приходят. Очень большая утечка.Человеческие отношения не ценятся. Любой уважающий себя человек НЕ КОГДа НЕ Будет работать в ЭТОЙ Компании…
Марго (Бывший сотрудник)
19:16 17.07.2021
Белая мизерная зарплата
Тут важна не сама твоя работа, а как тебя "видят". Худший работадатель Москвы. Постоянно двойные стандарты.Таких во всей Москве больше нет... Никому не рекомендую!!! работать здесь. Отработала почти 6 месяцев - это был АД. Все хваленые отзывы об этой шараж организации-это написанные отзывы сотрудниками.
Зарплата 33 тысячи за полный рабочий день,ещё и спрашивают по полной.
В компании экономят на всем,будь то бумага или компьютер,разницы нет,экономия на всем,в том числе и на кадрах.
Анастасия (Сотрудник)
13:30 08.07.2021
Белая зп, всегда все вовремя. Удобное расположение офиса в центре Москвы. Отличное руководство, всегда легко решаем все вопросы и можно просто прийти за советом. Интересная сфера, клиенты Лофтис - крупные международные компании, отчего очень здорово осознавать, что на рынке Лофтис в числе главных игроков
Соц пакет у офиса мог бы быть шире
Сергей (Сотрудник)
23:00 07.07.2021
Белая ЗП
нет ДМС, нет индексации ЗП, выжимают из сотрудников все соки, оплачивая их труд по низу рынка. Никому не рекомендую. Худшая компания. Заставляют писать положительные отзывы
Роберт (Бывший сотрудник)
10:41 07.07.2021
Белая зарплата(ниже рынка)
Низкая зарплата, жадное руководство, нет карьерного роста. Заставляют сотрудников писать положительные отзывы
Анна (Бывший сотрудник)
17:49 18.06.2021
Бегите отсюда,не слушайте сказок на собеседованиях
Анна (Бывший сотрудник)
17:47 18.06.2021
Достоинств нет
Ужас.Бегите отсюда,не слушайте сказок на собесодованиях.
Валентина (Бывший сотрудник)
18:45 15.06.2021
Разве что бесплатная вода и чай(расходы на них уже включены в вашу ЗП)
Руководство не считает работников за людей. Никакого карьерного роста и уж тем более повышения ЗП. Я отработала тут год, это работа - была самой ужасной для меня. Коллектив недружный. Переработки не оплачиваются. Если начинаешь что-то говорить против - сразу же увольняют. Не рекомендую вам тратить время