Компания LETA, LETA IT-company
Email: info@leta.ru
Сайт: www.leta.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании LETA Group

14:42 10.07.2014
В холдинге LETA много компаний. Работаю в компании ХамстерСофт с 2010 года.Очень странно читать то, что вы тут пишите, так как это совершенно не сходится с моим представлением об этой компании. Дружный молодой коллектив, готовый всегда прийти к тебе на помощь, грамотные руководители (настоящие профессионалы своего дела), уютный офис - все это неотъемлемая часть компании. Зарплата у нас вся белая. Нет текучести кадров(если бы было плохо, ребята бы не работали столь продолжительное время). Осмелюсь предположить, что вы просто озлоблены из-за отказа (увольнения), не могу найти для этого других причин. В таком случае единственный минус этой компании - это грамотный подбор персонала в свои стройные ряды, ну а то что вы не подошли, говорит о вашей некомпетентности.
аноним
2014-07-25 12:54:00
Жалкие потуги что-либо сочинить мал-мальски хорошее из стаи приближенных.Кто не подходит по уровню профессионализма, тот отметается на стадии собеседований. Остаются порядочные, образованные люди, которые в только потом понимают в какое дерьмо окунулись.