О компании Лазурит
Сотрудник (Бывший сотрудник)
21:09 08.11.2017
По началу казалось, что здесь я заработаю денег. Из положительного - это опыт. Я понял для себя, что я сильный и честный человек. Обучение создано для того, чтоб профессионально ссать в уши "лохам" кто покупает данные дрова за эти космические цены.
Мебель из обычного ДСП с китайской фурнитурой. Коллективы в основном женские. В общем змеиное логово. Всё хитро никого не ударишь и всегда будешь виноватым. Это ты гавно, у тебя мотивации ноль. А отбирать клиентов похитрому и спать спокойно могут только настоящие %удалено%. Жить по законам не наебёшь не проживёшь это Вам сюда. Не мне судить. Денег может Вы и заработаете, но будете ли счастливы это одному богу известно. Честно скажу, хотел заработать, денег поднять и отстаивать своё могу. Но что-то внутри сказало уволиться, потому что врать людям о скидках и о том что это только сегодня нужно было бабой родиться наверно)) Построить карьеру могут тут только %удалено%, ну или как обычно по блату)) Прощу прощения за мат, других слов нет.
О компании ДАС-групп
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
10:53 14.06.2017
Нет там никаких достоинств !!!!
Приехали в Москву искали вахту в 30 смен,пришли в Дам групп на Таганке,нас отправили в Старый Оскол, хотя говорили ,что это Подмосковье 4часа езды. Приехали мы спустя 12 часов ,водитель с нас брал деньги за платные дороги ,хотя должна оплачивать организация . Приехали мы 20 апреля,но как оказалось наши мед книжки не готовы, мы сидели там 5 дней ,вышли на работу 25 апреля. Думали ,что мы упоковщицы,да не тут то было мы были обычными разнорабочими ,к нам относились мастера как к скоту . В итоге вахта у нас закончилась 30 мая . Зарплату я получила 6400!!!! А остальную половину мне не отдают и не только мне ! Много людей осталось в Осколе ждать зарплату и работать дальше на них бесплатно .в итоге наши менеджеры сказали ,девочки потерпите через месяц может два вам придёт остальная сумма . Завтра мы идем в прокуратуру и будем звонить во все инстанции.никогда люди никогда не идите в Дам групп !!!!