Лазурит

Группа компаний «Лазурит» — крупнейшее торгово-промышленное предприятие страны, входящее в тройку лидеров российского мебельного рынка. Как производитель корпусной мебели «Лазурит» успешно существует уже более 20 лет. Фабрика «Лазурит» располагается в городе Калининграде — центре Калининградской области — самого западного региона России, территория которого является Особой экономической зоной.

ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Лазурит(308)
Наталья (Бывший сотрудник)
23:05 26.04.2018
КАКИЕ ДОСТОИНСТВА ????????????? ПОЗОР ЛАЗУРИТУ !!!!!!!!!!!!!!!!
Очень все красиво рассказывают и преподносят на собеседовании. Никто не говорит о минусах....одни плюсы....пока не начнешь работать официально как продавец, а не стажер. О системе демотивации (штрафы) все молчат. Штрафуют за все что можно.....или просто не понравился управляющему розничной сети (УРС ) . Не выполнение плана за акцию (акция 3-5 дней) - штраф 500-1500 рублей , а таких акций в месяц 4-5 раз. Компания перепродает на данный момент мебель др.компаний (которую покупает по самым низким ценам , а выставляет на продажи с наценкой по бешенной цене). Условия работы по принципу выжималки ( все силы и нервы выжимают так , что сил нет ни на что другое). Не ценят своих сотрудников....НАМ НУЖНЫ ХИЩНИКИ (так написано в стандарте по руководству с работой сотрудников). СХЕМА ПРОДАЖ НЛПешная..... Люди увольняются и еще остаются должны компании. ЛАЗУРИТУ ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!!
инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
19:22 13.03.2018
На первый взгляд Солидная компания !
ЗП платят вовремя
НЕ компетентное руководство , когда устраивался тянули кота за органы , толком не поработал((
Чтоб не платить налоги , водителей перевели на договора ИП мол сами расхлебывайте бухгалтерию !!!
ГСМ не компенсируют , платят за вес 2.2 р так тумбочку на адрес везешь за просто так !!!
Нет четких правил или предписаний только устные, а сами рисуют штрафы !
работа не нормированная и зп не фиксированная, хрен подстроишь личную жизнь , а требуют как на таможне !!!!! Водил , сборщиков обсчитывают постоянно нужно сверяться !!!!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
10:19 13.03.2018
Во время выдают зп и аванс 5000 .
аноним (Сотрудник)
23:54 21.02.2018
белая зарплата и выплаты в срок.
Тамара (Бывший сотрудник)
04:08 16.01.2018
Нет!
1. Лохотрон. За ученический договор оплата по федеральному Мрот, за 20 смен 6000 руб в Москве!!! За продажи так и не заплатили. Хотя и эти деньги пока не перевели... Работать расхотелось после первого выхода в салон.
2. Мебель плохая, за такие деньги людей обманывать.
3. Условий труда нет - даже за воду на работе надо платить, подсобки маленькие, нет ДМС., копеечный оклад.
4. Работают те - кому больше не куда пойти, пенсионеры и лимита. Нормальный человек в таких условиях работать не сможет.

Рекомендую не тратить свое время даже на собеседование
Бывший (Бывший сотрудник)
Город: Казань
17:27 12.12.2017
Проценты.
Компания ужасная, постоянная текучка, беспрерывный прием на работу. Постоянно штрафы за всё, штраф за тайного покупателя 2800, 5600, 7900 и т. д. Не было выездного дизайна нужное количество - штраф, мало электронок - штраф, тайный покупатель - это штраф всегда, магазин план не выполнил - штраф, аттестацию сдал на три или два - это штраф и т. д. Все работают на штрафы)))) Оклад 8000 р.
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
15:45 15.11.2017
Белая (но маленькая)ЗП
Лично мне попался хороший внутренний коллектив.
Ну на этом всё)
Инесса (Бывший сотрудник)
22:52 12.11.2017
Прекрасное обучение.шикарный товар для продажи.
Часто меняется руководство.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
21:09 08.11.2017
По началу казалось, что здесь я заработаю денег. Из положительного - это опыт. Я понял для себя, что я сильный и честный человек. Обучение создано для того, чтоб профессионально ссать в уши "лохам" кто покупает данные дрова за эти космические цены.
Мебель из обычного ДСП с китайской фурнитурой. Коллективы в основном женские. В общем змеиное логово. Всё хитро никого не ударишь и всегда будешь виноватым. Это ты гавно, у тебя мотивации ноль. А отбирать клиентов похитрому и спать спокойно могут только настоящие %удалено%. Жить по законам не наебёшь не проживёшь это Вам сюда. Не мне судить. Денег может Вы и заработаете, но будете ли счастливы это одному богу известно. Честно скажу, хотел заработать, денег поднять и отстаивать своё могу. Но что-то внутри сказало уволиться, потому что врать людям о скидках и о том что это только сегодня нужно было бабой родиться наверно)) Построить карьеру могут тут только %удалено%, ну или как обычно по блату)) Прощу прощения за мат, других слов нет.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
12:11 08.11.2017
Сплошные штрафы бывает пол зарплаты просто срезают специально ищут повод чтобы списать с работников их зп. Одни геморы
Ольга (Соискатель)
Город: Истра
15:12 03.11.2017
Ищут фиг пойми кого
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
14:35 30.10.2017
Очень плохая компания,особенно это касается складских работников! Приписки по таннажу берутся с потолка,приписки БЛАТНЫМ сотрудникам по зарплате!
Сплош и рядом!!!
не скажу (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
16:53 18.08.2017
нет достоинств
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!!!!!!!!ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНЕЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО В г. ИВАНОВО. Пока работали было все не плохо,отношение не плохое со стороны некоторых сотрудников,что нельзя сказать про начальство. все быдло хамы!!!когда увольнялись, не только обкакали с ног до головы ,но и обокрали(продавец украла деньги) и выкинули личные вещи. Змеиное гнездо,по другому не назовешь!!!!!Есть 1-2 хороших продавца,БЕГИТЕ ОТ ТУДА ЛЮДИИИИИИИИ. п.с. Слова директора:нам нужны курицы которые несут золотые яйца. как только перестаешь их нести(показывать хорошие цифры) начинается пресуха
Аноним (Соискатель)
Город: Тольятти
11:36 04.08.2017
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
09:18 17.07.2017
Нет достоинств
Зарплату за 2 месяца работы выбивала с трудом.Обещают одно а на деле совсем другое.Голимая секта.
Ирина (Бывший сотрудник)
12:41 24.06.2017
Зарплата белая,полный соц,пакет.платят вовремя, без задержек.
Алена (Бывший сотрудник)
19:27 06.06.2017
Белая з/п, работа рядом с домом,коллектив.
Это ад. Если в вас есть хоть капля совести и чувства собственного достоинства, вы не сможете там работать. Это факт. Если попадете в хороший коллектив,то какое-то время можно продержаться,месяц-два... но будьте готовы к тому,что ваши же коллеги будут отжимать у вас продажи,здесь это в порядке вещей. Постоянный прессинг со стороны руководства, нервная система летит к чертям. Число штрафов поражает- при расчете легко можете остаться должны. Потому что з/п получаете в виде процента от продаж(а их может просто не быть),а вот демотивацию никто не отменял. Даже если нет посетителей,надо стоять;обед,перекур- если есть возможность,как повезет;рабочий день не нормирован-будете приходить раньше,уходить позже,а в выходные ходить на обучение..И ваш самый счастливый день- день,когда вы оттуда уходите)
Олег (Сотрудник)
22:56 26.05.2017
- еженедельная зп, всегда вовремя и белая
- работа в своем районе
- коллективные мероприятия
- надо работать
Юлия (Сотрудник)
13:01 26.05.2017
Работаю в компании второй месяц.Все нравится.Планы абсолютно прозрачные,всегда можешь посчитать сколько ты полоучишь.Вся зарплата белая.Очень нравится новая система мотивации и понедельным расчёт.Так же постоянное интересное обучение и карьерный рост.Постоянно конкурсы и интересные призы.В общем в компании работать очень интересно.Конечно лентяям и людям которые хотят лёгких денег тут делать нечего .Нужно много и усердно работать чтоб достичь желаемого результата.
Не выявила
Елена (Сотрудник)
00:36 26.05.2017
Работаю 2 месяца, все очень нравится, стажировка оплпчивпемвя, запплатпиво время без задержек каждую неделю, что для меня например очень удобно!!конечно надо много учить схемв, артикулы, коллекции, преимущества и т.д., но я через некоторое время, когда начинаются продажи, понимаешь, что это того стоит!!!))) Всем кто как и я всегда хотел и хочет помогать людям найти интерьер по душе, чтоб они долго радовались, рекомендую идти работать в Лазурит! Да это тяжелая работа, но когда слышишь благодарности клиентов видишь их улыбки и видишь свою зп понимаешь, что это работа в удовольствие!!!))))
Много учить, тяжелеватый график. Но даже это в радость, когда видишь улыбки клиентов!)